Перейти к содержимому

Что вы чувствуете, когда встречаете свою первую д


V Dushe

Recommended Posts

  • Ответы 48
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я когда встречаю свою последнюю так сказать любовь - думаю - Господи, почему ты так жестоко со мной обошелся... Почему не открыл глаза пораньше...

Зато щас!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я недавно увидел в городе девушку которую любил когда-то я подумал "И что же я в ней тогда нашёл"

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно нельзя сказать что прохожу мимо него без всяких внутренних эмоций,но сердцебьение не учащается....просто прошло очень много времени и бывалые чувства остались далеко в прошлом.

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда встречаю свою последнюю так сказать любовь - думаю - Господи, почему ты так жестоко со мной обошелся... Почему не открыл глаза пораньше...

Зато щас!!!!

так любовь или так сказать любовь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы чувствуете, когда встречаете свою первую д

А вопрос то оригинально поставлен ...

Никто сначала и не ведаеТь что она его первая любОФФ.

Да и давно енто у всех было.

Енто надо такой опрос среди школьников, там ента тема будеТь куда актуальней/популярней :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V principe ni odna lubov ne zabivaetsa,esli rasstovanie ne bilo vizvano neprostitelnim postupkom so storoni parnya/devushki. Tebe kajetsa shto ti zabil yeye,na samom je dele ti prodoljaesh lubit,ne to shtobi yeye samu,prodoljaesh lubit svoi togdashnie cuvstva. Serdce zamiraet i na mig xocetsa vernut vse, ne smotrya na vse poteryannoe...

Allah hech kese sevmeyi nesib elamasin...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nikoletta,

так сказать, так назвать... Как ни крути, было, но прошло... И вспоминать не хочется, одни только гадкие мыслишки приходят ))) Так шо! Вперед и с песней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я недавно увидел в городе девушку которую любил когда-то я подумал "И что же я в ней тогда нашёл"

Любовь зла, Вест, полюбишь и козла :gizildish: Полюбишь? :luv: Или лучше купи слона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне хочется провалиться под землю, испариться..и вообще исчезнуть ...Хотя как-то получилось так, что вместе сидели за одим столом на каком-то празднике - он посерединке, слева его новая любовь, а справа я...хм..забавная ситуация получилась...его новая девушка не знала, что мы когда-то были вместе, приходилось подыгрывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не помню которая из них была первая... :-) Честно. Но при встрече последующих (очередных, кому как нравится) - чувства смешанные. Самое первое - досада, что тогда просто терял время непонятно из-за кого. Потом - понимание, что все к лучшему, и это еще одна школа жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не помню которая из них была первая... :-) Честно. Но при встрече последующих (очередных, кому как нравится) - чувства смешанные. Самое первое - досада, что тогда просто терял время непонятно из-за кого. Потом - понимание, что все к лучшему, и это еще одна школа жизни.

--------------

Самое главное результат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:luv: Зачем козла?любить?

Он меня любит :gizildish:

А ты не знала Птарси, West у нас великий охранник и любитель флоры и фауны, почетный егерь города Баку))) Ну конечно, откуда тебе знать, ты же новенькая ))) Козлы, как ты сама, девочка умная, понимаешь, козел - это представитель фауны... (да простит меня великий Вест)...

И тебя он любит, я не сомневаюсь )))) , он у нас вообще всех любит, работа у него такая )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый раз,когда я влюбляюсь ,мне кажется, что до этого я никогда так не любила...и поэтому всегда последную любовь называю первой (во загнула)...

а по сему сердце бьется, адреналин повышается...гемоглабин падает, бессоница прогрессирует.....

а спустя некоторое время думаю : а на фига мне это надо !!!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот читаю я вас девочки - и в каждой второй вижу то Настасью Филипповну, то Грушеньку (Аграфену Александровну).

зато Рогожиных нет к сожалению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...