Перейти к содержимому

Recommended Posts

  • Ответы 91
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

И еще раз говорю - мочить надо эту сволочь, мочить и только. Увидел азербота - прирежь. Нету ножа - подлей яду. Нет яда - ударь по башке, чем угодно, сделай инвалидом. Они - орки, описанные Толкиеном. Дерьмо, поднимаемое со дна Каспия приливом. Не люди, а только человекоподобные. Уничтожение этой чумы - священный долг каждого цивилизованного человека.

Я поражаюсь, как у наших с ними могли рождаться дети, - они же свиньи!

Это все политически корректные псевдоинтеллигентские искания. Мы так думали последние 2000 лет - и что мы имеем? Ерунда все это. Азерские дети, женщины, старики - все пойдут в расход. Все без исключения. Это чтобы их бабы не рожали, дети - не вырастали, а старики - тем все равно подыхать.

Жизнь любого человека свята. Только святость эта в моем случае на турок не распростряняется.

Я не верю в политкорректность, придуманную американцами (турки до негров все равно не дотягивают). Пока они не убедятся на подсознательном уровне, что за убийство представителя господствующей армянской расы 1000, 10 000, 100 000, 1 000 000 особей из их стада будет уничтожено, мира у нас с ними не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще раз говорю - мочить надо эту сволочь, мочить и только. Увидел азербота - прирежь. Нету ножа - подлей яду. Нет яда - ударь по башке, чем угодно, сделай инвалидом. Они - орки, описанные Толкиеном. Дерьмо, поднимаемое со дна Каспия приливом. Не люди, а только человекоподобные. Уничтожение этой чумы - священный долг каждого цивилизованного человека.

Я поражаюсь, как у наших с ними могли рождаться дети, - они же свиньи!

Это все политически корректные псевдоинтеллигентские искания. Мы так думали последние 2000 лет - и что мы имеем? Ерунда все это. Азерские дети, женщины, старики - все пойдут в расход. Все без исключения. Это чтобы их бабы не рожали, дети - не вырастали, а старики - тем все равно подыхать.

Жизнь любого человека свята. Только святость эта в моем случае на турок не распростряняется.

Я не верю в политкорректность, придуманную американцами (турки до негров все равно не дотягивают). Пока они не убедятся на подсознательном уровне, что за убийство представителя господствующей армянской расы 1000, 10 000, 100 000, 1 000 000 особей из их стада будет уничтожено, мира у нас с ними не будет.

Vidimo, poetomu na 10 ix familiy prixoditsya 7 s Tyurkskim kornem.

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это написал Вирабов. Ему не дает покоя турецкая кровь в его жилах. Типичное насекомое, которое ощущая свою неполноценность, пытается всячески "отмежеваться", доказать свою "чистоту". Из тех же побуждений полукровка Гитлер перемочил в свое время столько евреев, за что пришлось отвечать нормальным полноценным немцам.

Хочу заметить, что если б этот субчик-Вирабов жил бы сейчас где-нить в Баку или в Анкаре, он с таким же неистовством ненавидел бы армян. Полукровка - это диагноз. Я лично всегда выступал против пропогандируемых советами межнациональных браков. Они призваны были укреплять добрососедские отношения, на самом деле служат окончательному их разрушению. История это не раз доказывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это написал Вирабов. Ему не дает покоя турецкая кровь в его жилах. Типичное насекомое, которое ощущая свою неполноценность, пытается всячески "отмежеваться", доказать свою "чистоту". Из тех же побуждений  полукровка Гитлер перемочил в свое время столько евреев, за что пришлось отвечать нормальным полноценным немцам.

Хочу заметить, что если б этот субчик-Вирабов жил бы сейчас где-нить в Баку или в Анкаре, он с таким же неистовством ненавидел бы армян. Полукровка - это диагноз. Я лично всегда выступал против пропогандируемых советами межнациональных браков. Они призваны были укреплять добрососедские отношения, на самом деле служат окончательному их разрушению. История это не раз доказывала.

"Полукровка - это диагноз."

:luv::luv::luv: Э, ДAV, delimi olufsan? Men polukrofkayam (az+rus)......Indi deyirsen, gedim boynuma chatimi dolayim? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего вы взяли что он полукровка? Кстати вполне вероятно что он тоже наш. Ведь тот тошнотворный образ армянина который создал он самая больая антиармянская пропагада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау Сеймур - , фу т.е Дав ты здесь уже. Рад приветсвтовать. Ты наверное не можешь прочесть бедненький мою тему на Аястане. Вот тебе линк на всякий, думаю ты туда заходишь под другими никами и с другими прокси.

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=4412

А вообще интересную тему открыли, ребята, у меня тут уже был по этому поводу с Ретаболилом разговор. Видно мне опять надо будет выкапывать азтпоские архивы и выставлять цитировать, цитировать. Если ни лень будет, с удовльствием поделюсь.

А вообще верно делаете, культивиреуйте в себе ненависть, нагнетайте, нагнетайте, .....энергия вылезет в конце куда-нибудь. Часто правда она выходит не туда и не в том направлении. Но это другой разговор. Удачи. ):

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего вы взяли что он полукровка? Кстати вполне вероятно что он тоже наш. Ведь тот тошнотворный образ армянина который создал он самая больая антиармянская пропагада.

Не думаю что он азербайджанец, его знают в реале тамошние армянские форумцы.

А насчет образа армянина он просто более откровенен чем остальные и не скрывает пишет на русском. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S Кстати про ненависть касается всех и азери и армян и азери с армянскими никами и армян с азерийскими никами и всех остальных. Все таки ненависть признак ограничесности, независимо от нацпринадлежности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дав (Сеймур и прочие) - скажу по поводу полукровок: у меня есть родственники: грузины, русские, евреи, и......скажем так представители одной мусульманской национальности. Это не означет, что я полукровка обязятельно, но о чем-то тебе это говорит.....Что мне прикажите делать герр оберштурбманфюрер. ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще верно делаете, культивиреуйте в себе ненависть, нагнетайте, нагнетайте, .....энергия вылезет в конце куда-нибудь. Часто правда она выходит не туда и не в том направлении. Но это другой разговор. Удачи. ):

Энергия, уважаемый Грант, у нас найдет выход в нужном нам направлении. Мы не культивируем в себе ненависть, мы пытаемся в себе врожденное человеколюбие каким то образом ограничить по отношении к вам. Вы всегда принимали нашу гуманность как признак слабости и пользовались ею во вред нам же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау Сеймур - , фу т.е Дав ты здесь уже. Рад приветсвтовать. Ты наверное не можешь прочесть бедненький мою тему на Аястане. Вот тебе линк на всякий, думаю ты туда заходишь под другими никами и с другими прокси.

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=4412

Грант, я тама миту 30 назад был опять забанен, поэтому нет возможности. Да и доказывать, что я армянин не собираюсь. Если вам так удобней, можете считать меня азербайджанцем. Вы меня вконец достали. Кстати, зацени, за что меня на этот раз забанили - что называется "не делай добра, не получишь зла". И кто меня просил лезть к Вирабову с советами. Идиот, нахх!

=========================

Вввввввввввииииииииирррррррррааааааббббббббоооооооооффффффф!!!

Во-первых: я никак не могу понять, зачем тебе столько файлов с блондинками (других я по крайней мере не заметил)? Ведь общеизвестно, что нормальному подростку для онанизма достаточно всего пять-шесть фотографий, а ведь это, заметь, всего 200-250 килобайтов. Сравни эту цифру с объемом того, что у тебя набралось в компе! Это же обалдеть просто, наххх! Гигант большого секса. Чемпион по рукоделию. Ты хоть перчатки одевай, что ли... Кстати, ты не в тех местах пасешься - от того и проблемы с рассылкой. К твоему сведению, нормальные люди в подобных случаях ставят фильтры, а не стирают вручную. или ты предлагаешь мне за тебя самому тама подчищать? Совесть ведь тоже надо иметь, ё! И нахрена это всё хранить в компе(!)! ЕрблюдЪ! Купи себе эрвэ-сиди-ром и пиши всё на диск! А комп держи в стерильной чистоте!!! И вообще - онанизм вреден! почитай моего любимого психоаналлитика Карла Гюстава Юнга. Можыт поумнеешь...

Во вторых: постарайся впредь держать файлы в папках с СООТВЕТСТВУЮЩИМИ названиями. То есть, если, к примеру, папка называется "Ишак", то внутри должны быть фалы с "ишаками", а не с "баранами". Для "баранов" нужно создать новую папку с СООТВЕТСТВУЮЩИМ названием. Понял?! Это же простые елементарные вещи, Пупсик... Ведь нужно и о других подумать! Я ж не нанимался всё своё драгоценное время тратить на всякие тупые поиски типа "пойди туда не знаю куда, найди то не знаю что..." Ну что за люди, ё! Нет предела моему возмущению...

В третьих: к своему сожалению вынужден признать твое армянское происхождение. Фактов, подтверждающих, что ты азербайджанский провокатор мною найдено не было :( Я не склонен считать, что ты настолько умный, чтоб уничтожить компромат - лежит же порнуха у тебя в свободном доступе. Хотя это не значит, что я вконец разуверился...

адьёёзз!

==================================

ПыСы. Грант, проверь почту!!!! Мне что, блин, объявление вывесить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Полукровка - это диагноз."

:luv:  :luv:  :luv:  Э, ДAV, delimi olufsan? Men polukrofkayam (az+rus)......Indi deyirsen, gedim boynuma chatimi dolayim? :gizildish:

Гыпчак, имелись ввиду браки между враждующими нациями. Давай называть вещи своими именами - мы ведь враждуем, по крайней мере на сегодняшний день.

аз+рус это нормально, так же как арм+рус, потому что ни нас, ни вас не растят в тотальной ненависти к русским. Но араб+еврей или аз+арм или турк+арм и т.д. ни к чему хорошему не приводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viraboff в диалогах

Halyava Pro

Viraboff тема то вроде реальная и не плохая,главное в ней нет причин чтобы переходить на личности.Укажи пожалуйста что тебе в данной теме не понравилось или опиши свою мысль что ты думаешь по такому делу.Для чего тебе нужно постить такие фразы?к чему они приводят в данном случае?и считаешь ли ты что достойный и уважающий себя армянин будет смеятся или радоваться данным выражениям.Не мне судить отношение армяней между друг другом,так как я армянином не являюсь ,однако если тебе не слишком трудно,постарайся быть долее сдержанней и аккуратней в своих высказываниях.Может я и не желанный гость на данном форуме,однако ты буть уж достойным хозяином своего форума.Мне лишь останется тебя поблагодарить.

Желаю удачи

Virabbiff

Халява, вообще-то моя личная установка с азерботами не разговаривать, - разве что когда дело касается допроса ваших военнопленных, да и только потому, что этого требует Женевская Конвенция, к которой присоединилась моя страна. Это трудно объяснить словами. У меня ко всем вам чувство даже не омерзения, а, скорее, гадливости, что-ли.

Я вот с тобой сейчас говорю, и сам себя спрашиваю - зачем я трачу на тебя время. Были бы мы с тобой солдаты - я бы тебе глотку перерезал - быстро и небольно, чтобы ты не мучился, и даже не из гуманных соображений, а чтобы твоих воплей не слышать, поскольку - противно. Впрочем вы все - недочеловеки, и боли скорее всего не чувствуете, так что против вас все средства хороши. Хороший азербот - это мертвый азербот. Вы и живы-то только потому, что мы общаемся виртуально. В реальной жизни я бы прекратил все эти псевдоинтеллектуальные беседы одним-двумя ударами ножа.

Вот такая у меня жизненная позиция и такой у меня к вам подход. И так же - я очень на это надеюсь - чувствует большинство моих соотечественников. Кроме, наверное, Мерка, который - либерал.

Halyava Pro

Я тебя не смогу остановить если ты действительно желаешь мне перерезать горло.Я даже спрашивать не собираюсь за что это ты так любишь двумя ударами ножа резать глотки ни в чем не повинных людей,в частности меня.По крайней мере ты сам об этом откровенно пишешь.Зачем это тебе надо по жизни,ты ведь человек,неужеле тебе что то мешает жить без перерезания глоток,неужеле ты не можешь просто о чем либо говорить без ножа,но если ты даже так поступил бы со мной,какова причина тому что ты все это так откровенно пишешь.Зря ты так постул бы,это моя точка зрения.Не стану тебя останавливать,если тебе так хочется меня порезать,даже могу тебе сказать как лучше это будет сделать.Я ведь на самом деле и не собираюсь боятся ножа или своей смерти,смерть это разве страх?смерть это другой этап жизни,во всяком случае для меня.

Viraboff как и обещал,я тебя благодарю

Прошу прощение у модераторов данного форума что был не по теме,остальным извените что забыл поздороваться.

Приветствую вас армяне n

Virabbiff

Халява, твоя вина в том, что ты - азербот. Как вина свиньи в том, что она - свинья. Не надо паясничать. Смысл существования любого азера - это пасть под армянским ножом. Другого смысла (если он даже и есть) я лично просто не вижу.

Пришла наша очередь жечь и убивать.

И мы это будем делать - с упоением!

Halyava Pro

Если ты видишь смысл существования человека только чтобы пасть под армянским ножом,так в чем проблемма?Бери нож и действуй,ты ведь азеров считаешь за тех которых можно только резать,так ведь кто тебе мешает<благо их достаточно на земле,бери и реж.Что я могу для тебя сделать и незнаю.Если тебе понадобится какая то другая помощь рад буду это сделать.Но резать людей судя по из национальному признаку ,про это я даже в книжках не читал.

Желаю тебе от чистого сердца реально по жизни,найти более совершенный и людской смысл.А так более навероное и больше пока ни чего не могу пожелать.Хотя главное,чуть не забыл,будь счастлив и здоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау Сеймур - , фу т.е Дав ты здесь уже. Рад приветсвтовать. Ты наверное не можешь прочесть бедненький мою тему на Аястане. Вот тебе линк на всякий, думаю ты туда заходишь под другими никами и с другими прокси.

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=4412

Грант, я тама миту 30 назад был опять забанен, поэтому нет возможности. Да и доказывать, что я армянин не собираюсь. Если вам так удобней, можете считать меня азербайджанцем. Вы меня вконец достали. Кстати, зацени, за что меня на этот раз забанили - что называется "не делай добра, не получишь зла". И кто меня просил лезть к Вирабову с советами. Идиот, нахх!

=========================

Вввввввввввииииииииирррррррррааааааббббббббоооооооооффффффф!!!

Во-первых: я никак не могу понять, зачем тебе столько файлов с блондинками (других я по крайней мере не заметил)? Ведь общеизвестно, что нормальному подростку для онанизма достаточно всего пять-шесть фотографий, а ведь это, заметь, всего 200-250 килобайтов. Сравни эту цифру с объемом того, что у тебя набралось в компе! Это же обалдеть просто, наххх! Гигант большого секса. Чемпион по рукоделию. Ты хоть перчатки одевай, что ли... Кстати, ты не в тех местах пасешься - от того и проблемы с рассылкой. К твоему сведению, нормальные люди в подобных случаях ставят фильтры, а не стирают вручную. или ты предлагаешь мне за тебя самому тама подчищать? Совесть ведь тоже надо иметь, ё! И нахрена это всё хранить в компе(!)! ЕрблюдЪ! Купи себе эрвэ-сиди-ром и пиши всё на диск! А комп держи в стерильной чистоте!!! И вообще - онанизм вреден! почитай моего любимого психоаналлитика Карла Гюстава Юнга. Можыт поумнеешь...

Во вторых: постарайся впредь держать файлы в папках с СООТВЕТСТВУЮЩИМИ названиями. То есть, если, к примеру, папка называется "Ишак", то внутри должны быть фалы с "ишаками", а не с "баранами". Для "баранов" нужно создать новую папку с СООТВЕТСТВУЮЩИМ названием. Понял?! Это же простые елементарные вещи, Пупсик... Ведь нужно и о других подумать! Я ж не нанимался всё своё драгоценное время тратить на всякие тупые поиски типа "пойди туда не знаю куда, найди то не знаю что..." Ну что за люди, ё! Нет предела моему возмущению...

В третьих: к своему сожалению вынужден признать твое армянское происхождение. Фактов, подтверждающих, что ты азербайджанский провокатор мною найдено не было :( Я не склонен считать, что ты настолько умный, чтоб уничтожить компромат - лежит же порнуха у тебя в свободном доступе. Хотя это не значит, что я вконец разуверился...

адьёёзз!

==================================

ПыСы. Грант, проверь почту!!!! Мне что, блин, объявление вывесить?!

Dav, а ты что Вырабофуу комп сломал? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь тот тошнотворный образ армянина который создал он самая больая антиармянская пропагада.

Умница! У-М-Н-И-Ц-А!!! Вы, азербайджанка, это понимаете, а эти дауны, будучи "заинтересованной стороной" этого понять никак не могут. Пытаешься вдолбить - думают (причем, совершенно искренне, что больше всего и убивает меня!) что ты азербайджанский провокатор.

Народ! Виртуальная информационная война - это война ИМИДЖЕВ, а не кулаков. Кулаками махать, да еще и анонимно, сидя за клавой не только глупо, но и преступно! Если хочешь выйти из этой войны победителем, или хотя бы не проигравшим, то от такого скота, как Вирабов нужно ИЗБАВЛЯТЬСЯ!!! Идиоты! Кретины! Дауны тупорылые!!! Мне что, объязательно нужно было написать об этом прямым текстом, да еще и на их ресурсе, чтоб до вас дошло!!!

Дееееееебббббббббббииииииииилллллллллллллллллыыыыыыыыыыыыыыыы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dav, а ты что Вырабофуу комп сломал? :gizildish:

А что там ломать?! Этот кретин даже примитивным АтГуардом не пользуется. А ведь в инете он на каждом шагу валяется - качай не хочу... Вояка, нахх. Сразу видно, "опыта боев" у Пупсика маловато и это еще мягко сказано. Подозреваю, что он дальше своего хаястана и азтопов с бакилиларов не вылезал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Stracker, пока этот Петушок не опомнился, ты тоже можешь наведаться. У него типа "День открытых дверей" :gizildish:Советую! Умрешь со смеху - обрати внимание какие файлы он копирует в системные папки :luv: :luv: :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там ломать?! Этот кретин даже примитивным АтГуардом не пользуется.  А ведь в инете он на каждом шагу валяется - качай не хочу... Вояка, нахх. Сразу видно, "опыта боев" у Пупсика маловато и это еще мягко сказано. Подозреваю, что он дальше своего хаястана и азтопов с бакилиларов не вылезал.

Брось его IP на ЛС или сюда просканим Вырабофаа на вшивость :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Белушка, вы это писали на азтопе

"Буду очень разочарована если дав окажется азербайджанцем. Честно. Очень хочется надеяться что среди армян начали появляться нормальные люди"

Вы считаете нормальным человека, который в свеом профиле пишет "ненавижу турков" плюс щеголяет самым махровым антисемитизмом?! Что-то я не понимаю, видать состарился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Stracker, пока этот Петушок не опомнился, ты тоже можешь наведаться. У него типа "День открытых дверей" :luv:Советую! Умрешь со смеху - обрати внимание какие файлы он копирует в системные папки :luv: :luv: :)

OK :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят может хватит детсадом заниматься. Ну поразвлекались вы с этим вашим проектиком, посмеялись, взрослые ведь люди, неужели больше нечем заняться. ))))): Вы меня прям уморили уже этим своим балаганом.

Уж поскорее Зиядли бы вернулся что-ли. Единственный был заповедник, уголок незапятнаной природы чуть ли не во всем интернете Межнац на Бакилиляре, во что превратили.

Эльчин, а вроде мне про тебя, люди тебя видевшие здесь на семинаре, посолиднее вещи рассказывали. )))))): Впрчоем я им не очень то поверил. ):

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спейшл фо Mirzoyan

Mirzoyan, ek kez mi pen patmim, Mirzoyan.

M@ het txerk@ zasadn @nga, uryugyunva moterk@ lya. Prativnik@ lya ha ni lya kapum, txerk@ haziv h@s@cnum@nlya akopum kyoxul

kenan. VerCh@ chokal@n v@r che - sti t@rnaluchi. Boya sk@sa - ink@na hinch boy - arev@ k@cim! Bayc mi kani vaxt heto txerk@

chokum@n v@r che - alya en chi. Hinch vor mi pen nito ya. Prativniki stil@ torku stil chi lya - srank hayu nman@n lya krev

anum. Verch@ hinch klox cav@cnim - racyav uryur nhet kapval@n penan tyusaekal, v@r nrankal@n lya hay... Ay ti pener al lya

inagda p@tahum, tu lya asum@s...

Mirzoyan, kyuzim @rxum@t, Mirzoyan! Pa tu mart @s?! A shan lakut, et hum het@s lya indz xarkum par kyam - ink@nal

"seksualni". Che mi che - "eroticheski"! Tyu ku iresit, Mirzoyan, stakis t@rana lyava...

===================

ПыСы. Stracker, звиняй, я вылетал. Сейчас иду капать на лс

ПыПыСы. ГРАНТ!!! Ты проверишь свою почту или нет, в конце концов!!! Сходи проверь свой лс на азтопе. Ну что за человек,ё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Э, ДAV, delimi olufsan? Men polukrofkayam (az+rus)......Indi deyirsen, gedim boynuma chatimi dolayim? "

Аля вы совсем конспирацию забыли, вы с ним по тюркски уже гутурите, а он вам отвечает)): "Гыпчак, имелись ввиду браки между враждующими нациями. Давай называть вещи своими именами - мы ведь враждуем, по крайней мере на сегодняшний день. "

Столько врем,ени тут сижу, хоть раз на пост на азери среагировал я, или что то на азери писал. Вай. Сижу себе тихо читаю. Один раз только Зяидли послал, и то по ЛС, говорю, ну как вам не стыдно вот так говорить, я же не малеьнкий понимаю. Ай, Гардашларымызды, ахмаглыг - азэрбайджан довлэтинин биринджи сепаратчылары пантюркистлэрдир

тарихимиз ейнидир, дилимиз ейнидир, ганымыз ейнидир, дупс-дупс-дупс,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грант, подтверди здесь ящик, плиз! (зайди на лс азтопа и все поймешь).

Я не такой тупой, чтоб не понять "иероглиф" аз+рус.

Грант, я тебя очень прошу, ну получи ты письмо, а потом уже что-то пиши тута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай я тебе вроде отправил, блин. Задел кнопку. Не успел получить тута подтверждения :( я на майбонд послал. Подтверди хотя бы при получении. здесь, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Белушка, вы это писали на азтопе

"Буду очень разочарована если дав окажется азербайджанцем. Честно. Очень хочется надеяться что среди армян начали появляться нормальные люди"

Вы считаете нормальным человека, который в свеом профиле пишет "ненавижу турков" плюс щеголяет самым махровым антисемитизмом?! Что-то я не понимаю, видать состарился.

Грант, я и не отрицаю - я терпеть не могу турков и жидов. Но я кажется уже объяснял, что делаю принципиальную разницу между евреями и жидами. Или мне повторить всё сначала?

По поводу турков: я их терпеть ненавижу. Могу по буквам - Н-Е-Н-А-В-И-Ж-У!!! Но разница между мной и вирабовыми в том, что у меня эта ненависть "импортная", ферштейн? Нихт ферштейн? ОК. Я ненавижу главным образом потому, что таковы правила игры - наши интересы идут вразрез друг-другу. А вирабоф ненавидит, потому что по-другому он не умеет - он таким родился. Если вдруг произойдет чудо и наши с турками интересы перестанут быть враждебны друг-другу, то у меня вся эта ненависть исчезнет, а у вирабова нет. Я начну новую жизнь с новым мировозрением, а он нет. Потому что я - человек, а он ублюдок. У меня полно постов, где я поливаю турков так, что у некоторых волосы на голове встают, а некоторые пишут письма типа "оскорбления, оскорбления, завуалированные под размышления..." Но у меня всё зависит от настроя - если доведут, могу и покруче написать. а если нормально общаются, то и мне сразу же хочется, чтоб все эти мои посты сразу вдруг взяли и исчезли, сами собой. а у вирабова таких желаний не возникает, поэтому он огрызается даже тогда, когда с ним общаются вежливо. То есть он не делает разницы между собеседниками. Моя ненависть к туркам не мешала мне нормально общаться с Утаридом всё это время. А еще, как бы тебе это не показалось странным, я делаю принципиальную разницу между турками и азербайджанцами, как бы они себя с ними не ассоциировали. мне по-барабану. Ибо в противном случае можно дойти вообще до ручки и лечь в психушку. враждовать можно и вежливо. Оскорблять друг-друга анонимно - не самый красивый поступок, по крайней мере гордится тут нечем. Обрати внимание на здешнего Тиграна - человек достойно отстаивает свою позицию, при этом ни на грамм не уступая оппоненту. Читаешь и становится приятно от мысли, что не все такие тупые скоты, как вирабов.

Грант, брателла, чуда не произойдет, мы все прекрасно знаем это. Мы с турками врядли помиримся. во всяком случае - не в этой жизни. И потому мы с вирабовым продолжаем одинаково ненавидеть турков, но при этом я остаюсь человеком, а он как был животным, так им и помрет... надеюсь, теперь ты всё понял правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грант я не захожу в профили мне неинтересно. А что касается антисемитизма то это практически повальное явление для армян вы же знаете по хаястану. Дав пишет очень разумные вещи для армянина - кстати по моему он ничего антиармянского не предлагал например вернуть нам Карабах или что-то в этом роде. Вы не представляете как мне азребайджанке иногда смешно то что пишут ваши типы вроде САС, Энв, Вирабова Норайра или незабвенной Сатаник. Я на самом деле считаю что для нас лучше чтобы среди армян было больше таких как они. Потому что глупый враг да к тому же ослепленный ненавистью и не скрывающий эту ненависть это находка. Мне честно будет жаль если он наш я буду считать это просто очень глупой шуткой. Кстати будь это наш проект мне кажется все те мелочи которые вы перечислили были бы учтены. Вроде Дав не глупый человек.

А то что Вирабов просто откровенно пишет то что другие скрывают я отлично знаю. Я рада что в нас нет той ненависти которая кипит в ваших соотечественниках. А то что есть это до тех пор пока Карабах у вас. Потом вы уйдете в небытие. Для нас. Во всяком случае лично для меня. Я передам своим детям память но не ненависть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если она кипит, то она всегда кипела, чем же все же такой пик негативных эмоций вызван то? Карабах у них... никто не давит особо... Армения развивается... ( как нам говорят-нам туда дорога заказана, говорят с нами не жизнь была-но что теперь мешает?)странно... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если она кипит, то она всегда кипела, чем же все же такой пик негативных эмоций вызван то? Карабах у них... никто не давит особо... Армения развивается... ( как нам говорят-нам туда дорога заказана, говорят с нами не жизнь была-но что теперь мешает?)странно... :gizildish:

Да, Армения так развивается, что в День Благодарения собирали подаяния у армян, живущих за рубежом. :luv:)

Изменено пользователем Fireland
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльчин, а вроде мне про тебя, люди тебя видевшие здесь на семинаре, посолиднее вещи рассказывали. )))))): Впрчоем я им не очень то поверил. ):

Передавай им привет. А кого ты знаешь?

Лучше на ЛС напиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...