Перейти к содержимому

Почему Азербайжданцы Видают Себя За Армян


Гость ДЖИГИТ

Recommended Posts

  • Ответы 43
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

neeeee ne veryu ya. 100% tam est' armyanskie kotrni. Da i po sey den' v azerbaijane projevayut afitcial'no svishe 20 tisyach armyanskix simey. oni viyejjayut iz azerbaijana govoryat chto oni armyani nu da oni armyani prosto jili v azerbaijane a nashim kajetca chto vot tak to tak to ya je znayu bili sluchii.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...

да брехня это,как азербайджанец может выдать себя за арминина,так че дураки сидят...снимут штаны и увидят обрезание...как говорят турки..кесилмишя чаре йок))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сосед около года в Германии жил, как политический или как там его иммигрант. Типа бакинский армянин, и его тут притесняют. Щас это модно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Да дествительно армяне выдают себя за азербайджанцев,я такое встречал в Швеции.Одного из них шведы привозили в 2008 году в Азербайждан,но то что не могут опознать шведы сразу становится ясным для азербайжданцев.Его шведы были вынуждены вернуть обратно к себе.Вся эта фишка в том и состоит что после этого шведы не знают что делать с этим человеком.в основном армяне дей ствут другим способом.они укладывают в сумашедшие дома своих жен,где подвергаемые лечению они выходят оттуда сумашедшими уже по настоящему.Кроме того в многодетных семьях армяне приносят в жертву одного из детей.калечат его и за счет этого получают вид на жительство.к сожалению в последнее время к последнему методу стали прибегать и азербайджанцы.Например так поступила семья Алибалаевой Севинч,которая заставила свою дочь Гюнель изображать Общий Адаптационный Синдром по Г.Селье.Изображая эту болезнь надо довести себя до полного истощения с полной потерей интереса к жизни.Надо совершенно не реагировать на боль. Все это сумели проделать и остатся в Швеции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

слушей гафар или как тебя там , ты уже писал про азербайджанскова национального героя всякие гадости и обливал всякой грязью, сейчас ты пишеш про какую та другую семью , ты знаеш что так поступают тока джиндыры,это не мужской поступок ,я презираю такие вещи и людей кто занимается обливанием грязью других людей .!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хачу довести до сведения что азербайджанцы которые сдавались в Европе и представлялись миграционным властям как армяни было в 90-ых годах с 1990 до 1995 тогда это было реально получит вид на жительство ,со временем эта легенда устарела и стала не эффективна ,люди нашли другие способы(нужно понять тех людей которые вынужденно выезжают за ПМЖ в другие страны )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ещё хотел бы добавить что армяни друг друга всегда поддерживают не смотря ни на что ,а наши азербайджанцы так и роют ямы друг другу и сплетничают грязью обливают.Очень обидно что это всё не на оборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...