Перейти к содержимому

Что Вы Делаете Когда Злитесь?


feline

Recommended Posts

Sati вы прям человек-паук какой то )) привращаетесь зад)) халалды сизе.. интересно если бы все так приврашялись)) наверно зоопарк какой то получился бы.. ) потому что все чаше и чаше встречаешь именно злых людей))

Раоло,ПРИВРАЩАЕТЕСЬ ЗАД не билмем неди.Еле зоопаркдан чыхана да озюн бензейирсен.Кендине гел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Обычно смотрю на себя со стороны и понимаю, что злость делу не помогает и быстро успокаиваюсь.

Ты посмотри на свои стройные ножки, cразу легче станет )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В реале - морду бью, в виртуале - ругаюсь матом. Успокаиваю себя тем, что петухов больше в жизни, чем секунд в моей жизни, и ни один из них не стоит ни одной секунды моего внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я либо начинаю нахально смеяться и "подковыривать" окружающую среду,либо просто сижу тихо - спокойно и смотрю прямо в глаза обидчика(цы).А самое лучшее средство успокоиться -выйти на свежий воздух и закурить сигарету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От этого на самом деле становится приятно  :gizildish:

это очень страшно

Нет не страшно, я не садистка, просто обычный человек, который иногда не может сдерживать свои эмоции. Но я стараюсь :plach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не делаю, да и стараюсь по пустякам не злиться. Наверное, окружение у меня такое, что стараются пакости не делать. Хотя сам могу иногда разозлить, но не со зла, поэтому после такого сам заглаживаю свою вину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, я вижу народ уже и шуток не понимает )) не знаю там ведь не было адресовано именно кому то, а просто сказано)) наверно еле действительно все обстоит именно так поэтому злится.. ты наверно сейчас тигрица))

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам тренинг-менеджер объясняла, если злишься - надо написать проблему на лист, а потом его демонстративно порвать и выбросить, выбросила - забыла...ну так разрядка наступает...Если я злюсь, ну все зависит от степени моего раздражения - могу и зашвырнуть чем-нибудь..а могу и промолчать и злится только в душе, не показывая истинных эмоций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, я вижу народ уже и шуток не понимает )) не знаю там ведь не было адресовано именно кому то, а просто сказано)) наверно еле действительно все обстоит именно так поэтому злится.. ты наверно сейчас тигрица))

Паоло,у тебя потеря памяти?я тебе скопирую твои слова

___________________________________________________Sati вы прям человек-паук какой то )) привращаетесь зад)) халалды сизе.. интересно если бы все так приврашялись)) наверно зоопарк какой то получился бы.. ) потому что все чаше и чаше встречаешь именно злых людей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня всегда спасает чувство юмора в таких ситуациях. Т.е. когда меня доводят, я начинаю шутить, правда с весомой долей сарказма и иронии)) Обычно такая реакция вызывает беспокойство у того, кто вызвал злость и он(она) сам же потом пытается меня задобрить, словно чувствует свою вину. Ох, вот тогда наступает блаженная минута для меня, я молча торжествую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зависит от того кто и насколько... я вообще человек очень неконфликтный, разозлить меня непросто)

могу сиронизировать, послать к черту или промолчать... зависит от ситуации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В реале - морду бью, в виртуале - ругаюсь матом. Успокаиваю себя тем, что петухов больше в жизни, чем секунд в моей жизни, и ни один из них не стоит ни одной секунды моего внимания.

ой какие слова хорошие...)))))

а я вот часто жалею что не могу дать в морду, когда очень хочется...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а  я  вот  часто жалею  что не могу  дать  в  морду, когда  очень  хочется...))))

А ты чайником или сковородкой попробуй....

Действует :gizildish:

А по теме злюсь очень часто....

Просто злюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а  я  вот  часто жалею  что не могу  дать  в  морду, когда  очень  хочется...))))

А ты чайником или сковородкой попробуй....

Действует :gizildish:

Нет уж спасибо...)))) потом в итоге этот чайник на моей голове может оказаться..))) я думаю что не стоит провацировать людей на подобные поступки..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам тренинг-менеджер объясняла, если злишься - надо  написать проблему на лист, а потом его демонстративно порвать и выбросить, выбросила - забыла...ну так разрядка наступает...Если я злюсь, ну все зависит от степени моего раздражения - могу и зашвырнуть чем-нибудь..а могу и промолчать и злится только в душе, не показывая истинных эмоций...

Боюсь, что ваш тренинг-менеджер просто придурок:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависит от ситуации; могу проигнорировать, могу не проигнорировать, но тогда брегись :-)

Но и в том и другом случае становлюсь страшно активной и пока свою энергию не вылью не успокоюсь... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kogda zlus ne o4en , slegka , na4inayu shumet , rugatsa , i esli eto mujskoy pol to 4asto daje lezu v draku .

kogda je zlus silno u mena , ne znayu po4emu , stanovitsa o4en spokoyniy golos i spokoynoe virajeniye lica, 4to 4astenko te na kotorix ya zlus prosat 4tob ya pokri4al ili 4to nibud slomal. prosto znayut 4to esli ne viskazat vse srazu , to viskazivatsa mojno o4en dolgo :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kogda je zlus silno u mena , ne znayu po4emu , stanovitsa o4en spokoyniy golos i spokoynoe virajeniye lica, 4to 4astenko te na kotorix ya zlus prosat 4tob ya pokri4al ili 4to nibud slomal.

похоже, нагнал ты на них страху))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что ваш тренинг-менеджер просто придурок:gizildish:

можешь не бояться, это так и есть! :luv:)

Но ведь некоторым помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посторонним людям меня разозлить очень трудно, мне до них просто нет дела, хотя могу что-нибудь и сказать такое, если что не понравится. А вот свои, родные реально могут задеть. Но не могу долго обижаться, быстро отхожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Trini,

Я абсолютно такая же:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Ну если меня обидят при людях, то дам достойный отпор и разозлюсь не на шутку! А в основном стараюсь держать себя в руках и не ронять ))) А самое хорошее средство от злости - сладкое (шоколад, пирожное, торт). От сдобы добреют :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От сдобы добреют  :gizildish:

и полнеют)))

а я не злюсь никогда, это надо сразу пресекать, все на лице отразится, портрет Дориaна Грея недаром написан))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...