Перейти к содержимому

Меня Раздражает В Тебе.....


Oblom

Recommended Posts

  • Ответы 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Навязчивость, вульгарность, пристрастие к курению и алкоголю...

Изменено пользователем Magister®
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непорядочность раздражает... Еще тупость и высокомерие... А когда последние два качества еще и сочетаются в одном человеке, то это вообще караул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня ничего не раздражает. Есть вещи, которые не нравятся, но чтобы раздражало - нет.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошу вас написать 3 вещи, которые выводят вас из себя!

Я думаю будет о чем поговорить, над чем посмеяться, а что принять к сведению.

Итак...........

1. Ne punktualanost'

2. KAPRIZI

3. Revnost'

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не раздражает, слишком добрый...

А может она высоковоспитанная девушка, поэтому и не раздражает, а не потому, что ты добрый, ась? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри за флуд (но я знаю, что он как никак в тему... ибо он тоже многих раздражает гы)

Эльвира, Аделька :gizildish: тоже рада очень вас видеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой,какие тут все правильные собралисьююслов нет...прям арийцы...мне не нравится в вас то ,мне не нравится в вас сё...хых...да вы просто идеальны ...вы такие правильные что кажитесь иллюзией...позвольте мне простому смертному почистить вашу обувь своих языков....ведь вы высшая расса...вы считаете себя в праве говорит что :Вот это мне в этом человеке не нравится.

Ха...а вы думаете ему не наплевать на то что вы о нем это думаете...

Многим не нравится то что во мне нет лицемерия и из лишней воспитанности....ха...о!Я поклоняюсь вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой,какие тут все правильные собралисьююслов нет...прям арийцы...мне не нравится в вас то ,мне не нравится в вас сё...хых...да вы просто идеальны ...вы такие правильные что кажитесь иллюзией...позвольте мне простому смертному почистить вашу обувь своих языков....ведь вы высшая расса...вы считаете себя в праве говорит что :Вот это мне в этом человеке не нравится.

Ха...а вы думаете ему не наплевать на то что вы о нем это думаете...

Многим не нравится то что во мне нет лицемерия и из лишней воспитанности....ха...о!Я поклоняюсь вам...

Rammstein, ты что не с того пальца встал ? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня раздражает в девушке отсутствие логики. Очень мало женщин, живущих действительно логично. Недавно, я сказал одной знакомой, что если женщина ждёт, что кто-то принесёт ей счастье рано утром прямо в постель, она обрекает себя на нервную и несчастную жизнь: этого она не дождётся ни от одного мужчины. А та, которая сама приносит мужчине счастье, счастлива уже хотя бы поэтому. Знакомая задумалась и уже месяц не звонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Sterling,

"если женщина ждёт, что кто-то принесёт ей счастье рано утром прямо в постель, она обрекает себя на нервную и несчастную жизнь: этого она не дождётся ни от одного мужчины. А та, которая сама приносит мужчине счастье, счастлива уже хотя бы поэтому."

Очень и очень хорошие слова.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня раздражает в девушке отсутствие логики. Очень мало женщин, живущих действительно логично. Недавно, я сказал одной знакомой, что если женщина ждёт, что кто-то принесёт ей счастье рано утром прямо в постель, она обрекает себя на нервную и несчастную жизнь: этого она не дождётся ни от одного мужчины. А та, которая сама приносит мужчине счастье, счастлива уже хотя бы поэтому. Знакомая задумалась и уже месяц не звонит.

может она услышала это не от того мужчины? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже как-то отвечала на этот вопрос..но если честно уже не помню что)))

Вообще раздражает..нет, меня сейчас ничего не раздражает, я какая-то сама спокойствие)))Все хорошо, прекрасная маркиза (ц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня раздражает в девушке отсутствие логики. Очень мало женщин, живущих действительно логично. Недавно, я сказал одной знакомой, что если женщина ждёт, что кто-то принесёт ей счастье рано утром прямо в постель, она обрекает себя на нервную и несчастную жизнь

сказать по правде, я даже кофе в постель не переношу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня раздражает в девушке отсутствие логики. Очень мало женщин, живущих действительно логично. Недавно, я сказал одной знакомой, что если женщина ждёт, что кто-то принесёт ей счастье рано утром прямо в постель, она обрекает себя на нервную и несчастную жизнь: этого она не дождётся ни от одного мужчины. А та, которая сама приносит мужчине счастье, счастлива уже хотя бы поэтому. Знакомая задумалась и уже месяц не звонит.

Джаан бала :-)

Стер, а у тебя почему нет логики? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздражает в женщинах жестокость - месть любым путем.

Не раздражает, но не нравится обидчивость, ранимость, высокомерие, но все это можно было бы зачеркнуть если бы я сам был идеальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...