Перейти к содержимому

Последний Отсчет!


СупаВуман

Recommended Posts

  • Ответы 330
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Поезд задды сянин учюн? Купе, вагон-ресторан, вя даhа няляр, няляр...) Бялкя бир дяня дя bathroom тяшкил элясинляр? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое милое дело, взлететь с Японии в 0.00 по местному времени 1 января и лететь на запад со скоростью вращения Земли... 24 часа можно НГ встречать )))

А у нас когда новый 2004 год будет уже...у вас тока 2003))

Мы празднуем сначала новый год по-камчатски, потом по сахалински, потом по-приморски только))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот, прогулалась пару часиков туды и обратны))) Ждешь, говоришь? Тогда я пошла собираться))

Уф, все еще 3 дня осталось...Не люблю ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A vot chem menshe vremeni ostaetsa, tem dolshe ono tanetsa)) zakon takoj podlij syshestvyet)) ya toje jdat ne lublu, togda nachinaem))))))))) S NOVIM GODOM ~~~~~~~~~~~~~~~~~!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы говорил об отставниках)) Я между прочим не по Бакинскому времени считаю, а по полетному))) Даже там - 2 дня))) Так что не спорь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гордюн?Отставник ки, отставник)) Ты иди лучше уток снимай))) У тебя это лучше получается)) А полетное время - это самолетное время, время в воздухе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А полетное время - это самолетное время, время в воздухе)))

Сян ня данышырсан? )) Причем здесь самолеты? ))) Или намекаешь, что первым делом они, а вы потом? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николь,

Мигранты-мутанты, все равно любим вас)))

Шати, меня и так уже укачивает, да еще ты со своими отставными вопросами)) Да в самолете я, лечу)))) Гоймазсан е, ишимизи горек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николь,

Мигранты-мутанты, все равно любим вас)))

Шати, меня и так уже укачивает, да еще ты со своими отставными вопросами)) Да в самолете я, лечу)))) Гоймазсан е, ишимизи горек)))

u tebya laptop? i wireless internet?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нити, сорушмаг айыб олмасын, сян самолетда ня ишиви гёрюрсян? ))) К тому же ты и безграмотная: оставник хара, отставник хара )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николь,

Ага, заслуга офиса)) Через мобильник конечно) Работы много ( Я даже на праздники не смогу быть дома(

Шати, зехметкеш инсан дагларда да ишлейир, не то что некоторые, долмой объедаются)) Разозлишь меня и станешь вставником вместо отставника))) Кыш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЯЯЯЯ?))) Когда это я пошлила, я даже незнаю, чооо это такое...)))) Ишляйирем, ишляйирем, хем де сенин заморский суалларыва джаваб йазырам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в самолете больше двух часов сидеть не могу, мягкое место засыпает... Вредитель ты, вот кто, контору свою на счетчик поставила? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...