Перейти к содержимому

Сны


Зодчий Теней

Recommended Posts

  • Ответы 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

мдя..вот пап с ящиком вина енто не плохо..очень даже... алиса а телефончик ващ мона..тока побыстрей пока пап не приехал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то та я и вужу что тебе уже кто то сделал - слепой Майкл Джексен...

да? ты Вужишь? :gizildish:

видимо ты СПАЛ на уроках Руского Языка))))))

гет йат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ne znayu bilo li s vami takoe? vot delayesh na yavu shto to i tebe kajetsya shto ti eto toch v toch delal. vot u mneya inogda takoe bivaet. odnajdi kogda toje samoe sluchilos ya vspomnila svoy son. vo sne bilo toje samoe. prosto mi ne vse sni pomnim.

i eshe ya slishala gde to shto nashi dushi nochyu pokidayut nashi tela. i vse shto proisxodit v eto vremya nazivetsya snom.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так дети и детища чел который повесил этот пост наверняка насмотрелся прикольных фильмов и в частности фильм Зодчий теней где много сммешных страшилок

ТАК ДАВАЙТЕ МЫ ВОЗМЁМСЯ ЗА РУКИ И СКАЖИМ ДРУЖНО МЫ НЕ БОИМСЯ ))))))))))))))))))))))))))))))

ВАС ДЯДЯ БАРМОЛЕЙ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так дети и детища чел который повесил этот пост наверняка насмотрелся прикольных фильмов и в частности фильм Зодчий теней где много сммешных страшилок

ТАК ДАВАЙТЕ МЫ ВОЗМЁМСЯ ЗА РУКИ И СКАЖИМ ДРУЖНО МЫ НЕ БОИМСЯ ))))))))))))))))))))))))))))))

ВАС ДЯДЯ БАРМОЛЕЙ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

для начала скажу что мой ник никакого отношения к фильму не имеет..потому что он повился у меня а через годик тока фильм вышел так что енто совпадение... но не в этом дело... с чего вы взяли чтоя кого то пытаюсь напугать... если бы я хотел показаться старшным то быстрее бы написал вам тему вкусного приготовления человеческого мяса... кстати если кого то интересует могу поделиться... так вот а что насчет темы то мне действительно интересно... и не только мне.

лучше бы мнение свое написал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так для начала я скажу что мнение своё уже высказал а по поводу фильма скажу что этот фильм я смотрел этак в году 1997 или 1998 я точно не помню и фильм появился на свет на много раньше чем твой ник и не надо мне тут втирать про то что ты заумное создание придумал свой ник а потом создатель фильма режисёр Джэми Диксон не спросив у тебя воспользовался твоим ником в качестве названия фильма тем самым нарушив "ваше" авторское право.

А так для информации могу поделиться

Режиссер: Джэми Диксон /Jamie Dixon/

В ролях: Майкл Рукер /Michael Rooker/, Лесли Хоуп /Leslie Hope/, Шоун Алекс Томпсон /Shawn Alex Thompson/, Эндрю Джексон /Andrew Jackson/, Кевин Зегерс /Kevin Zegers/, Тони Тодд /Tony Todd/, Харди Лайнэм /Hardee Lineham/, Кэтрин Брюхир /Catherine Bruhier/, Гордон М. Вулветт /Gordon M. Woolvett/, Джеймс Б. Даглас /James B. Douglas/, Ричард МакМиллэн /Richard McMillan/, Шарлотт Салливэн /Charlotte Sullivan/, Эндрю Сарделла /Andrew Sardella/, Дэвид Калдериси /David Calderisi/, Лоуренс Бэйн /Lawrence Bayne/, Эрик Мерфи /Eric Murphy/, Пол Соулз /Paul Soles/, Билли Мэй Ричардс /Billie Mae Richards/, Никол Стоффмэн /Nicole Stoffman/, Тоби Проктор /Toby Proctor/, Тэра Крукс /Tara Crooks/

"С первым светом родилась первая тень", а свет был создан, как нам известно, Богом. В фильме есть поклонники тьмы и ее Господина, в течение тысячелетий приносившие ему кровавые жертвоприношения. Они молились о господстве тени. И Зодчий теней пришел. Действие очередной картины о борьбе добра и зла происходит в маленьком городишке, избранном судьбой в качестве арены. Разрытые могилы с трупами, разлагающимися под воздействием прямых лучей солнца, приближающееся солнечное затмение, ночь грозит поглотить город. Что даст вскрытие тел, найденных в могиле? Труп просто оживает и встает со стола для вскрытия, но рассыпается под воздействием света и снова складывается в... дымную, черную тень... Кто возьмет в руки меч Господа для того, чтобы встать на пути зла в предрассветный час? Что может сделать простой шериф и его помощник? Может быть, спасителем станет таинственный незнакомец с белым воротничком священника, приехавший в город?... В картине есть все, что требуют традиции жанра, даже черные гончие ада. Нет только новизны и качества, отличавших такие ленты, как "Экзорсист" или "Омен". Но любители мистики все равно не захотят пропустить этот мистический "ужастик".

И так вот мы приходим к такому мнению что вы не совсем правы так как ваш ник появился на свет после того как появился на свет этот фильм в 1997 году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И исключительно для вас мой друг

И Бог сказал: "Да будет свет". И стал свет. И вместе с ним появилась тень. Тысячи лет они молились о ее господстве. И Зодчий пришел в дом. Стаи черных гончих сошли с неба и гнались за людьми. Ночь выросла над городом. Но свет воспрял против тьмы, и чистая душа Вассэя стала мечои Господним в предрассветный час.

можете обратиться сюда:

http://www.videoguide.ru/card_relis.asp?id_relis=260

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за просвещение..только вот самое интересное этот ник у меня с 1995 года... если вы не верите а вы конечно не верите то можете зайти на сайт www.agata.ru и там вам все обо мне все популярно могут обьяснить..и ответить на интересующие вас вопросы... вотр так то..а еще спасибо кстати очень было интересно прос ебя прочитать... осталось токльо кино посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдя..вот пап с ящиком вина енто не плохо..очень даже... алиса а телефончик ващ мона..тока побыстрей пока пап не приехал....

Может ещё ключЬ от квартиры?

Где денги лежат? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зодчий Теней, вообще-то сны- это работа нашего подсознания. Иногда, они отражают какие-то события, иногда просто появляются в результате работы мозга. Я, лично, верю в вещие сны, но их способны видеть далеко не все. Почитай Толкование Сновидений З. Фройда, если тебе на самом деле интересен этот вопрос. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 нюанс: самоуверенным быть не плохо..просто не люблю когда ни за что ни пра что на человека нападают... не только на меня.

2 алиса: неааааа!!!!! лучше от холодильника хде тушенка лежит!

2 пунто: вообще то инетересно но вот Фрейда Читать хммм сомнительно фсе унего..не верю я иму..хых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зодчий Теней, напрасно, почитай, если время есть...совершенно не обязательно все на веру брать, но у него на самом деле есть очень интересные идеи насчет толкований сновидений. B) Если тебя преследует какой-то сон на протяжение многих лет, может тебе какой-то знак свыше дается?! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага и по Фрейду конечно же все мои сны вина моих скрытых сексуальных фантазий гыыыыыы

И неудовлетворенных желаний, о которых ты даже не знаешь! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...