Перейти к содержимому

Альтернатива Microsoft Office


Bohdan123

Recommended Posts

Ребятки, вопрос буквально из рода фантастики и магии :ofigel: Существует ли вообще в мире какая-либо альтернатива Microsoft Office на Windows ??? 
Меня, просто, уже так достало это постоянное "введите ключ активации", маленькие баги, не всегда удобный функционал. В идеале, чтобы программа поддерживала ещё визуальный редактор HTML. Запрос у меня действительно космический, как  мне кажется...буду надеется на чудо. Либо, это будет супер идея для стартапа, чтобы свергнуть Билла Гейтса :lol:
 

Изменено пользователем Bohdan123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы посягаете на самое святое в этом мире! Word, Excel и т.д, спасают человечество уже более 15 лет так точно :321dd:. Советую Вам задуматься, пока Билл не вычислил этот запрос и не заблокировал Вам Windows навсегда umora

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Flstoka сказал:

Вы посягаете на самое святое в этом мире! Word, Excel и т.д, спасают человечество уже более 15 лет так точно :321dd:. Советую Вам задуматься, пока Билл не вычислил этот запрос и не заблокировал Вам Windows навсегда umora

Если серьезно какие то программы писались же раньше

правда я не знаю историю создания  информатики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.10.2019 в 11:25, Bohdan123 сказал:

Ребятки, вопрос буквально из рода фантастики и магии :ofigel: Существует ли вообще в мире какая-либо альтернатива Microsoft Office на Windows ??? 
Меня, просто, уже так достало это постоянное "введите ключ активации", маленькие баги, не всегда удобный функционал. В идеале, чтобы программа поддерживала ещё визуальный редактор HTML. Запрос у меня действительно космический, как  мне кажется...буду надеется на чудо. Либо, это будет супер идея для стартапа, чтобы свергнуть Билла Гейтса :lol:
 

Тема, вроде бы и связанна с технологиями, но, ответить хочется только с юморком :D. Так вот, я конечно не фея и даже не Билл....хотя помочь смогу) 
Вам может показаться это странным, у Вас все таки есть единомышленники ! В очередной раз, когда ловила вирус и переустанавливала систему, приходилось и весь офисный пакет искать, а это было ещё тем челленджем.
На помощь пришел любимый муж показал OpenOffice, редактор которым он пользуется уже более полугода. Фишечек там предостаточно, как для новичков, так и для программистов и копирайтеров. Последней каплей перед установкой этого чуда стала поддержка намного большего количества форматов нежели у....(не будем произносить в слух :gizildish:)

Изменено пользователем Виктория Шурло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 2 months later...

Сейчас уже много бесплатных вариантов Офиса. Причем некоторые имеют тот набор компонентов, который и нужен обычному пользователю. Например, как часто вы пользуетесь публишем и пр. наворотами. Редактор по-типу Ворд и эл таблицы - вот что в основном и нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...