Перейти к содержимому

Новый Год !


Фрозен

Recommended Posts

Можно узнать, а почему то, что Сорроу ее подруга, мы узнаем только сейчас ?:gizildish: ... Я понимаю, +1 это хорошо , но это вечеринка Форума, а не "опен парти фулл Баку" . Хорошо, что еще сказали, кто ее подруга... и хорошо, что это человек с форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 404
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Значить так ... мне это уже надоело. Мне звонят непонятные люди и хотят придти с юзерами (якобы их подругами или друзьями), у которых на форуме НУЛЬ постов ... ! В приват пишите, кто придет с вами !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои друзья Гагаш1985 и Костолом140КУЗА тоже хотят придти. Имкан вар ФРОЗЕН?:gizildish:))

Конечно гардаш :luv: Всегда пожалуйста :luv: СПАРТИФКА оденут они ?:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все . Мест больше нет. Просьба не звонить  и не заявляться прямо  туда с деньга ми в надежде на место. Простите, но  зал  не железный. Всем спасибо.

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:(

Значить так. 29 декабря на новогодню суппа-пуппа парти придут ...

Я

Блякпантера

Мастер

Тота

СТРАЖ

Валет

Che Guevarra

EJIXAH + 1

Тете

Maestro

Филин + 1

Шио+1

Мышенок

Слезинка

Сенека

Вишенька+1

Creation

Мумитроль

Омка+1

Гетера

Феечка+1

Давиде

Самир

Ве

Стерлинг

Со

Тио

Ширхан

Апполон

Неотразимая+1

Ненси

И того 38 человек. Фея я приплюсовал тебе одного человека.

Могу принять еще 2 человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает номер Филина пусть ему позвонит. Если он не подаст признаки жизни до завтра, тоя вынужден буду его заменить на кого нить еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем так,одинокие девушки вы не расходитесь там по быстрому, а то я только в 9 подойду, хотя вратли там до 9 кто-то один останется))

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, тут ходят слухи что наш звезданутый мэр запретил массовое веселье под предлогом траура... Надеюсь на нашем собируне это никак не отразится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, тут ходят слухи что наш звезданутый мэр запретил массовое веселье под предлогом траура... Надеюсь на нашем собируне это никак не отразится?

Да......елки в городе нарижать небубут!Яники в городе новогоднего причувствия небудет.А так дома можно,ну и в рестаранах тоже!так что ничем непомешают!И ещо нород как соберается приходить!Яники гызлар чашыб декальтеда затда гелерле,а пацаны(галстук сехбетинде?),буну зарание дейинки,рыжий олмайаг!Амма еле беле гелсек йахшыды!Бирде гердунки кимсе пьяный дебош устроит,сонрам гелде пенджекде затда арала онлары!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мест больше нет.

Сорри, я предупреждал.

Блякпантера

Мастер

Тота

СТРАЖ

Валет

Che Guevarra

EJIXAH + 1

Тете

Maestro

Филин + 1

Шио+1

Мышенок

Слезинка

Сенека

Вишенька+1

Creation

Мумитроль

Омка+1

Гетера

Феечка+1

Давиде

Самир

Ве

Стерлинг

Со

Тио

Ширхан

Апполон

Неотразимая+1

Ненси

Шад

Илюбо

Маскалин

40 ЧЕЛОВЕК ! ВСЕ ! ФИНИШ ! Я УЖЕ СЕБЯ СТЕР ИЗ СПИСКА, ЧТО БЫ КОГО ТО ДОБАВИТЬ. КОНЧИЛИСЬ МЕСТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так ... что бы доехать до этого места нужно.

1. Сойти на метро Гянджлик, сесть на такси, заплатить 5 мамедиков и сказать, что бы ехал к "Чудо печке" в 8-м микрорайоне. Потом если стоять спиной к "Чудо Пече", то уивидите перед собой дорогу, которая идет в глубь домов. Пойдете по ней и через 30 метров увидите розове здание.

2. Сесть в городе на автобус номер 288 (маленький гробик) и доехать до той же "Печки" в 8микр. Вообщем когда поворачиваете от заправок на право, то через 20 метров будет светофор. С права от него "Чудо Печка", а слева от светофора - дорога, по которой вам нужно идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мескалин, дятел тоже там будет. Не ходи туда.

мескалин не дерево!ели так хочеш,он приедит с ружьем!Он любит охотится на Дятлов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините за назойливость, думаю новости насчет благотворительности тут тоже к месту:

новости на этот месяц...

Взнос поступил пока от трех человек

МСЮ, Ангел 1982, и я.

Отдано 50 $ одному..отдам еще примерно столько же другому ребенку..

думаю на новогоднем собируне могут делать взносы и другие желающие..

мы с Краш Леди даже выпустили открытки для этой цели за символическую плату, если будут лишние деньги, то мы расширим наши проекты.

Спасибо всем помогающим..

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Пеййот будет там?

Сене Пеййот лазымды?Сен не пикники йаса чевирмек истейирсен?,йохса таныш олмаг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мескалин и Стерлинг, бестирин де...Итак, всем настроение испортили этими банами, а вы ещё продолжаете....Новый Году бурнумуздан гетирмийин :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...