Перейти к содержимому

Антонио Джобим...


SMARTiny

Recommended Posts

))) А , я помню:Алим в клипе был арабачы, и у них с девушкой происходит диалог на тему сюрреализма)) Девушка в ходе разговора, периодически смущается ; порывом ветра у нее красиво спускается шаль с головы ... Мне так нравился этот момент. Это точно Алмаз была? Тогда был переод когда Фирангиз Рахимбаева и др. постепенно стали сдавать свои позиции и им на смену пришла новая поросль. Самир был точно пухлый, хорошо постриженый по тем временам "под шапочку")))

А о Бигбаеве ,с тех пор , как он уехал, я больше ничего не слышал, и без понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Да, да, это точно Алмаз была ("Ай гыз мен сени севирееем, се-ви-рем") )) А Фирангиз потом попробовала себя в кино ("Бехт узюйю"), а позже вообще уехала.

И ещё был дуэт Эмина Бабаева с одной девушкой, фамилия русская, я забыла...У них была песня "Городские цветы", которую пел и Боярский тоже. Потом эта девушка переехала в Москву и стала выступать как Ника.

Так приятно вспоминать всё старое, когда не было даже понятия шоу-бизнес ) Но мне неудобно перед поклонниками Джобима за то, что я уклонилась от разговора о нём :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Шио: Это была не Алмаз, с Алмазом Алим пел в ресторане ,там были слова "сачларымы бурдурмушам

сяни йандыра-йандыра"

а ролик где была сцена с арабой и шалью и все такое, это точно не Алмаз. Но песня классная, мотив щас подпеваю... Кстати на этом ролике Вагифа тоже показывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jason,

"Ай гыз мен сени севирееем, се-ви-рЯм",

"сачларымы бурдурмушам сяни йандыра-йандыра" - это, кажется фразы из одной и той же песни на телеге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нееет, первая та которую Алим поет на телеге но не с Алмазом (и не с Фирангизом)это точно!

А 2-ю он пел в одном из новогодних вечеров нв Аз Тв с Алмазом 89-ом году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нееет, первая та которую Алим поет на телеге но не с Алмазом (и не с Фирангизом)это точно!

А 2-ю он пел в одном из новогодних вечеров нв Аз Тв с Алмазом 89-ом году!

Джейсон, хисдендирме аа мени ))))) Ветер прав, это слова из одной и той же песни!!! Спорим? Завтра же при тебе позвоню Гераю и узнаю у него лично, хотя мы с ним уже не раз говорили на эту тему и я всё злилась, когда же он принесёт мне песню )))

Бир де ки, Джейсон, сорушмаг айыб олмасын, тебе сколько тогда лет было? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ай гыз мен сени севирееем, се-ви-рЯм",

"сачларымы бурдурмушам сяни йандыра-йандыра"

да на самом деле спутали вы меня это слова одной и той же песни,(мне тогда было 7)

"в клипе был арабачы, и у них с девушкой происходит диалог на тему сюрреализма)) Девушка в ходе разговора, периодически смущается ; порывом ветра у нее красиво спускается шаль с головы ... "

"даже музыкальный номер был, арабада ))"

вот тут вы не правы товарищи Шио и Veter: Вы описали клип на другую песню которую он поет в дуете, но не с Алмазом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нибудь знал о том Что Astrud Gilberto выпустила албом совместно с James Last? Я сегодня нарвался на этот диск, думаю это будет единственный албом James Last в моей коллекции, тока ради Astrud :gizildish:

I am always making a comeback but nobody ever tells me where I have been...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Jazzbaz: помоему нигде... диск непереиздовался вообще и в лучшем случае ты можешь нарваться на диск в секондхандшопах. Альбом классный мне нравится очень, правда довольно легкий, в стиле Diana Krall "The Look Of Love"

Я вот ещё тщетно пытаюсь найти два последних албома Astrud "Temperance" - 1997; "Jungle" - 2002. Я слушал отрывки, гениально, самое интерестное женщине уже за 50, а голос по прежнему молодой ... Bravo Astrud Gilberto! :gizildish:

I am always making a comeback but nobody ever tells me where I have been...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...