Перейти к содержимому

Как Распознать Отличную Любовницу?


Kontrolniy vistrel

Recommended Posts

Всякий имеет свои воззрения на приметы, выдающие в женщине вулкан сексуальной энергии. Какие внешние детали служат для вас ориентиром в ваших экспресс-оценках? Хотелось бы услышать мнения как мужчин, так и женщин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Попыталась представить, но оказалось, что это всё таки спорный вопрос. Потому что внешне можно выглядеть очень даже скромной, но обладать при этом огромным темпераментом и в постели быть очень даже сексуальной. По мне например может и не скажешь, что в постели я хулиганка)))

Хотя , если захочу выглядеть сексуальной, могу быть и таковой. Зависит от моего настроения и от того, хочу ли я выглядеть такой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть подружка, которая, увидев симпатичного ей мужчину, начинает кончикам языка дотрагиваться до губ, не жалея ни Ланкома, ни Диора на губах. На мой вопрос, почему она это делает ( речь идёт об увиденных ею мужчинах в кафе, фото - главное, что он ей нравится как сексуальный объект), она отвечает - смогла бы, всего бы съела.

Темпераментная, да. Очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть подружка, которая, увидев симпатичного ей мужчину, начинает кончикам языка дотрагиваться до губ, не жалея ни Ланкома, ни Диора на губах.

а мужик что?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всякий имеет свои воззрения на  приметы, выдающие в женщине вулкан сексуальной энергии. Какие внешние детали служат для вас ориентиром в ваших экспресс-оценках? Хотелось бы услышать мнения как мужчин, так и женщин

:gizildish: :ppooppka: vot :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирабелла, я с тобой не согласен!

чтобы хоть кто-то был несогласный...

так о чем вы тут?:gizildish:

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неee,  как он реагирует, кому она знаки посылает))

Николь, хочешь попробовать?)))))) Хорошему тебя этот форум не научит, выключай компьютер и иди спать )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я повторюсь конечно, но скажу одну простую истину....Не важно как выглядит человек.... :luv:

У него может быть и Афигенный внутренний мир!!! :) Из личного опыта могу сказать что девушка которая не отличалась особой внешней красотой выдавала такие эпизоды в постели, что потом не то что сигарета, потом косяк добрейшего планчика в себя приводил с трудом!!! :luv: А вот девушки Красивые....наоборот!

Помоему если девушка не дурна собой, она чувствует уверенность в себе....и из-за этого в постеле не старается доставить удовольствие партнёру, она стараеться доставить побольше удовольствия себе!!!! ну и наоборот соответственно!!!

Вот моя Теория о темпераменте!!!! :gizildish:

Нобелевскую премию прошу высылать на дом) :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я повторюсь конечно, но скажу одну простую !

Помоему если девушка не дурна собой, она чувствует уверенность в себе....и из-за этого в постеле не старается доставить удовольствие партнёру, она стараеться доставить побольше удовольствия себе!!!! ну и наоборот соответственно!!!

Вот моя Теория о темпераменте!!!! :gizildish:

Нобелевскую премию прошу высылать на дом) :luv:

Ошибочная теория....

Причем тут внешность, только егоистка так может себя вести. :((

Удовлетворение и заключается в том, когда оба парнеры его получают, а не в отдельности. А неправильное поведение в постели от обоих зависит. Нечего опять все на женщин сваливать. :luv:

Сперва на себя со стороны посмотрите, то-ли делаете, чтоб получить райское удовлетворение. :luv::):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Mishenok: я и имел ввиду эгоисток!!!!

А ф твоих выражениях я чувствую нотки феминистки, либо девушки обиженной мужским полом! Ничего личного!

отчасти я с тобой согласен! В мужиках эгоизма больше (сам кончил и спать)!!! Но разве некрасивая девушка не будет старатьса отличитьса? Разве не будет она пытаться сделать человеку приятнее!!?? Это относиться к комплексу неполноценности!!! вот и всё....а теорию мою не надо опровергать столь опрометчиво!!! Она проверена на практике... и не в одном случае!!! Это само собой нельзя применить ко всем девушкам.... Просто я брал в теории массы.....

А ЭТО ДЕВУШКА ЭЛЕМЕНТАРНАЯ СОЦИАЛОГИЯ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот девушки Красивые....наоборот!

Помоему если девушка не дурна собой, она чувствует уверенность в себе....и из-за этого в постеле не старается доставить удовольствие партнёру, она стараеться доставить побольше удовольствия себе!!!! ну и наоборот соответственно!!!

Вот моя Теория о темпераменте!!!! :gizildish:

Нобелевскую премию прошу высылать на дом) :luv:

Нобелевской премии не будет..)))))) Не согласная я!! Дело в том что удовольствие доставляют вне зависмости от внешность тем кому действительно хочется сделать приятное..)) Улавливаешь мою мысль? Она будет делать в постели для него то что он заслужил, и то что ей хочется для него сделать, учитывая её способности..))

Так что внешность тут не при чем тут дело в том с кем эта красавица в постель попала..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всякий имеет свои воззрения на  приметы, выдающие в женщине вулкан сексуальной энергии. Какие внешние детали служат для вас ориентиром в ваших экспресс-оценках? Хотелось бы услышать мнения как мужчин, так и женщин

Kone4no je xorosho kogda u devushki xoroshie bufera i zadniy most.eto dve vajnix detali. I eshe gubi doljni bit' kak zadniy most i bufera.Ya imeyyu vvedu ne to4no tak viglyadet' a viglyadet' kak nado. Voobshem devushka doljna bit' boevaya,frontovaya,blatnaya,krutaya i.t.d i.t.p. ine tol'ko vneshne. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Mishenok: я и имел ввиду эгоисток!!!!

А ф твоих выражениях я чувствую нотки феминистки, либо девушки обиженной мужским полом! Ничего личного!

отчасти я с тобой согласен! В мужиках эгоизма больше (сам кончил и спать)!!! Но разве некрасивая девушка не будет старатьса отличитьса? Разве не будет она пытаться сделать человеку приятнее!!?? Это относиться к комплексу неполноценности!!! вот и всё....а теорию мою не надо опровергать столь опрометчиво!!! Она проверена на практике... и не в одном случае!!! Это само собой нельзя применить ко всем девушкам.... Просто я брал в теории массы.....

А ЭТО ДЕВУШКА ЭЛЕМЕНТАРНАЯ СОЦИАЛОГИЯ!!!!

У каждого своя практика. :)

Говорить глобально о массах, не испробовав большей половины столь категоричным быть нельзя. :luv:

Знаю точно, что от мужчины многое зависит и как он поведет себя в постели будет такое же удовлетворение. :gizildish:

Не нужно забывать какой у нас менталитет и многие девушки просто боятся проявить инициативу. А она как ВСЕГДА НАКАЗУЕМА. :luv:

ЗЫ: у тебя ложное предчувствие на счет меня. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всякий имеет свои воззрения на  приметы, выдающие в женщине вулкан сексуальной энергии. Какие внешние детали служат для вас ориентиром в ваших экспресс-оценках? Хотелось бы услышать мнения как мужчин, так и женщин

Это происходит на интуитивном уровне :-), то есть практически животный магнетизм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда девушка переплонена энергии ей хочется пощипать парня или потянуть за волосы. И вообще она становится аггресивная. Мне это нравится.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас тут Eternity ноy хаy знает, она экспeрименты тайные ставит на людях перед общением, может и это знает))

To Nikoletta,

Спасибо дорогая за доверие, но эти эксперименты предназначены только для меня, другим могут не понадобиться))) Да и потом, зачем раскрывать свои маленькие секреты? Если захочешь, я напишу тебе в приват, но я думаю они тебе не понадобятся. Ведь ты у нас и так зоркий глаз и острый слух, ничего не пропустишь)))

Скажу лишь следующее: истинная гетросексуальная женщина ничем не проявляется внешне, потому что она прежде изучает, а потом уже принимает решение. Так что не все так просто, господа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Nikoletta,

Спасибо дорогая за доверие, но эти эксперименты предназначены только для меня, другим могут не понадобиться))) Да и потом, зачем раскрывать свои маленькие секреты?

секрет есть секрет - святое дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда девушка переплонена энергии ей хочется пощипать парня или потянуть за волосы. И вообще она становится аггресивная. Мне это нравится.

Ты это Шату скажи, не то он меня иногда не так понимает ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда не думал, что если никогда не думать, о чем я никогда и не думал, то вот что я придумал: интересно снегурочка пользуеЦЦа прокладками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...