Перейти к содержимому

Audi Tt


Flint

Recommended Posts

Цены не знаю. Наверное, 25000 как минимум.

А модель вроде красивая, особенно родстер. Но она скандалбная. Раньше аварии с ней были. Потом пружины на ней поменяли, спойлер поставили и все врое стало ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены не знаю. Наверное, 25000 как минимум.

А модель вроде красивая, особенно родстер. Но она скандалбная. Раньше аварии с ней были. Потом пружины на ней поменяли, спойлер поставили и все врое стало ок.

Ne, eto bylo na skrostyax bolshe 160 v povorotax. problema byla v tom chto na etix skorostyax podyemnaya sila na zadney osi byla ochen vysokaya, chto to vrode 200 kg po moemu. otozvali VSE mashiny, postavili spoiler i elektroniku (stability control), vot tolko ne pomnyu kogda eto bylo... sut' ne v etom, a v tom chto zanesti mashinu v povorote u nas v Azerb na skorosti 160.... etogo v lyubom sluchae ne nado delat' :gizildish:

a mashina xoroshaya, nadezhnaya, kachestvennaya, xotya, imho, mne ona ne nravitysa i nado brat' noviy 2002 hyundai coupe. ona luchshe smotritysa i zapchasti deshevle

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kto nibud znaet di.zon cen na etu tachku (2000-2001 god vipuska) v Baku? I voobshe chto vi dumaete ob etoy modeli?

dlya menya ne udobnaya. moi rost 1.86, golova do potolka dastayot a rul' visako poluchaetca, mne bilo ne udobno..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... nado brat' noviy 2002 hyundai coupe. ona luchshe smotritysa i zapchasti deshevle...

... ну ты даешь!... сравнил хрен с пальцем... это ж Audi, со всеми вытекающими прелестями... а Huinday шоб сделать такую машину, лет как минимум 10 потребуется, если не больше... Coupe, конечно, машина ничего, да и смотрится очень спортивно... но до TT ей очь далеко... правда найти запчасти к TT здесь у нас будет ой как трудно... дилера то у нас, кажися, пока нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж на то пошло, то Ниссан Зет, на базе которого и сделан Инфинити, гораздо симпатичнее машина. Не такая женственная, да и кабрио имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sh@ten, не спорю Ниссан 350 очень хорош, хотя чуть уступает в лошадках своему собрату, но у Инфинити задняя часть мне больше нравится. Но как говорится на вкус и цвет....

Nissan Z350

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sh@ten, не спорю Ниссан 350 очень хорош, хотя чуть уступает в лошадках своему собрату, но у Инфинити задняя часть мне больше нравится. Но как говорится на вкус и цвет....

Nissan Z350

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это помоему выглядит лучше.

Не знаю, мне он не очень нравится, слишком вызывающе много дерева в салоне, вид какой-то горбатенький, да и цена кусается. Вышеперечисленные машины стоят в диапазоне 28-40 тысяч (со всеми прибамбасами), а Лексус стоит гораздо дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт цены ты прав, она очень дорогая, в Баку есть только одна такая машина (я сам привёз её). Я не считаю что она стоит таких больших денег, но скажу честно, эта машина наиболее мне понравившаяся из всех таких типов которые я видел.

И главное, Лексус - это лексус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... хоть режте меня, но не смотрятся все эти японцы и корейцы... да, цены, качество и технические параметры впечатляют... а вот дизайн у них - так себе... кстати, это не только мое мнение... многие эксперты находят дизайн японских и корейских автомобилей посредственным и безликим... особенно это видно, если сравнивать с машинами немцев... Audi TT, это конечно не последний писк моды... но даже несмотря на это, смотрится очень стильно... а про родстеры всяких там инфинити или лексусов через 1-2 года вообще все забудут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но скажу честно, эта машина наиболее мне понравившаяся из всех таких типов которые я видел.

И главное, Лексус - это лексус.

Во-первых, она не подходит под класс родстера, так как она больше как повседневная машина, и в таком случае, в этом классе есть машины и покрасивее. Во-вторых, ну и что, что Лексус, вкусы разные бывают, мне допустим Лексус не вправляет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а про родстеры всяких там инфинити или лексусов через 1-2 года вообще все забудут...

sahib, к твоему сведению Ниссан Зет является довольно известной машиной в США на протяжении более 30 лет, являясь своего рода иконой, так что о нем, например, не скоро забудут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TeTeshka ochen krasiva.... v sravnenie mozhet razve poydet Zshki ot BMW....

Infinity: ih sport utility (4wd) potrasayushe krasivaya mashina... nu i sportivka toje krasivaya... oshushenie moshi...

pravda vid ih vse otlichaetsa ot klassiki, kotorie bolshe sohranilis v italyanskih avto... uveren, chto vse eti okruglie formi v usherb aerodinamicheskim dannim avto...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...