Перейти к содержимому

Iron Maiden


MILANELLA

Recommended Posts

  • Ответы 615
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Да, я про Фантом концертный говорил. И еще есть у меня Wrathchild концертный с Полом.

Нирвана у меня на диске когда захочеш могу дать. Кстати Рок Ин Рио это 2 Двд??? Я только сегодня подумал об этом. Если 2 то у меня все равно денег не хватило бы. :)

Вышел еще один ДВД айронов. Называется *Эарли Дейз*. Там концерты с 80 по 83-го года. Эсть даже кажется клип первой группы Эдриана, *Урчин*. У тебя он есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нееет... в продаже есть??если есть.то и у мня будет))

а Рок ин рио у меня один двд..хотя написанно..что 2..2-й там интервью..фотки и сё такое))но концерт..это что-то))оч советую)если что могу дать)

Вразчайлд у мня тож есть..ещё Уомен ин Юнифом)

кста там на двд у мня клип Afraid to shoot strangers в исполнении Блэйза.........постараюсь не ругаться..что он сделал с песней????????????ужаааасс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не видел ! И блейз не осел !

у меня только эти клипы:

1. Run To The Hills

2. Number Of The Beast

3. Wasted Years

4. Aces High

5. Bring Your Daughter To The Slaughter

6. Holy Smoke

7. Out Of The Silent Planet

8. The Wicker Man

9. No More Lies

10. Rainmaker (самый лучшый клип по моему)

и еще пара концертников :coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня больше)))))))концертники????так)учтёмс)а какие концертники?можеь у мня есть

Рэйнмэйкер нетууууууууууууууууууу))всё))с тебя клип))но Блэйз мне всё равно не нравится))хотя альбом Виртуал..оооч хороший..но благодаря музыкантам))

а клип надо посмотреть)это лучший клип Айронов!!!

Изменено пользователем MILANELLA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рейнмейкер намного лучше (он действительно хорошо снят). Я его те запишу с Нирваной :D

Еще я по тарелке видел клип Вайлдест Дримс.........Чесно говоря ужасный((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метал,Уайлдест Дрим мне тож не оч..компьютеры ..всё это не в их стиле)рейнмэкер пиши))

аа БРЮС на гитарееееее????пиши это тоже)))))))))но клип FHTE.(понял да) это что-то..супееееееер)))если я те двд дам..ты сможешь себе переписать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тада дам посмотреть хотя бы)))))))Рок ин Рио это что-то))я тож да на плеере смотрю..двд райтера нету(((((((а по спутнику VH 1 смотришь??там тада весь день рок крутили)))И Айронооооооов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Мил, у меня VH1 нету. Тут просто один турецкий музыкальный канал есть по тарелке. Они каждый день после 2:00 ночью рок музыку крутят. Но в основном очень тяжелые вещи. Айронов очень редко показывают. Болше всего какие то: Children of Bodom, Cannibal Corpse, Mudvayne и все этом духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа)))понятно..а канал классный..я его целыми днями смотрю)хотя клипы Айронов я када хочу посмотрю)но двдшка классный)там такое оформление..заставки..уу..захочешь..могу дать..и Рок ИН Рио тож..

кста..они обещали в 2005-м новый альбом..ничего не слышно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как хорошо))))мтв есть?ещё классный канал musicBOX.он интерактивный..тада показали Айронов-Man on the Edge..нравится мне эта песня))несмотря на то,что там Блэйз)ещё у мня есть клип Virus..поёт Блэйз..но на альбомах этой песни нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не у меня просто тарелка насмерть. Всмысле не из тех что раз в месяц плотиш)))

А для канала VH1 не нужно платить, его мона смореть на Хотберде бесплатно. Я так и делаю) А канал и вправду классный)

Для чего нужна жизнь если в ней нет никого

И соль его слез забирает вода

Никем не видимых капель любви и добра

Ты не заметишь никогда как плачет Дельфин

Если ты одинок то он просто один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...