Перейти к содержимому

Человек Года


Фрозен

6  

  1. 1. 6

    • ?????
      2
    • ????? ?????????
      3
    • ????????? ??????????
      15
    • ??????? ?????
      3
    • ?????? ?????
      5
    • ????? ???????
      1


Recommended Posts

Я предлогаю свою версию личности, которая в этом году внесла в клад в Развитие Азербайджана, в ту или иную ее оболасть. Конечно простите, если я кого-то забуду, но все же постараюсь выбрать лучших.

Я не внес в список Гейдара Алиева, по тому-что считаю, что отценивать его вклад в Азербайджан не этично. Этот человек отдал всего себя Азербайджанскому народу. (Аллах Ряхмят Елясин)

*************************************************

Белла -- (скорее псевдоним). Журналист , девушка, которая пишет на темы общества, те, кто читал ее статьи согласятся со мной. Она умеет творить- поверьте мне.

Аскер Абдуллаев- тренер сборной Азербайджана . (Он дал нам возможность хоть немного порадоваться за наш футбол. Игры с "Югами")

Гаджибала Абуталыбов - Мэр Баку, не смотря на критику в эго адресс за последнее время, я думаю он все же преукрасил наш город.

Андреас Гросс - докладчик ОБСЕ, личность, которая под угрозой собственной дисреспектабельности, смогл сказать в лицо властям, что выборы были проведены "не совсем честно" (Прав он или нет не мне судить).

Ильхам Алиев- за первые недели правления, подписал указы (НА РАССМОТРЕНИЕ) о снижение налоговой ставки, увеличении степендий и пенсий. (Будут ли они приняты парламентом не известно).

Девид Вудвард - президент БиПи. Благодаря его действиям развитие Баку- Тбилиси-Джейхан не застопорилось и многие наши сограждане получили рабочие места.

Это все, что я придумал ....казалось не много ... хотя и то хлеб ...я смешал политиков и простых людей ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

за первые недели правления, подписал указы (НА РАССМОТРЕНИЕ) о снижение налоговой ставки, увеличении степендий и пенсий. (Будут ли они приняты парламентом не известно).

---------------------

ты забыл, еще он поручил Министерству Социально-Экономического развития заняться социально-экономическим развитием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за Абуталыбова проголосовал так как считаю то что он делает видно всем и каждому...и ощутить мона и поторогать...правда и минусы есть ...фонтанов многовато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Гросса уже 2 голоса. Если есть кандидатуры, то добавляйте. Не важно ск и кто здесь наберет больше. Главное они что-то сделали для страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давиде, в Азербайджане нет "Министерства Социально-экономического развития". И тем более, Президент ему не мог ничего поручить.

Если ты об Указе Президента "О социально-экономическом развитии", то этот указ относится не к министерствам и ведомствам конкретно, а определяет приоритетные направления развития экономики на ближайший период. И исполнителями задач, поставленных в Указе могут являтся практически все ключевые экономические ведомства, такие как Министерство Экономического Развития (именно так оно называется), Министерство Финансов, Национальный Банк АР и ряд других.

Так что это скорее Программа развития страны, а не поручения или что-либо еще. Нелишне было бы почитать Указ на досуге, прежде чем писать о нем.

По поводу Человека года пока не определился - думаю :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Agammed kishi... uvelichil udoi s dvuh korov i semnadcati ovechek na 119%... i eto nesmotrya na ochen' nervniy god...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего, президента будем оценивать по итогам следующего года, так что вешмешоку можно пока на шкаф закинуть)))

Изменено пользователем Вишенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Belushka да зачем ? не на путешествие погонят ведь, а в кое куда) там вещмешок не понадобится , если даже возьмешь отберут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не внес в список Гейдара Алиева, по  тому-что  считаю, что  отценивать  его  вклад в Азербайджан  не этично. Этот  человек отдал  всего  себя  Азербайджанскому народу. (Аллах  Ряхмят Елясин)

Конечно же если бы он был в списке про других бы и не вспомнили бы.... Аллах она ряхмят елясин! Он скорее для Азербайджана "Человек тысячелетия" а не года....

А из присутствующих я выбрала Гаджибалу! Очень самоотверженно работает!! Молодец!! У нас город скоро Женеву перещеголяет! :gizildish: Дай Бог ему здоровья и сил!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hajibala Abutalibov.. xot' kakoy-to procent svoego zarabotka tratit na uluchshenie blagosostoyaniya Baku. Drugie meri vida eto toej starayutsa sdelat' xot' chto-to podobnoe, tak napriemr videl po televizoru kak ozelenali trassu do Gandji.

Kstati gotovitsa transportnaya reforma, ischeznut "rezinovie" gazeli vmeshayushie v sebya desatki ludey i beshenno gonayushie po gorodu, a vzamen vsemu etomu poyavatsa bolshie, prsotornie i udobnie avtobusi.

Odnim slovom iz vsex vishe perechislennix vibirayu ego.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот опрос был пиаровской компанией по выдвижению Гаджыбалы на новый срок (от 5 до 12 лет). По статье - "Он был любим народом..." :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...