Перейти к содержимому

Если Любимого человека Нет Рядом...


Kontrolniy vistrel

Recommended Posts

Вроде любишь, любим, должен быть счастлив, но это не совсем так. Счастье и Радость приходят только с НЕЙ, с ее звонком, письмом, ее улыбкой. В остальное время я жутко скучаю, грущу, думаю о НЕЙ. Она как СОЛНЫШКО, приходя, озаряет мою жизнь и , уходя, поселяет в ней мрак. Сердце до боли сжимается в груди и ноет, зовет ЕЕ. Это и есть ЛЮБОВЬ ? Но ведь вместе с радостью она приносит и боль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Это же прекрасно! Твоей девушке можно только позавидовать! И я завидую))))

А то что ты говоришь "Но ведь вместе с радостью она приносит и боль! " - так в любви радость и боль - вечные спутники, неразделимы.... Если ты умеешь так любить, то это счастье! Береги это чувство... Желаю , что бы оно у вас длилось вечно и чтобы вашей любви чаще сопутствовала РАДОСТЬ, нежели боль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас дорогой,вы влюблены.......а насколько сильно это уже покажет время....

Николетта,Маэстро добрый,просто иногда слишком уж реалистичный :gizildish:

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь не бывает гладкой... Никогда. Но как же прекрасно что можно переживать все проблемы вместе, это так сближает и роднит. Когда ты можешь рассказать ему\ей все и быть уверенной в поддержке... Как приятно осознавать, что он\она поделятся в свою очередь своими переживаниями с тобой, и ты - это тот человек, которому доваряет твоя половина. Если вы вместе за руки в любой буре, вы выстоите... Вот это и есть любовь, быть всегда рядом, даже когда физически далеко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастье и Радость приходят только с НЕЙ, с  ее звонком, письмом, ее улыбкой. В остальное время я жутко скучаю, грущу, думаю о НЕЙ. Она как СОЛНЫШКО, приходя, озаряет мою жизнь и , уходя, поселяет в ней мрак. Сердце до боли сжимается в груди и ноет, зовет ЕЕ. Это и есть ЛЮБОВЬ ? Но ведь вместе с радостью она приносит и боль!

:luv::gizildish: В этом и заключается счастье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и есть ЛЮБОВЬ ? Но ведь вместе с радостью она приносит и боль!

Любовь - это удар ножом в сердце и вечная боль. Ты ходишь с этим ножом годы и годы ( Р.Литвинова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде любишь, любим, должен быть счастлив, но это не совсем так. Счастье и Радость приходят только с НЕЙ, с  ее звонком, письмом, ее улыбкой. В остальное время я жутко скучаю, грущу, думаю о НЕЙ. Она как СОЛНЫШКО, приходя, озаряет мою жизнь и , уходя, поселяет в ней мрак. Сердце до боли сжимается в груди и ноет, зовет ЕЕ. Это и есть ЛЮБОВЬ ? Но ведь вместе с радостью она приносит и боль!

takie simptomi proyavlayutca u cheloveka obichno kogda on(a) skuchaet po emu(ey) B) Lyubov' chtoto gagash drugoe....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, ты попал....причём по самое лезет!!

Любовь без боли уже не любовь, а сладострастное увлечение.!!!!

если ты любишь, но страдаешь без неё, значит ты легко можешь её заменить....

Ты спокойно можешь провести время с другой!!!

А вот когда тебе плохо без ней, когда ты готов бежать к ней посреди ночи с криками я люблю тебя милая моя..... вот тогда то и становиться понятно что ты попал))

Я это так прикрасно описываю потому что до моей свадьбы осталось всего 5 дней))

З.Ы.: селяви) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас появится Самир и скажет опять 25. :gizildish:

По теме все всегда начинается прекрасно, необычно, а потом превращается в обыденность. Сохранить это чувство пока на долгие времена никому не удавалось, только что в книгах про влюбленных. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, в этом и заключается вся прелесть? Ведь даже солнышко, которое светит всегда, надоедает! Хочется укрыться от него в тени, хочется дождя, ветра..... и еще : запретный плод сладок, недосягаемость притягивает..... У Тебя счастливая ЛЮБОВЬ! Ты вечно болен и это прекрасно!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, даже странно, мужчина и так восторженно настроен. Надолго ли?))) Обычно вы все такие "реалистичные" до чертиков, пытаясь доказать, что это чушь собачья, даже скука берет. Да уж, многообразие мужской сущности)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже самому жестокому человеку нужна любовь и он тоже умеет любить.

О любви можно говорить вечно, разные люди, разные суждения и разные версии. Любовь легче наблюдать и у каждого она индивидуальна и проявляется исключительно по-разному.

Для кого одно приемлемо, то для других же оно близко не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пьяный Мачо,

Любовь была бы таковой, если бы люди же сами ее не извратили) Вы мужчины словно дети: когда она близко, стоит только руку протянуть или удержать, вы жалуетесь, что претендуют на вашу свободу. А когда вы ее теряете, начинаете жаловаться, что ни в ком не можете ее найти или что вас никто не понимает)) Вам не приходило в голову, что и женщинам тоже рано или поздно надоедает понимать, входить в положение, выслушивать, поддерживая ваш выдуманный идеал о них и т.д.и т.п. Возможно я повторюсь, но прежде чем ждать чего-либо от другого, задайтесь вопросом: а способны ли вы на подобные же чувства или жертвы? Ведь любовь - это прежде всего умение заботиться о другом, не думая о своих интересах или свободе. Но это не кабала, как думают глупцы...Эх, чего объяснять, если все равно этого нет сейчас. Здесь все много говорят, хотя в жизни каждый из них прячется за свою маску и продолжает оставаться одиноким, жалуясь, что их никто не понимает...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пьяный Мачо,

Любовь была бы таковой, если бы люди же сами ее не извратили) Вы мужчины словно дети: когда она близко, стоит только руку протянуть или удержать, вы жалуетесь, что претендуют на вашу свободу. А когда вы ее теряете, начинаете жаловаться, что ни в ком не можете ее найти или что вас никто не понимает)) Вам не приходило в голову, что и женщинам тоже рано или поздно надоедает понимать, входить в положение, выслушивать, поддерживая ваш выдуманный идеал о них и т.д.и т.п. Возможно я повторюсь, но прежде чем ждать чего-либо от другого, задайтесь вопросом: а способны ли вы на подобные же чувства или жертвы? Ведь любовь - это прежде всего умение заботиться о другом, не думая о своих интересах или свободе. Но это не кабала, как думают глупцы...Эх, чего объяснять, если все равно этого нет сейчас. Здесь все много говорят, хотя в жизни каждый из них прячется за свою маску и продолжает оставаться одиноким, жалуясь, что их никто не понимает...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда её нет рядом и мне бывает жутко скучно. Каждую минуту без неё я мечтаю о том дне когда мы сможем просто быть вместе и никто нам не сможет помешать. Когда смогу её обнять. Или даже просто посидеть и поговорить с ней, поговорить даже о самом глупом на свете, не имеет значения. Лишь бы побыть в её компании. Вот о чём я мечтаю когда её нет рядом))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу слово в слово повторить слова Веста.Тоже самое происходит и со мной.

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас появится Самир и скажет опять 25. :gizildish:

По теме все всегда начинается прекрасно, необычно, а потом превращается в обыденность. Сохранить это чувство пока на долгие времена никому не удавалось, только что в книгах про влюбленных. :luv:

Мышонок!

Я не знаю кто такой Самир, но могу сказать одно. Вот уже на протяжении многих лет (старшему - 17!) я люблю свою жену. И Я я не представляю, что со мной могло бы произойти если б я не влюбился в неё тогда. А у нас любовь с первого взгляда. Я не знаю, что там в книгах про влюблённых, но мы с ней протянули это чувство на годы.

Моя супруга постоянно входит сюда на форум и говорит, что вы все незнакомые ей люди. Несмотря, на это она любит сюда приходить и ей с вами интересно.

Простите за вторжение, муж Мединеком.

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

        Мышонок!

  Я не знаю кто такой Самир,  но могу сказать одно.  Вот уже на протяжении многих лет (старшему - 17!) я люблю свою жену. И Я я не представляю, что со мной могло бы произойти если б я не влюбился в неё тогда. А у нас любовь с первого взгляда.    Я не знаю, что там в книгах про влюблённых, но мы с ней протянули это чувство на годы.

 

  Моя супруга постоянно входит сюда на форум и говорит, что вы все незнакомые ей люди. Несмотря, на это она любит сюда приходить и ей с вами интересно.

 

  Простите за вторжение, муж Мединеком.

Уважаемый Муж Медиником, приходите почаще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам, муж Мединеком )

Mы все об этом мечтаем, просто некоторые разучились верить в чудеса )) А вы вселяете в нас надежду и веру, что такое бывает не только в сказках )) Спасибо Вам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...