Jump to content

Свобода

JUVENTUS
 Share

Recommended Posts

Как вы понимаете это понятие "свобода"?Чувствуете ли себя свободным человеком?Что для вас значит свобода?

Давайте поговорим о свободе,начиная от свободы мыслей,заканчивая свободой поступков.

• Replies 52
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Женщина на мой взгляд не может быть свободной...

Miss-milashka, я не согласна. Я хоть и замужем, но я чувствую себя свободной. В том отношении, что никаких запретов и ограничений нет и я независима. Я могу делать всё, что я хочу. А ВСЁ я и не хочу. Если женщине запрещать что-то делать, если она захочет, всё равно сделает. ))) Разве не так?

Бог знает почему не дал слону крылья.А я не знаю.Вот дал он птице крылья. А может слон сам не взял крылья .....Ну не нужны они ему.

esli bi, slon smog bi letat, ne islyucheni bili bi mnojestvennie vozduhnie avarii. navernoe iz za etogo Bog predpochel ostavit ego bez krilyev.

Чтобы получить полную свободу человек должен в первую очередь избавиться от предрассудков. Быть свободным психологически. Избавиться от комплексов. Делать то что хочется ему, а не то что принято считать правильным. В Азербайджане пока это очень сложно. У нас многими людьми(мною в том числе) управляют рамки правил поведения общества, непонятно кем написанные(неписанные законы общества).