Перейти к содержимому

Chto Delat Esli Tvoy Blizkiy Drug Gay?


HmmmmDilema

Recommended Posts

HmmmmDilema  если ты называешь себя его другом ..тада попытайся помочь ему вылечиться )

А почему ты думаешь, что его друг нуждается в лечении? Может ему и так абсолютно комфортно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 91
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Что Вам делать? Да ничего не делать! Вы же с ним дружите не потому что он белый или чёрный, мужчина или женщина, гей или гетеро. Если дружите - значит, человек хороший, и именно тот друг, который нужен Вам. А какая разница, какой он, и кого он любит, и с кем спит?

"Delo v tom chto ya ne hochu ego obijat tem, chto boltayu o devchonkah postoyanno, tak kak ya ponimayu emu eto ne ochen interesno."

Ну Вы его и не обидите этим, как я думаю. Во-первых, есть общие темы для разговоров, не касающиеся девочек и мальчиков:-)) А во-вторых, ведь не со всеми друзьями у Вас ведь общие интересы, правильно? Кто-то учится, кто-то работает, у кого-то семья, а кто-то холостяк, у всех разная жизнь, но ведь можно же дружить совершенно разным людям, без общих интересов и занятий.

Думаю, что Вы его совершенно не обидите своими разговорами о девочках (если это действительно друг, а не просто знакомый), так же как и Вы тогда должны терпеливо выслушивать его рассказы о проблемах с мальчиками и тд:-))

Короче, ведите себя так как и вели, если этот человек Вам дОрог. Тем более если он рассказал Вам свой секрет, это не так легко сделать, наверное. Было бы больно получить удар в спину от человека, которому ты доверяешь настолько, что говоришь свою тайну.... Но и не чувствуйте себя обязанным ему из-за того, что он Вам рассказал.

Но как я поняла, Вы не хотите его обижать. Так и не обидите, если будете продолжаться общаться как и раньше....

зы. Котёнка, я с тобой согласна. Лечиться ему не нужно. Каждый живёт как ему удобно, и лишь ему решать, как ему жить.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж - гей не бывает )) Насколько я знаю, геи вообще не могут с женщинами. Может вы путаете понятия "гей" и "бисексуал"? )

А друг гей опасен тем, что ты можешь ему нравиться.

Орхан мюяллим!

Согласен с тобой. Просто я любого мужчину кто мужеложствует называю ГЕЙем. :gizildish:

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гОМОСЕКСУАЛИЗМ - это отколонение от нормы, своего рода болезнь. Такого человека можно просто пожалеть, но не надо забывать что он один из нас, что он тоже чуствует, он тоже дышит, он ходит по той же земле. Что делать в такой ситуации? Да ничего просто проявить немного такта и понимания к проблеме и к человеку, чтобы он знал, что он понят и не осужден. Вот и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто проявить немного такта и понимания к проблеме и к человеку, чтобы он знал, что он понят и не осужден

Например поцеловать в щёку)))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЕСТ, необязательно, поцелуй с щечку - это не проявление чуства такта.

Я думаю ты на самом деле понял , ЧТО я имела в виду. А это просто шутка ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему болен то? ...)) Не болен он. Ему хорошо..)))

Ну и пусть живёт не надо его не лечить ни жалеть, просто воспринимать как обычного человека, такого как все..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А  почему  ты  думаешь, что его друг  нуждается  в  лечении? Может  ему  и  так  абсолютно комфортно?

А манякам педофилам знаешь когда комфортно бывает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HmmmmDilema,

Честно говоря, во мне больше сочуствия к вам, нежели к вашему другу (не обижайтесь). Я представляю, каково вам было услышать такое от самого близкого друга. И хотя сейчас вы мужественно защищаете его, вы и сами ощущаете неадекватность ситуации. Проблема не в том, что он гей, а в том, как вам следует себя с ним вести после этого. Ведь согласитесь, у вас же нет подобного опыта в общении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zdes ne vajen opit v obshenii. Gorazdo vajnee drygie kachestva v nem. Esli on dryg, a somnenij ne voznikaet. kak govorit avtor, dryg molchal dolgoe vremja, toest, on ne xotel ranit svoim priznaniem, vidimo dolgo gotovilsa k etomy razgovory, sam preodalel kychy barjerov, no vse je otkrilsa. Osydit , ostavit , brosit v tajelij moment, naveroe gorazdo legche, chem prinat cheloveka so vsemi ego kachestvami. Na to i dryjba, chtob proyavlat sebja i v ekstrennix slychajax kak chelovek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А манякам педофилам  знаешь когда комфортно бывает ?

По-твоему маньяк и педофил стоят с геями в одном ряду? Интересная точка зрения однако. А почему в таком случае закон думает иначе? И не только закон но и большинство цивилизованного общества, даже если и считают гомосексуализм неприемлемым для себя лично не называют их преступниками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Огого,

"А манякам педофилам знаешь когда комфортно бывает ? "

Это совсем другое. Маньяк не занимается сексом с жертвой и не убивает её по обоюдному согласию:-)) Педофил совращает ребёнка, который сам не в состоянии пока противостоять взрослому, хотя бы морально.

Гомосексуалист - человек, вступающий в интимные отношения со взрослым человеком своего пола, по обоюдному! согласию. Никто никого не принуждает. И если речь идёт о "комфортно", то тут обоим комфортно.

Маньяки и педофилы уголовно наказуемы. А гомосексуализм был наказуем по закону в Азербайджане только во времена ссср. Кажется, сейчас такой статьи в Азербайджане вообще нет:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zdes  ne  vajen  opit  v  obshenii.  Gorazdo  vajnee  drygie  kachestva  v  nem. Esli  on  dryg,  a  somnenij  ne  voznikaet.  kak  govorit  avtor,  dryg  molchal  dolgoe  vremja,  toest,  on  ne  xotel  ranit    svoim  priznaniem,  vidimo  dolgo  gotovilsa  k  etomy  razgovory,  sam  preodalel  kychy  barjerov,  no  vse  je  otkrilsa.  Osydit  ,  ostavit  ,  brosit  v  tajelij  moment,  naveroe  gorazdo  legche,  chem  prinat  cheloveka  so  vsemi  ego  kachestvami. Na  to  i  dryjba,  chtob  proyavlat  sebja  i v  ekstrennix  slychajax kak  chelovek.

Я не согласна, что опыт не нужен. По-вашему это в норме вещей, когда друзья неожиданно обрушивают на вас подобные новости? Для меня нет. И это вовсе не значит, что я не понимаю своих друзей или осуждаю их - у каждого есть свобода выбора. Но и они должны понимать мое естественное удивление или огорчение подобным известием, т.к. я душевно страдала бы от такого известия о своем лучшем друге, учитывая прогнозы его нового существования в Баку в дальнейшем. Незнаю, возможно кто-то посчитает меня ханжой, но мне трудно принять подобную форму ориентации у мужчины - наверное кавказское воспитание сказывается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не согласна, что опыт не нужен. По-вашему это в норме вещей, когда друзья неожиданно обрушивают на вас подобные новости? Для меня нет. И это вовсе не значит, что я не понимаю своих друзей или осуждаю их - у каждого есть свобода выбора. Но и они должны понимать мое естественное удивление или огорчение подобным известием, т.к. я душевно страдала бы от такого известия о своем лучшем друге, учитывая прогнозы его нового существования в Баку в дальнейшем. Незнаю, возможно кто-то посчитает меня ханжой, но мне трудно принять подобную форму ориентации у мужчины - наверное кавказское воспитание сказывается)))

А почему обрушивают и что значит "подобные"..?) Звучит так будто он признался в изнасиловании собачки из соседнего подьезда..))

Enternity, скажи, а ты не думаешь что тебя не должна по большому счёту волновать сексуальная ориентация друга? Если это друг конечно. Признайся в таком парень на которого у тебя определённые виды, я согласна это будет ударом. Но друг он ведь может спать с кем угодно, и если ему хорошо, и он не совершает ничего причиняющего ущерб себе или другим людям, то и тебе должно быть спокойно и хорошо. Ведь в моём понимании это и есть дружба. Желать другу счастья, и просто радоватся за него, что он в порядке. А тот парень вроде в порядке. Он ведь не жаловался не мучался а просто поставил перед фактом рассказав о своей ориентации.

Честно говоря, читая твои слова, у меня создалось такое впечатление, что ты страдала бы не потому, что ему плохо, а потому, что тебе плохо, от сознания того, что он оказался "недостоойным " в твоём понимании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, читая твои слова, у меня создалось такое впечатление, что ты страдала бы не потому, что ему плохо, а потому, что тебе плохо, от сознания того, что он оказался "недостоойным " в твоём понимании

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Нет милая, ты ошибаешься. Для друзей у меня не существует разделения на "достойных" или "не достойных". Они все мне дороги, тем более, что их не так много осталось - многие разъехались. Сексуальные ориентации или их частные жизни меня тоже мало волнуют, но конечно же я беспокоюсь о них и стараюсь помочь, если они в этом нуждаются. Но подобные аномальные явления я не могу воспринимать с радостными воплями типа: "да, какая прелесть, как я рада, что ты не мужик, а гомик"))

А что касается парней на которых у меня виды - таких не существует, дорогая. Я не смотрю на каждого мужика как на потенциального мужа или жениха)) Я верю в свою судьбу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б мой друг оказался бы гейем,ну и что.Ещё лучше.Я слышала,что из гейев получаются хорошие друзья.Никаких задних мыслей по отношению к тебе.Кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. Я не понимаю девушек которые тут пишут что согласны дружить с гейями. Тот переспал (перетрахался) со своим парнем (ли?) а потом приходит к вам "дружить"? Ну то что и у меня к гомосексуалам не предвзятое отношение, так ведь можно дружить с нормальным парнем ... зачем вам гей? Нормальный под юбку лезет и это вам мешает? Сильно сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный под юбку лезет и это вам мешает? Сильно сомневаюсь.

Ну конечно мешает.

Стер,ты пожалуйста не путай дружбу с интимными отношениями :gizildish: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б мой друг оказался бы гейем,ну и что.Ещё лучше.Я слышала,что из гейев получаются хорошие друзья.Никаких задних мыслей по отношению к тебе.Кайф!

podderjivayu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стер,ты пожалуйста не путай дружбу с интимными отношениями :gizildish: .

Баладжа, выглядит так будто у тебя такое мнение: интим только с недругами и врагами. С тем человеком с кем спишь, ты не дружишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара это ещё что. А представьте когда жена узнаёт что её муж гей)))

Вест, "ара" ??? :((

По теме: Мне по работе приходится периодически с ними общаться, но не дружить. Я считаю их больными людьми и они меня раздражают. Жеманные такие из себя. Ведут себя как бабы. Противно. Но у меня нет ненависти или агрессии по отношению к ним. Йазых адамларды...хестедилер..И я не люблю, когда кого-то постоянно преследует мысль о том, что их надо уничтожать...это тоже крайность..Как-то смотрела один французский фильм про геев, как же противно было смотреть на то, как двое мужчин целуются в губы...фу..

Но по мне, эти больные, природа так их создала...а бисексуалы? Они ведь могут нормально...это уже извращение...а это намного хуже...имхо, недже дейерлер..

А вообще, адам киши олар :gizildish:

Изменено пользователем 6IO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. Я не понимаю девушек которые тут пишут что согласны дружить с гейями. Тот переспал (перетрахался) со своим парнем (ли?) а потом приходит к вам "дружить"? Ну то что и у меня к гомосексуалам не предвзятое отношение, так ведь можно дружить с нормальным парнем ... зачем вам  гей? Нормальный под юбку лезет и это вам мешает? Сильно сомневаюсь.

Стер, если на то пошло, то ко мне может придти "дружить" и девушка которая переспала со своим парнем и парень который переспал со своей девушкой ну и т.д. Дело же не в том с кем он спал или не спал. А в том, что это друг.

Можно дружить и с "нормальными", и с геями можно и с бисексуалами и лесбиянками. Дружить (!) можно со всеми. И потом что значит "зачем мне гей"? Да мне всё равно гей он или гетеро..)) ну какое для меня может иметь значение с каким полом он предпочитает заниматься сексом? Кого ещё кроме его самого это должно волновать? Я же не сплю с ним, а дружу. Я не говорю, что для дружбы буду выбирать именно гея, а для не дружбы искать натуралов. Просто сексуальная ориентация моих друзей никак не может влиять на дружбу..)

Если "нормальный" лезет под юбку, то это уже не друг..)) Друзья под юбку не лезут. У меня прекрасно получается дружить с парнями, и если изначально отношения воспринимаются как дружба, то никто никуда не лезет..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, читая твои слова, у меня создалось такое впечатление, что ты страдала бы не потому, что ему плохо, а потому, что тебе плохо, от сознания того, что он оказался "недостоойным " в твоём понимании

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Нет милая, ты ошибаешься. Для друзей у меня не существует разделения на "достойных" или "не достойных". Они все мне дороги, тем более, что их не так много осталось - многие разъехались. Сексуальные ориентации или их частные жизни меня тоже мало волнуют, но конечно же я беспокоюсь о них и стараюсь помочь, если они в этом нуждаются. Но подобные аномальные явления я не могу воспринимать с радостными воплями типа: "да, какая прелесть, как я рада, что ты не мужик, а гомик"))

А что касается парней на которых у меня виды - таких не существует, дорогая. Я не смотрю на каждого мужика как на потенциального мужа или жениха)) Я верю в свою судьбу))

Ну в таком случае вопрос ведь вроде должен быть исчерпан..)) Если ты не делишь их на достойных и недостойных, и уважаешь их право на личную жизнь, то их сексуальная ориентация не должна быть поводом для беспокойств.

Никто и не говорит радостно вопить вешаясь ему на шею, с криками урааа. Можно просто спокойно это выслушать и принять как факт. А дальше вести себя так же как всегда и не пытаться ему помочь (вылечить, исправить)

Пардон, а кто говорил про мужа или жениха..?...)))

По поводу слов моих "у тебя на него виды" я имела в виду, что этот человек тебя привлекает и интересен, как мужчина. О мужьях речи не было..)) Не каждое увлечение или интерес может или должно заканчиватся маршем Мендельсона..)) В то, что ты не смотришь на каждого мужчика, как на потенциального жениха, мужа и т.д. я охотно верю, а вот в то, что тебе они не интересны вообще никто до тех пор пока "судьба" не даст о себе знать, я не верю..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Konechno, oni imeyut pravo raspredelyatsya svoim telom tak, kak zhelaet ix dusha. No eto vovse ne oznachaet, chto on ostanetsya moim blizkim drugom. Ya emu prosto skazhu v litso, chto ponimayu ego i dazhe gotov pomoch`, esli vozniknut u nego kakie to problemy, no nashi prezhnie otnosheniya ne mogut prodolzhatsya. Geystvo - ego vybor ili vybor ego organizma, a moy vybor - tusovat`sya v kompanii muzhchin u kotoryx net takix problem.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gomoseksualizm-ploxo eto ili xorosho?Pust reshayut te,kto podstavlyaet svoy zad ili pristraivaetsa k nemu.

A vot v slojivsheysya situacii ya bi postupil sleduyuschim obrazom:

Skazal bi etomu drugu:"Ya prodoljayu s toboy drujit,a ti menya ne traxaesh.

Grubovato polu4ilos,..no vi ved druzya.

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто сексуальная  ориентация  моих друзей  никак  не может  влиять  на  дружбу..)

А как насчет того что у тебя появляеЦЦа подружка - ярчайшая представительница лесбиянок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Котёнка,

"Звучит так будто он признался в изнасиловании собачки из соседнего подьезда..)) "

Котя, убила:-)) Я так хохоталась.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто сексуальная  ориентация  моих друзей  никак  не может  влиять  на  дружбу..)

А как насчет того что у тебя появляеЦЦа подружка - ярчайшая представительница лесбиянок?

Стер, да как ты не понимаешь... Друг это друг. В понятие дружбы ни сексуальная ориентация ни сексуальные предпочтения не входят. Если в отношениях есть место сексу это уже не дружба. Да пусть будет она лесбиянкой, пусть будет гетеро. Пусть (если это он) он будет геем или бисексуалом, меня как друга это волновать не должно и не будет.

ЗЫ: Оса не умирай..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те кто лезут мне под юбку без моего позволения могут получить по шее, вне зависимости от того друг это подруга или нет. Теперь давай ситуацию разберём. Если она уже была моей подругой всё это время но я просто не знала о том что она лесби, то я думаю она как раньше ко мне не лезла так и не будет лезть дальше. Если же мы только познакомились и она со мной сдружившись предпринимает попытки меня сооблазнить, я решу для себя надо оно мне или нет и дам ей знать..)) Я не вижу большой разницы в принципе между этим и дружбой с парнем у которого могут на мой счёт появится подобные желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Sterling,

А можно я отвечу на твой вопрос, хоть он был и адресован Котёнке?

"А как насчет того что у тебя появляеЦЦа подружка - ярчайшая представительница лесбиянок? "

У меня было такое. "Ярчайшей представительнецей" она не была, правда:-)) Она очень-очень хороший человек. Очень интересный человек. Очень добрый, отзывчивый и справедливый человек. Мне было совершенно по фиг, какая у неё ориентация.

От этого она не стала в моих глазах "менее" доброй, отзывчивой и справедливой. И не стала "менее" моей подругой. Вот если бы совершила чтото плохое - обманула, предала кого-нибудь, не обязательно меня, или какой другой некрасивый поступок совершила - тогда да, упала бы в моих глазах. Это гораздо важнее для того чтобы дружить, чем сексуальная ориентация человека. :-))

А так, может быть, даже крепче стала дружба - когда тебе говорят такой секрет, это значит, что тебе очень доверяют. Доверие только может сделать дружбу крепче.

Изменено пользователем osa aka Politician

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего не делать - вы его уже "не исправите" )) Есть оно так и есть.. Но приготовьтесь. Если уж смотрят косо на него ( по поводу его ориентации сексуальной, то и на вас соответственно также будут смотреть - мол дружишь не с тем) У моей сестры как раз друг - гей...Вышли они как-то из закрытого клуба "Тет-а-тет"..А там гопники - досталось и ему и ей)) Хорошо, что баллончик был...убежали...

А я, наверное, гомофоб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...