Перейти к содержимому

Аллах Рахмат Эласин!


ГЕБЕР

Recommended Posts

Аллах она рехмет елесин. Был выдающимся сыном Азербаиджана. Насколько он выдающимся он был, оценить история.

Xочу обратиться Мигеле.  Мигеле, я не знаю почему ты нагнетаешь обстановку. Если кто-то был против него или не принимал его как личность, то это доcтаточний повод ли здесь так душераздирающим образом наезжать направо или налево на людей. Этим ты провоцируешь ответные посты таких же эмоциональных противников, каким эмоциональным сторонником покойного ты сам являешься. Если тебе нравится такие споры, то сейчас они неуместны. Будь добр, сдерживай себя. Оппозиция это и есть часть той демократической системы. Ну как бы тебе или мне не хотелось бы, люди с оппозиционным настроем были и будут. Твоё отношение напоминает мне отношение “совков” к инокомысляшим. Будь добр, не нагнетай обстановку...и так невесело.

Тут хочу предупреждать ВСЕХ :

любой пост, который нагнетает обстановку будет удален, юзер будет забанен. Достаточно уже! Надоели. Если не уважаете жизнь, так хоть уважайте смерть. Если не уважаете собственный народ и традиции, хоть уважайте личные чувства других. Прав Че, когда говорить, что противно смотреть на радуюшихся. Этим оскорбляете свой народ и чувствo и достоинство своих соотечественников.

Предупреждении больше не будет. Забаненные больше обратно не вернутся. Это я обещаю лично!!

Зиядлы,

сразу скажу одно - как бы это странно для тебя не было, в целом я согласен с тем, что ты сказал, кроме разве что того, что я "совково" отношусь к инакомыслящим. Просто я попытался им дать понять, что не время быть Фомами неверующими и надо бы открыть глаза и посмотреть на то, как люди относятся к Гейдару Алиеву. Однако, поддерживаю твое обращения ко мне лично и к остальным юзерам на этой теме.

Обстановку если и нагнетал, то не нарочно, просто на душе на самом деле тяжело, и от смерти Гейдара Алиева, и от подобных высказываний. Как и ожидалось, уже появился некто с мыслью о том, что народ туда сгоняли. Нет, дорогой мой уж не помню как тебя там звали - забыл ник - никого никуда не сгоняли. Знаю это лучше многих других здесь - установки провожать процессию в обязательном порядке не было. Да и потом, в такой толпе невозможно было бы уследить, кто идет, а кто нет, и нежелающие спокойно могли удалиться восвояси, если не желали провожать покойногов последний путь. Но ведь шли, шли потому, что любили и уважали.

Зиядлы, снова добавлю - в основном разделяю твое мнение, высказанное в посте. А посему постараюсь больше не высказываться в адрес "радующихся". Аллах им всем судья. Просто еще заметь, что не я провоцировал их, а они меня и всех тех, кто чтит и будет чтить память Великого Сына Народа.

Allah Liderimize rehmet elesin, Allah xalgimiza sebr versin!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Mojet sperva azerbaycanskiy viuchish? Potom zdes PASTIS` bliiiiiiiiiiiin

Снова прошу прощения у всех присутствующих, но раз меня обвинили в неграмотности, я должен ответить. Предупреждаю и снова прощения за оффтоп.

Дорогой мой знаток и грамотей, к сожалению, данный форум пока не поддерживает азербайджанский алфавит. Именно поэтому приходится многие фразы на родном языке писать на ТРАНСЛИТЕ, чтобы было понятнее, в этом транслите заменяются буквы на близкие по звучанию. Именно поэтому, умник, ты сам пишешь, как и все, azEr..., заменяя букву азербайджанского алфавита на латинское Е. Именно поэтому, я пишу на транслите в слове Azerbaijanli букву J - просто потому, что так слово получается в форме транслита более близким к оригиналу. Надеюсь, это не слишком напрягло? Прошу принять к сведению. Как и то, что немногие тут на форуме могут похвастать совершенным владением азербайджанского. И если тебе хочется устроить викторину, то я готов - будем писать диктант и посмотрим, кто сделает больше ошибок. То, что я пишу на русском, не значит, что я знаю родной язык хуже. Поверь, я очень часто выступаю на родном языке, сам пишу себе выступления, и плюс ко всему, неоднократно готовил и готовлю выступления высшего руководства государства. Чего тебе, мой умный друг, и не снилось.

А слово "пост" на русском пишется через О, так что ПОСТИСЬ нормально, мой "грамотный" друг.

Прошу простить, не мог не ответить этому выскочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова прошу прощения у всех присутствующих, но раз меня обвинили в неграмотности, я должен ответить. Предупреждаю и снова прощения за оффтоп.

Дорогой мой знаток и грамотей, к сожалению, данный форум пока не поддерживает азербайджанский алфавит. Именно поэтому приходится многие фразы на родном языке писать на ТРАНСЛИТЕ, чтобы было понятнее, в этом транслите заменяются буквы на близкие по звучанию. Именно поэтому, умник, ты сам пишешь, как и все, azEr..., заменяя букву азербайджанского алфавита на латинское Е.  Именно поэтому, я пишу на транслите в слове Azerbaijanli букву J - просто потому, что так слово получается в форме транслита более близким к оригиналу. Надеюсь, это не слишком напрягло? Прошу принять к сведению. Как и то, что немногие тут на форуме могут похвастать совершенным владением азербайджанского. И если тебе хочется устроить викторину, то я готов - будем писать диктант и посмотрим, кто сделает больше ошибок. То, что я пишу на русском, не значит, что я знаю родной язык хуже. Поверь, я очень часто выступаю на родном языке, сам пишу себе выступления, и плюс ко всему, неоднократно готовил и готовлю выступления высшего руководства государства. Чего тебе, мой умный друг, и не снилось.

А слово "пост" на русском пишется через О, так что ПОСТИСЬ нормально, мой "грамотный" друг.

Прошу простить, не мог не ответить этому выскочке.

Ade Migele,

Vo pervix ya predpochitayu vo snax videt Ariya Giovanni vmetso `tvoyego` apparata.

A vo vtorix ne perejivay za moy Russkiy, ya imenno imel vvidu PASTIS, koli eto mojno otnesti tolko k mlekopitayushimsya.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...