Перейти к содержимому

Свобода


JUVENTUS

Recommended Posts

Как вы понимаете это понятие "свобода"?Чувствуете ли себя свободным человеком?Что для вас значит свобода?

Давайте поговорим о свободе,начиная от свободы мыслей,заканчивая свободой поступков.

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Свобода? хе...хе...а чем вы? кому это приснилось? признавайтесь? за такой сон посадят...уберайте эту тему....хэсса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истинная свобода-когда ты независишь от внутренних и внешних инерционных барьеров и живещь соответственно своей свободной воли и влеизъявления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина на мой взгляд не может быть свободной...

Miss-milashka, я не согласна. Я хоть и замужем, но я чувствую себя свободной. В том отношении, что никаких запретов и ограничений нет и я независима. Я могу делать всё, что я хочу. А ВСЁ я и не хочу. Если женщине запрещать что-то делать, если она захочет, всё равно сделает. ))) Разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог знает почему не дал слону крылья.А я не знаю.Вот дал он птице крылья. А может слон сам не взял крылья .....Ну не нужны они ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог знает почему не дал слону крылья.А я не знаю.Вот дал он птице крылья. А может слон сам не взял крылья .....Ну не нужны они ему.

esli bi, slon smog bi letat, ne islyucheni bili bi mnojestvennie vozduhnie avarii. navernoe iz za etogo Bog predpochel ostavit ego bez krilyev.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы получить полную свободу человек должен в первую очередь избавиться от предрассудков. Быть свободным психологически. Избавиться от комплексов. Делать то что хочется ему, а не то что принято считать правильным. В Азербайджане пока это очень сложно. У нас многими людьми(мною в том числе) управляют рамки правил поведения общества, непонятно кем написанные(неписанные законы общества).

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свобода не бывает абсолютной, хотя может только в те минуты когда мы можем честно признать недостатки всего того что является нашим, вне зависимости от того полезно это нам или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже писала по этому поводу.

Человек уже рождается НЕсвободным. Свободен только его дух... если он для этого достаточно силен. Никто из нас не свободен, все живем по каким то законам и устоям. Все мы до поры до времени облачены в нашу физическую оболочку, все мы подвержены метаморфозам времени... Уже не говоря о всеж житейских ограничениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы понимаете это понятие "свобода"?Чувствуете ли себя свободным человеком?Что для вас значит свобода?

Давайте поговорим о свободе,начиная от свободы мыслей,заканчивая свободой поступков.

Dlya menya ponyatie bit svobodnim znachit postupat' tak kak Ya xochu. Kanechno ne vsem eto nravitsya, no zato eto nravitsya mne! :gizildish: Na danniy moment Ya mogu skazat chto Ya svoboden esli kaneshno ne schitat togo chto Ya jenat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастье это иллюзия....розовые очки которые охраняют его от реальности и в этой иллюзии он видит свободу...но это не свобода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...net svobodi.. net i ne bilo..

Здесь ее нети не было, ты прав , Лёлик, но она есть выше, там где нет места злобы и человеческому несовершеноству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь ее нети не было, ты прав , Лёлик, но она есть выше, там где нет места злобы и человеческому несовершеноству.

.. не знаю согласиться или нет.. просто как человек верющий в логику и в науку.. просто от этой высоты никто не возвращался.. и ничего нам не рассказывал. Все предрассудки (я так думаю) по поводу “чего-то” выcшего.. материи безобидного и лучщего.. мы узнали от книг написанными людьми.. то бишь опать же дпоказательства не существует..

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого свое понятие свободы, то что одним кажется свободой, для других - цепи... А абсолютно свободными бывают умолишенные, что лишний раз доказывает, что свобода очень субъективное понятие... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мое понятие свободы это значит посаать где захочешь , бухать где угодно , сношатся где угодно!!!

Анархия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда говорила, что для меня свобода превыше всего. Под этим я подразумеваю, в основном, внутреннюю свободу. Но, как выяснилось, я сама же и не даю себе свободу. А причина в отсутствии уже другой свободы. Не внутренней. Но весь парадокс в том, что вот это самое отсутствие этой свободы и есть моё счастье и смысл жизни )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...