Перейти к содержимому

Прыщи


yunaya

Recommended Posts

Вот я себя и сглазила.

Постоянно всем говорила,что я толстая и прыщавая.И эти прыщи одолели меня,благо в весе не изменилась.

Эти прыщи как будто вжились в мой лоб,как угри,которые даже не выдавишь,потому что они настолько плотно там внутри засели,что думаю даже никакие крема не помогут. :ph34r::ph34r::luv:

Уже на протяжении 4-ёх месяцев я борюсь с ними и нивкакую они сдаваться не хотят.

Может кто нибудь знает чё нить по этому поводу.

Помогите а,?

Честно говоря я сама вся полностью разлагаюсь.

:gizildish:

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Obi4nie prishi svyazano s jeludo4no-kishe4nim traktom,tak-kak s o4istitelnom klizmom{s romashkami ili prosta marqan4ovkay} i pri vozmojnosti leqkim dietom mojet visosivatsya.A esli kak uqri plotno tam vnutri zaseli to chistko kosmetoloqa doljen pomo4.Vse 4to ya moqu skazat. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать легкое но эффективное средство, при чем совершенно безвредное: на пол стакана водки 4 таблетки левомецина.Таблетки стереть в порошок и разбавить с водкой использовать как лосьен.Желательно утром и вечером.Надеюсь поможет. с уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nettle, в Ваших словах есть доля правды. Действительно,часто причиной прыщей бывают те или иные расстройства желудочно-кишечного тракта. В частности,при употреблении излишнего количества жирной пищи запросто могут возникнуть прыщи. Также прыщи возникают при недостатке микроэлементов магния, и особенно цинка. Недостаток цинка можно определить по повышенной жирности кожи лица,т.е. гиперфункции сальных желёз. Недостаток цинка можно восполнить препаратами,содержащими цинк,а также рекомендую есть по утрам натощак 30-40 высушенных тыквенных семечек. Ценнейший продукт,содержащий прорву цинка,причём легко усваивается. Один-два дня - прыщи сходят на нет.

Можно попробовать смазать прыщи раствором салициловой кислоты,или просто одеколоном с высоким содержанием алкоголя. Это просто напросто высушит прыщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты так же можешь таблетки левомицина растворить в перекисе( перегидроль), тоже сильно дейсвует на прыщи....30 таблеток левомицина на 100 гр. ( или млгр точно не помню :gizildish: ) перикися....так же можешь использовать как лосьон.

Очищение желудка тоже не помешает...Убери с рациона на время все острое, сладкое,..У меня например прыщи появляются от майонеса, от апельсинов и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за отзыв.Обязательно попробую ваши рекоммендации.

Бам,не мог бы ты поконкретнее объяснить в каких продуктах содержится цинк?И как его спрашивать на латинском в аптеке,так как в Туркей не все названия известны.

Ненси,спасибо,я слышала про левомецетин,но мне так же нужно знать название на латинском.

А жирную пищу я употребляю редко,но много сладкого.

Спсибо всем ещё раз.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

у меня после лазерной епиляции на лице появились прыщи,я почти перепробовала все средства: мазь солкосериль,пошла на чистку,купила настойку календулы но ничего не помогло...

вот вы здесь написали про левометицин , после всех этих процедур которые я сделала ничего если это тоже сделаю? заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацан, простите, вы  это вычитали в медицинской литературе или ...

Интуиция подсказывает + народная мудрость - клин клином вышибают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, довольно оффтопить =) Че, уже и до суставов добрался =)

chernusha, я ничего не слышал про способ с левомицетином, но раз мисс Фея его предлагает - значит, метод действенный =) Пробуйте, и не забудьте сообщить о результатах =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yunaya, в Турции практически в любой аптеке продаются тюбики с кремом под названием "ACNELYSE", он стоит что-то около 2-х миллионов лир. Его хватит на пол-года. Крем содержит ретиноловую кислоту. Пользуйся осторожно!

Нанеси на ночь крем на поражённые места очень и очень тонким слоем. Наутро кожа станет шелушиться. Через несколько дней применения кожа привыкнет и шелушение пройдёт вместе с твоими прыщами.

Мне про этот крем одна американка сказала. Кремы с ретинолом стоят очень дорого и используются для омолаживания кожи, так как после шелушения новая кожа выглядит гладкой и нежной. А в Турции это дело стоит копейки. Так эта американка еженощно наносит крем на всё лицо, а сверху увлажняющий крем.

А ещё в Турции есть "benzac", он тоже еффективный.

Неплохой эффект от лосьона, геля и другой продукции фирмы "Neutrogena", там целая "антипрыщевая" серия на основе салицилового спирта, но они стоят в Турции дорого.

И потом, прежде чем принимать решение, учти твой тип кожи. Если кожа сухая, то постарайся её не пересушить всякими агрессивными средствами, она "запомнит" и отомстит ранними морщинами.

Удачи! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Умумиййетле бу хестелик фалликулит адланыр ве екскр генчлерин есас проблемидир! Гадын чинсинде киши чинсине нисбетен даhа чох тесадуф олунур ки, бу да гадын чинсинин киши чинсине нисбетен геч чинси hейата гатылмасы иле елагедардыр! Чинси hейата гатыланларда исе нормонал просеслер ексер hалларда нормаллашыр ки, бунун нетичесинде де инсанлар фалликулитден чан гуртарырлар! Бу хестелик ексер hалларда hормонларын мигдары иле дуз мутенасиб олараг дейишир!

Аз-чох шехси гигиена ве аутоhемотерапийа бу хетелийин муаличесинде истифаде едилир! Аутоhемотерапийадан истифаде еден олуб ? Бу терапийада Бамбук етрафлы мелумат версейди даhа йахшы оларды :gizildish: Бам белке билмийенлере бу бареде мелумат вересен !! 10 гунлук муаличе тсиклин там йазсан hеч де пис олмазды !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...