Перейти к содержимому

Следующий год для Азербайджана


ORXAN-BEY

  

  1. 1. ????????? ??? ??? ????????????

    • ????? ????? ??? ??????????
      10
    • ????? ???? ??? ??????????
      8
    • ?????? ??????????? ?? ?????????? ? ????? ??????
      14


Recommended Posts

  • 4 weeks later...

Это зависит от правительства. Если смениться какова будет политика нового если нет то так же как и в этом, только более напряженнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

esli vzat 2004 god.. to dumayu on Azerbaijanu oboydetsa vsego lij vnutrennimi mejduusobicami lokalnih napoleonov..

v otli4ie 2005-go kotoriy budet o4en ne priyatnim dlya vsey strani.. tak kak tut poydut v hod uje globalnie izmeneniya kak v regione tak i v mire..

u4itovaya vibori v US v konce 2004-go.. i nizkiy reyting Busha, sleduet ojidat o4erednoy 9/11.. dlya CRU eto ne v pervoy.. a Bush starshiy, kotoriy bivshiy direktor sego predpriyatiya, prokontroliruet 4tob vse bilo kak nado.. da vot tolko nakazat kogo to nujno budet za eto.. o4erednoy kozel naverneka i okajetsa Iran.. tut i prihodit bolshoy privet Azerbaijanu..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что этот год будет лучше для Азербайджана. Очень хотелось бы разделить оптимизим Магистра, но увы....

В этом году, скорее всего начнется передел собственности и усиление роли отдельных властных группировок, что практически никогда не приводило к улучшению благосостояния народа. По карйней мере, первый признаки этого уже видны.

Паны дерутся, у холопьев чубы летят...так кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен , тем более не сдела шагов которых от неготак ждали, никакого обновления команды не произошло.

Kehne hamamç kehne taz.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беспредел будет, после чего задается еще один наводящий вопрос, как долго Азербайджан сможет терпеть это беспредел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как долго Азербайджан сможет терпеть это беспредел?

ЖенщинаВчерном Азербайджан халгы дозумлу халгдыр ))))

Изменено пользователем Samir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше или хуже - все-таки очень и очень растянутое понятие. Орхан-бей ты что подразумевал, какие именно аспекты? Хотя обычно под таким вопросом имеются ввиду экономические параметры и благосостояние граждан, но наш случай тяжелый :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что прогнозировать положение в Азербайджане на данный момент очень сложно... Это значит, что в Аз-не нет стабильности... Я жду от 2004 года, вернее от правительства и народа в 2004 году большего шага в экономическом развитии и больших достижений во внешней политике... Т.е. я считаю 2004 г. будет лучше прошлого для Аз-на и его народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чанги, мы уж были близки к этому дню однажды. Близость закончилась плачевно.:gizildish:

a po-moemu nado ogor4atsa iz-za etogo.ni4ego smeshnogo.to all:please,te kto dumayut,shto budet xorosho, obosnuyte

Under the heaviest tribulations most submissively patient.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

///Чанги, мы уж были близки к этому дню однажды. Близость закончилась плачевно///

Tota, мы же разумные люди и сделаем правильные выводы.

Борьба за демократию продолжается и обязательно увенчается победой.

Never say die!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a po-moemu nado ogor4atsa iz-za etogo.ni4ego smeshnogo.to all:please,te kto dumayut,shto budet xorosho, obosnuyte

Я, по-вашему, выгляжу очень радостным по этому поводу? Есть разница между сарказмом и иронией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующий год будет обязательно лучший...и я приложу все усилия свои, чтобы это случилось, ибо я не смогу тогда состояться азербайджанец, как личность, патриотизм которого на высоком уровне...

Дело в не правительстве, дело в нас самих, в нашем пессимизме, и в нашем нежелании взять ответственность на свои плечи.

Дело в гражданской позиции, точнее в её отсутствии, я не призываю никого: а вот давайте сделать что-нибудь такое-раззэдакое, я просто хочу, чтобы каждый не отсранялся от жизни нашей страны, и не замыкался в своем футляре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующий год будет обязательно лучший...и я приложу все усилия свои, чтобы это случилось, ибо я не смогу тогда состояться азербайджанец, как личность, патриотизм которого на высоком уровне...

Дело в не правительстве, дело в нас самих, в нашем пессимизме, и в нашем нежелании взять ответственность на свои плечи.

Дело в гражданской позиции, точнее в её отсутствии, я не призываю никого: а вот давайте сделать что-нибудь такое-раззэдакое, я просто хочу, чтобы каждый не отсранялся от жизни нашей страны, и не замыкался в своем футляре...

Это в случае если мы будем действовать как Гаитиянцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в принципе ничего...просто напросто обладать толикой патриотизма, знать когда надо говорить в свою защиту слова, уметь выражать свою гражданскую позицию...Не давать спуску злу ни в каком его проявлении (это не означает распускать руки, а заниматься тяблигатом)...

Так что иншааллах мечеть Джума этому яркий пример, кто-нибудь видел, чтобы там распоясывывались и занимались рукоприкладством, или же призывали к митингам...Я лично этого не видел...

Дело в простейшем расфутляровании, а не трепотне о том, что "как хорошо было бы жить"

Есть выражение, что если бы каждый мусульманин призывал к одному доброму делу, и запрещал бы одно злое, в мире наступил бы рай...

К вопросу о гаитиянцах, точнее к ответу, мы не Гаити, лично я нет, и у нас над головой дамоклов меч феодализма и грубейших нарушений прав человека, и я сложу руки не буду сидеть...

Хватит, насиделись за 70 лет советской диктатуры...и в нашей стране добровольцев не должно быть, не хочешь изменять страну, ты не азербайджанец, потому что пелвать хотел на то, что тебя создало, вот пускай едет не в столь отдаленные места, в Россию там, в Англию, Америку, учится, женится, работает и умирает...

Я личнно не из дешевой интеллегенции, которая только готова продать свою душу за пару монет, кишисен оставайся, живи и выживай...Кто ты после этого если не можешь толком прожить...

В Америке каждый сумеет жить, а пускай здесь попробует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...