Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Меня Раздражает В Тебе.....

Recommended Posts

Я прошу вас написать 3 вещи, которые выводят вас из себя!

Я думаю будет о чем поговорить, над чем посмеяться, а что принять к сведению.

Итак...........

1. Ne punktualanost'

2. KAPRIZI

3. Revnost'

Guest Delisha
Ничего не раздражает, слишком добрый...

А может она высоковоспитанная девушка, поэтому и не раздражает, а не потому, что ты добрый, ась? ))))

ой,какие тут все правильные собралисьююслов нет...прям арийцы...мне не нравится в вас то ,мне не нравится в вас сё...хых...да вы просто идеальны ...вы такие правильные что кажитесь иллюзией...позвольте мне простому смертному почистить вашу обувь своих языков....ведь вы высшая расса...вы считаете себя в праве говорит что :Вот это мне в этом человеке не нравится.

Ха...а вы думаете ему не наплевать на то что вы о нем это думаете...

Многим не нравится то что во мне нет лицемерия и из лишней воспитанности....ха...о!Я поклоняюсь вам...

ой,какие тут все правильные собралисьююслов нет...прям арийцы...мне не нравится в вас то ,мне не нравится в вас сё...хых...да вы просто идеальны ...вы такие правильные что кажитесь иллюзией...позвольте мне простому смертному почистить вашу обувь своих языков....ведь вы высшая расса...вы считаете себя в праве говорит что :Вот это мне в этом человеке не нравится.

Ха...а вы думаете ему не наплевать на то что вы о нем это думаете...

Многим не нравится то что во мне нет лицемерия и из лишней воспитанности....ха...о!Я поклоняюсь вам...

Rammstein, ты что не с того пальца встал ? =)

Меня раздражает в девушке отсутствие логики. Очень мало женщин, живущих действительно логично. Недавно, я сказал одной знакомой, что если женщина ждёт, что кто-то принесёт ей счастье рано утром прямо в постель, она обрекает себя на нервную и несчастную жизнь: этого она не дождётся ни от одного мужчины. А та, которая сама приносит мужчине счастье, счастлива уже хотя бы поэтому. Знакомая задумалась и уже месяц не звонит.

To Sterling,

"если женщина ждёт, что кто-то принесёт ей счастье рано утром прямо в постель, она обрекает себя на нервную и несчастную жизнь: этого она не дождётся ни от одного мужчины. А та, которая сама приносит мужчине счастье, счастлива уже хотя бы поэтому."

Очень и очень хорошие слова.

Меня раздражает в девушке отсутствие логики. Очень мало женщин, живущих действительно логично. Недавно, я сказал одной знакомой, что если женщина ждёт, что кто-то принесёт ей счастье рано утром прямо в постель, она обрекает себя на нервную и несчастную жизнь: этого она не дождётся ни от одного мужчины. А та, которая сама приносит мужчине счастье, счастлива уже хотя бы поэтому. Знакомая задумалась и уже месяц не звонит.

может она услышала это не от того мужчины? =)

Я уже как-то отвечала на этот вопрос..но если честно уже не помню что)))

Вообще раздражает..нет, меня сейчас ничего не раздражает, я какая-то сама спокойствие)))Все хорошо, прекрасная маркиза (ц)

Меня раздражает в девушке отсутствие логики. Очень мало женщин, живущих действительно логично. Недавно, я сказал одной знакомой, что если женщина ждёт, что кто-то принесёт ей счастье рано утром прямо в постель, она обрекает себя на нервную и несчастную жизнь

сказать по правде, я даже кофе в постель не переношу)))

Джаан бала :-)

Стер, а у тебя почему нет логики? :gizildish:

Раздражает в женщинах жестокость - месть любым путем.

Не раздражает, но не нравится обидчивость, ранимость, высокомерие, но все это можно было бы зачеркнуть если бы я сам был идеальным.

всё туда же....в архив)

Нее, зарафатсыз, я помню, как ответила Вам на то, что Вы меня назвали агрессивной. Писала, что я просто спокойно ответила. И даже помню концовку своего поста: "Что, теперь надо везде смайлики ставить?" ))

У меня глюк? :gizildish:

Точно! Вспомнил.... я даже ответил Вам на это, что желательно ставить.., так и для Вас и для Нас лучше будет))

Мда уж, видать неладное на форуме твориться... уже посты исчезать стали))

--------------------------

Ничто не случайно....

Edited by Oblom
Женщины ,а вы знаете что я в вас ненавижу?

Ваш идиотизм ,издеваетесь..делаете что типа ничего не понимаете а сами лучше нас знаете чего мы хотим а чаще всего этого нам не даете....любить надо друг друга...

Оййййййййй, какая агрессия. Зачем всех под одну гребенку?

А что любить надо друг друга это точно.

А если по теме, то меня раздражает лицемерие, ложь и глупость

Тема конечно очень интересная хотя можно поспорить по поводу постановке вопроса то есть не что им не нравиться а то что нам не нравиться.Я думаю что любому уважаешего себя человеку то бишь парню не понравиться то что он не видел дома и не ощущал в кругу своих друзей и близких

Прошу простить за отсуствие знаков препинание.