Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Комната оффтопа.

Recommended Posts

• Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ууу тогда цибе расци да расци

какой амплуа? :)

762172[/snapback]

да не думаю,что мне еще расти надо,уже добились такого успеха,не все команды быстро попадают в 1,2 лиги *)

амплуа щас поменялось ,частично.

много лет играл левого защитника,но так как люблю подключаться к атакам,то последний год играю в основном левого полузащитника. :D

могу на воротах постоять,в защите на любых местах сыиграть,кроме правого фланга...ну и в нападении не оч. трудно побегать*)

ну а так-любимое место-левый фланг и центр полузащитЫ. :smoking:

да не думаю,что мне еще расти надо,уже добились такого успеха,не все команды быстро попадают в 1,2 лиги *)

амплуа щас поменялось ,частично.

много лет играл левого защитника,но так как люблю подключаться к атакам,то последний год играю в основном левого полузащитника. :smoking:

могу на воротах постоять,в защите на любых местах сыиграть,кроме правого фланга...ну и в нападении не оч. трудно побегать*)

ну а так-любимое место-левый фланг и центр полузащитЫ. :smoking:

762369[/snapback]

уууу очень круто,ты гражданин Эстонии? B)

да,я сам сдал на гражданство,прошёл через большое кол-во гемороя,но всё-таки получил это гражданство.

да,я сам сдал на гражданство,прошёл через большое кол-во гемороя,но всё-таки получил это гражданство.

762382[/snapback]

круто,а я гражданин Азербайджана и мне не нужна гражданство Европейского Союза и не хочу я без визы по Европе топаць я лучше в Мархал поеду или в Набрань :smoking:

ну я то азербайджанец! я тоже хочу жить в Баку,хочу видеть родственников каждый день,хочу свободу и спокойствие.

сам знаю,что когда-нить перееду жить в Азербайджан :D

Ангел, если тебя позовут в молодёжную сборную Эстонии, пойдёшь или будешь ждать приглашения из Азербайджана?  :girlsnogami:

777904[/snapback]

в молодёжную сборную Эстонию я бы не пошёл,да и не пригласили бы*)не эстонец я ! а от Азербайджана буду ждать приглашения всю жизнь :D до старости ))) шутки шутками,но я был бы рад ,даже если меня просто на просмотр пригласили б...

в молодёжную сборную Эстонию я бы не пошёл,да и не пригласили бы*)не эстонец я ! а от Азербайджана буду ждать приглашения всю жизнь  :smoking:  до старости ))) шутки шутками,но я был бы рад ,даже если меня просто на просмотр пригласили б...

777938[/snapback]

Ну так напиши в АФФА, расскажи им о своих достижениях... Взяли ведь в своё время из Эстонии Заура Тагизаде и Руслана Мусаева...

если Соул там рассказывал обо мне ,то они меня знают уже с прошлого года...а так пока самому чё-то делать,нету возможности...

после армии буду в хорошей физ.подготовке..надо будет поработать немного на технику и вперёд!

RossoNeri_BAKU

нет. Задержался на работе, домой не успел попасть и смотрел в гражданском spletnya. На Челси-ЦСКА пойду в хоккейной, чтобы не замерзнуть :DD

Ангел_Хранитель

да, еще заказывал НХЛовскую джерсю, но их интернет-магазин не обслуживает Азербайджан