Перейти к содержимому

Обращение Ко Всем


Recommended Posts

Быстрый поиск рефератов, Новейшая музыка, MP3, поисковые системы, Хит-парад на каждую неделю и т. д. Здесь каждый найдет, то что ищет. И все это в одном 728x90arrows_r1_c1.gifсайте728x90arrows_r1_c3.gif. А что самое главное что разработчики сайтов в Баку их не делают хуже, чем зарубежные и это очень радует.

Оцените её дизайн и разработку по 5-ти бальной шкале.

Dangerous Boy

Время - лучший учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже вот задаюсь этим вопросом. Какая тут связь. Может я чего не поняла? Скрытый смысл не узрела? Дейнджер, вы умеете , мягко говоря, поразить своей уместностью и чуством юмора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстрый поиск рефератов, Новейшая музыка, MP3, поисковые системы, Хит-парад на каждую неделю и т. д. Здесь каждый найдет, то что ищет. И все это в одном 728x90arrows_r1_c1.gifсайте728x90arrows_r1_c3.gif. А что самое главное что разработчики сайтов в Баку их не делают хуже, чем зарубежные и это очень радует. 

Оцените её дизайн и разработку по 5-ти бальной шкале.

Dangerous Boy

Оценить дизайн? Пожалуйста! -5! Кошмарнее я еще кажется не видел. Не в обиду, это просто моя оценка, ты просил оценить я и оцениваю. Темно-синие буквы ссылок на черном фоне! Обалденно! Еще бы черным по черному написали, было бы еще загадочнее. :gizildish: А это меня вообще убило:

Хочу поприветствовать всех кто решил посетить мой сайт. С уважением Алина! Я родилась в 1986 году под созвездием Козерога. Живу в городе Баку это столиция Азербайджана. В данный момент я учусь в 11 лицеи нашего города. Учусь на бухгалтера мечтаю изучить португальский язык.

Если позволите, покажу, как это Должно было быть. :luv:

Хочу поприветствовать всех, кто решил посетить мой сайт. Я родилась в 1986 году под созвездием Козерога. Живу в городе Баку, это столица Азербайджана. В данный момент я учусь в лицее №11 нашего города. Учусь на бухгалтера, мечтаю изучить португальский язык.

С уважением, Алина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...