Перейти к содержимому

Алим Гасымов И Колдунья


Sh@ten

Recommended Posts

Тандем Алима Гасымова и рок-группы "Coldunya"

"ЭХО". Как сообщили "Эхо" в пресс-службе СП Azercell Telecom, при спонсорской поддержке компании вышел в свет новый музыкальный компакт-диск "Ояныш" - проект мастера мугама Алима Гасымова и рок-группы "Coldunya". Альбом представляет собой концептуально новый проект, воплотивший в себе синтез двух различных жанров музыки - мугама и рока. В диске собраны пять совместных музыкальных композиций. Основной идеей проекта является попытка создания нового музыкального языка, который смог бы совместить в себе горячую экспрессию рока и древнюю мудрость мугама.

__________________________________________________________________

Ни у кого из форумчан нету этого диска? Очень хочется послушать, а купить его здесь, увы, невозможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вов. надо бы послушать как у них получилось.

Шат, как только куплю диск, сделаю мп3, а ты скачаешь с моего сервера )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... мне вот одно не ясно - на фиг в Azercell'е все это затеяли, если не собирались продавать CD... и вообще, раздражают меня вот такие вот "проекты"... пишут про них, снимают сюжеты, хвастаются там где нибудь за границей, а мы сидим тут, друг у дружки просим скинуть mp3'шек на мыло... дебилизм сплошной... или к примеру наши современные фильмы... их и вовсе снимают исключительно для фестивалей...

Изменено пользователем sahib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак...

Честное слово не треплюсь но я имел счастье видеть этот альбом еще до его презентации-7 декабря.Могу сказать что альбом получился отменный.У меня он есть но в мп3ишном формате,а когда я спросил про продажу альбома то Тима указал мне недалекое будущее.когда они появятся.

Вместе с этим я хочу сделать небольшую рекламу.дело в том что армяне например отлично знают что Колдунья взяла в Росии первое место как САМАЯ ВИРТУОЗНАЯ ГРУППА ГОДА,а для многих на форуме это наверное секрет.ОНИ получили первое место в Грузии,после чего телеканал Рустави 2 пригласили их дать сольные концерты.В прошлом году Колдунья выступала перед 20-тысячной аудиторией в Стамбуле и везде их воспринимают как гениев современного рока.Я горжусь этой группой именно потому что и в России и в Грузии и в Турции и во многих других странах они представляли нашу рок-национальную культуру.Именно они показали им что такое ИНСТРУМЕНТ В РУКАХ АЗЕРА.Честное слово я горжусь ими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда я спросил про продажу альбома то Тима указал мне недалекое будущее.когда они появятся.

100 %, мы знакомы )) У нас с тобой много общих танышев B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак...

Честное слово не треплюсь но я имел счастье видеть этот альбом еще до его презентации-7 декабря.Могу сказать что альбом получился отменный.У меня он есть но в мп3ишном формате,а когда я спросил про продажу альбома то Тима указал мне недалекое будущее.когда они появятся.

Вместе с этим я хочу сделать небольшую рекламу.дело в том что армяне например отлично знают что Колдунья взяла в Росии первое место как САМАЯ ВИРТУОЗНАЯ ГРУППА ГОДА,а для многих на форуме это наверное секрет.ОНИ получили первое место в Грузии,после чего телеканал Рустави 2 пригласили их дать сольные концерты.В прошлом году Колдунья выступала перед 20-тысячной аудиторией в Стамбуле и везде их воспринимают как гениев современного рока.Я горжусь этой группой именно потому что и в России и в Грузии и  в Турции и во многих других странах они представляли нашу рок-национальную культуру.Именно они показали им что такое ИНСТРУМЕНТ В РУКАХ АЗЕРА.Честное слово я горжусь ими.

Айыб олсун бизим кютлеви информасия васителерине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

С утра слушаю. Альбом на мой взгляд, восхитительный, если не сказать большего

Молодцы ребята... Голос Алима, это не голос это дар!!!

Слушаю и горжусь тем что я азербайджанец

Yashasin Azerbaycan!!!

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Только сегодня приобрел этот диск. Приобрел с трудом. Соглашусь с Джейсоном, восхитительно. Ничего особенного .. но восхитительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди , я слушал все песни из альбома наверное одним из первых в этом городе. Я еще летом слушал песню Ояныш еще не сведенную запись. А Крот знает Теймура лучше чем вы все здесь. У группы Анформал Хармони дружиские отношение с Теймуром Надыром. Не набрасывайтесь на Крота. Он музыкант и в музыке смыслет больше чем вы.

К альбому. Честно скажу. Ну пускай Теймур не обидется. В альбоме сть не плохие песни , но шедеврами их не назвать. Даже самим музыкантам альбом не очень таки и нравится.

Да голос Алима шедевр , да Колдуны сами тоже виртуозы. Но вместе все как то получилось не то.

мое мнение: Нужно еще сильно работать над тем что бы добится хорошых результатов в этно-рок музыке.

Желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально получилось

ояныш хорошая песня а остальное впринципе перепевка народных песен

мне нравится сочитание народных инструментов с традиционно роковыми инструментами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. колдунья живет и плодотворно уже 12 лет и будет

2. таких альбомов как у них ни укого из рока не было ни в какие времена и не БУДЕТ

3. Они ищют свой звук стиль свою музыку мы не взяли готовый стиль и звук как все группы без исключения (можешь написать список всех известных групп Баку) они жалкий плагиат в музыке имидже и даже в образе мыслей их путь тупиковый а такой альбом как Ойаныш

есть и будет и скорее логично что в нем есть недочеты чем наоборот

4. А если снимать запад то получиться U.H. в лучшем случае таких миллионы.

5. Колдунья прошла этот этап 8 лет назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...