Перейти к содержимому

Лучшие


6IO

Recommended Posts

  • Ответы 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мегеле, не зря же я болела за Вас, когда вас забанили ))))))) Наши списки полностью совпадают, не считая Анимацию )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роберт Де Ниро, по итогам опроса, назван самой значительной кинозвездой всех времен. 60-летний актер в творческом соревновании побил Стива Маккуина, Аль Пачино и Джека Николсона.

Более 13 тысяч киноманов приняли участие в голосовании за своих любимцев, чтобы выявить 50 актеров величайших актеров за всю историю кино.

Из актрис выше всего была оценена Мэрилин Монро - в общем рейтинге она заняла седьмое место. За ней следуют Одри Хепберн, Джулия Робертс и Элизабет Робертс. Сэр Майкл Кейн, получивший 10-е место, был лучшим среди англичан.

У меня есть сильнейшее подозрение что все эти 13000 "киноманов" -являются гражданами США:gizildish:

Оказываетцаа у всех любимый режиссер Тарантино)))

Типа ультрамодные мы мде

Мне лично трудно в этом плане определится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мигеле, но согласитесь, что русские мультики лучше всех, ну а Винни Пух - это вообще произвдение искуссва ))))))) (Из желания быть до конца кино-единомышлинниками ;-) )

Конечно Мерфи и Диаз звучат не плохо, но Леонов, Саввина, Гарин рулят

Если я чешу в затылke

Не беда!

В голове моей опилки,

Да, да, да!

Но хотя там и оплики,

Но кричалки и вопилки,

Но кричалки и вопилки,

А также:

Шумелки, пыхтелки и сопелки,-

Сочинию я неплохо иногда.

Да!

Хорошо живет на свете

Винии-Пух!

Оттого поет он эти

Песни вслух!

И не важно, чем он занят,

Если он худеть не станет,

А ведь он худеть не станет,

Если конечно...

Вовремя подкрепиться...

Да!

Трум-пурум-пурум-пурум-пум-пум-пум-пум )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я чешу в затылke

Не беда!

В голове моей опилки,

Да, да, да!

Но хотя там и оплики,

Но кричалки и вопилки,

Но кричалки и вопилки,

   

    А также:

    Шумелки, пыхтелки и сопелки,-

    Сочинию я неплохо иногда.

    Да!

   

Хорошо живет на свете

Винии-Пух!

Оттого поет он эти

Песни вслух!

   

    И не важно, чем он занят,

    Если он худеть не станет,

    А ведь он худеть не станет,

    Если конечно...

    Вовремя подкрепиться...

   

Да!

   

    Трум-пурум-пурум-пурум-пум-пум-пум-пум )))))))

Заразила ты меня )) Сейчас посмотрю его снова ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5. Лучший анимационный фильм - если "Симпсоны" не считаются, то, наверное, "Шрек"...

А почему "Симпсоны" не считаются? :gizildish:

Озю де, Делиша права, никакой Диснеевский шедевр не заменит прикольность, актуальность и изюминку советских мультиков )) Вот я уже собираю коллекцию DVD с любимыми творениями )) Начала с "Винни-Пуха" )) Дальше будут "Простоквашино", "Ну погоди", "Летучий корабль"...Но самый любимый у меня - "Карлсон" )) Гениально :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стер и Шат, но я же поставила многоточие после "Летучего корабля" )) Вот в это троеточие и входят названные вами (и не только) мультфильмы )) С Новым Годом, ребятки )) Он уже наступил :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Лучший фильм всех времён : Отец Солдата

2. Лучший режиссёр Бернардо Бэртолуччи

3. Лучший актёр Дениэл Дэй Льюис

4. Лучшая актриса Несибе Зейналова и Джулия Роьертс

5. Лучший анимационный фильм Я на солнушку глежу (думаю вы меня поняли)

6. Лучший саундтрек Крёстный отец (Нина Рота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деля, я согласен по поводу советских мультиков - я их каждый день почти пересматриваю с сынишкой и получаю колоссальное удовольствие. С возрастом начинаешь в них находить специфические моменты, которых и не замечал в детстве. А главное - они учат доброте - что напрочь отсутствует в зарубежных мультиках.

Так что, совпадение 100 процентов :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Лучший фильм всех времен - Унесенные Ветром

2. Лучший режиссёр - Педро Альмадовар, Люк Бессон

3. Лучший актёр - Роберт де Ниро

4. Лучшая актриса - Софи Лорен

5. Лучший анимационный фильм - Бэмби

6. Лучший саундтрек- тема к "Списку Шиндлера"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... А Бобби в последнее время снимается во всякой ерунде вроде "Больших надежд" ....

"Большие надежды" это не ерунда эта даже лучший фильм на мой взгляд из того что у него есть. Маленькая роль, но зато с каким смыслом. И вообще этот фильм по смыслу один из лучших за последнее время, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поло, никто же не говорит, что фильм без смысла, просто фильм сам по себе средненький, и это мнение даже не мое, а почти всех мировых кинокритиков (конечно, они тоже не идеал!). А роль Де Ниро там - просто роль и все - ее мог бы сыграть любой актер. А великая роль - это роль, когда другого актера в этой роли ты уже не представляешь...

Возьми пример - эпизодическая, но одна из главнейших ролей Кевина Спейси в фильме "Семь" - он там всего 15 последних минут на экране - но кто бы еще мог ТАК сыграть ТАКОГО маньяка? Вот это и есть тот случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший эпизодически роль Де Ниро это в Сердце Ангела, Мигеле прав ничего существенного в этом бездарном фильме Де Ниро не показал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поло, никто же не говорит, что фильм без смысла, просто фильм сам по себе средненький, и это мнение даже не мое, а почти всех мировых кинокритиков (конечно, они тоже не идеал!). А роль Де Ниро там - просто роль и все - ее мог бы сыграть любой актер. А великая роль - это роль, когда другого актера в этой роли ты уже не представляешь...

Возьми пример - эпизодическая, но одна из главнейших ролей Кевина Спейси в фильме "Семь" - он там всего 15 последних минут на экране - но кто бы еще мог ТАК сыграть ТАКОГО маньяка? Вот это и есть тот случай.

В фильме "Большие надежды" как нигде в другом фильме весьма отчетливо и ясно показано, как может общество сильно ошибаться в человеке, когда матерый преступник(Дениро), считающийся опасным человеком для общества вдруг оказывается человечнее, чем благовоспитанная и уважаемая госпожа из высшего общество. Человек , которого травят как волка, преследуют, который привык со всех сторон видеть ненависть к себе, вдруг искренне получает помощь от мальчика. А спустя много лет он отплачивает ему добром, когда казалось бы другой человек на его месте просто забыл бы про это , тем более преступник. Это только одна сторона смысла картины. Лично на меня это сильно подействовала , больше чем скажем "Крестный отец" или "Однажды в Америке", к тому же он мне кажется более земным и реальным. Хотя я согласен, что это роль возможно проще , чем в других его картинах, но зато какой сценарий - насколько я знаю этот сценарий был взят от какого то известного писателя(не знаю кто) и переделан под наше время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот известный писатель - Чарльз Диккенс. а фильм, ИМХО, не такой уж реальный...

мой вариант:

1. Лучший фильм всех времен - Крестный Отец (как бы это не звучало банально. фильм великолепный)

2. Лучший режиссёр - Финчер (хотя нравятся многие. Линч, Джармуш, Захаров)

3. Лучший актёр - Эдвард Нортон (из современников, классика опять таки банальна)

4. Лучшая актриса - а по моему они все одинаковые...

5. Лучший анимационный фильм - ну разве можно не любить Симпсонов?

6. Лучший саундтрек- Гладиатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Лучший фильм всех времён - Cabaret

2. Лучший режиссёр - Michelangelo Antonioni

3. Лучший актёр - Marlon Brando

4. Лучшая актриса - Monica Vitti

5. Лучший анимационный фильм - Ants

6. Лучший саундтрек - Cabaret

B00005BHW6.01.LZZZZZZZ.jpg

Изменено пользователем Happy Phantom

I am always making a comeback but nobody ever tells me where I have been...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 6IO: po4emu vspomnil, i ne zabival, s togo samogo dnja kogda uvidel eje vpervije budu4i eshe malenkim. Tak do six por ona i ostalas moim angelom i idealom zhenskoy krassoti. Potom poyavilas Tori Amos i Cate Blanchet, tak skazat muzikalnaya Vitti i sovremennaya Vitti. Tori, Monika i Cate - moya svyataya troitsa :luv::gizildish::luv:

I am always making a comeback but nobody ever tells me where I have been...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший фильм- первое, что приходит в голову «Рокко и его братья»

Лучший режиссер- Феллини, Лелуш, Бессон, Тарантино

Лучший актер- Габен, Мастрояни, Делон, Де Ниро, Хопкинс, Николсон, из молодых Эдвард Нортон, Кевин Спейси

Лучшая актриса – Ани Жерардо, Джульетта Мазина, Софи Лорен, Катрин Денев

Анимационный - Том и Джери

Лучший соундтрек – Нина Рота, Джобим, Марриконе, Легран, Лей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 6IO: po4emu vspomnil, i ne zabival, s togo samogo dnja kogda uvidel eje vpervije budu4i eshe malenkim. Tak do six por ona i ostalas moim angelom i idealom zhenskoy krassoti. Potom poyavilas Tori Amos i Cate Blanchet, tak skazat muzikalnaya Vitti i sovremennaya Vitti. Tori, Monika i Cate - moya svyataya troitsa  :luv:  :gizildish:  :luv:

Фантом, они же все такие разные :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший  режиссер- Феллини, Лелуш, Тарантино

Лучший актер- Габен, Мастрояни, Делон, Де Ниро, Хопкинс, Николсон, из молодых  Эдвард Нортон, Кевин Спейси

Лучшая актриса – Ани Жерардо,  Джульетта Мазина,  Софи Лорен, Катрин Денев

Анимационный - Том и Джери 

Лучший соундтрек – Нина Рота, Джобим, Марриконе, Легран, Лей

Софи, а Вы всё больше и больше вызываете моё любопытство :gizildish:

Уж слишком много точек соприкосновения у нас с Вами :luv:

Один аватар чего стоит :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фантомушка, мы тут с Ником уже обсудили эту "проблему", он утверждает, что они все разные, а я говорю, что Моника Витти другая, а Тори и Кейт похожи, типаж один ))) Так что вот так вот :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...