Перейти к содержимому

Когда ты приходишь домой, то ты...


Kama Sutrova

Recommended Posts

  • Ответы 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Разуваюсь.

10 минут, как минимум - диван и ноги на стену - релаксирую.

Переодеваюсь.

Душ.

Чай, сигарета снова на диване, но уже с лентяйкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. сложно ответить.. я не помню когда я последний раз приходил домой.. в полном сознании.. иногда от усталости.. иногда от выпивки.. иногда очень задумчивый.. чесс слово не помню даже что делаю .. Сегодня обязательно запомню.. даже запишу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и тема. Вспомнился анекдот про ....а потом снимаю лыжи. Ну да ладно.

Придя домой скидываю пальто и сажусь за комп (работать или бездельничать, не суть важно). Через час переодеваюсь. Думаю, что неплохо бы поесть. Эта мысль тревожит меня ещё через 2 часа. И ещё через пол-часа. Ругая себя за лень, напоминаю себе о гастрите и повышенной кислотности, бреду к холодильнику и убеждаюсь, что всё, что можно съесть нужно вначале подвергнуть кулинарной обработке. Возвращаюсь к компу. <.....> За час до прихода мужа бросаюсь на кухню и стремительно сотворяю какой-нибудь шедевр. С наслаждением ем, мою посуду, убираю, глажу... и т.п. и ложусь спать. Думаю о том, что если бы не было мужа, я умерла бы с голоду. Засыпаю. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ая нет летом когда прихожу домой конечно , а вот зимой нет, только утром перед уходом на работу.

Дорогая Крашик, потому и болеешь, поверь, на собственном опыте знаю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Крашик, потому и болеешь, поверь, на собственном опыте знаю ))

да ты что в любую погоду))) так же как и пробежка, если только не скользко))

если каждый день - болеть не будешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николь, искупавшись сразу выходить на улицу можно только летом, в противном случае........ на себе испытал. Теперь не рискую, тем более, что сейчас брею свою голову на нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николь, искупавшись сразу выходить на улицу можно только летом, в противном случае........ на себе испытал. Теперь не рискую, тем более, что сейчас брею свою голову на нет )

ну смотри я после душа пью кофе, одеваюсь - сам знаешь как это важно)))) волосы, ну полчаса - 40 min проходит)))

ну ты не болей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну смотри я после душа пью кофе, одеваюсь - сам знаешь как это важно))))

Николь, это не важно, а жизненно необходимо ))

Ну раз уж у тебя все это занимает около часа, то можно и на улицу уже выходить )) Это не сразу называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николь, это не важно, а жизненно необходимо ))

Ну раз уж у тебя все это занимает около часа, то можно и на улицу уже выходить )) Это не сразу называется

тем более что я выезжаю из гаража)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. сложно ответить.. я не помню когда я последний раз приходил домой.. в полном сознании.. иногда от усталости.. иногда от выпивки.. иногда очень задумчивый.. чесс слово не помню даже что делаю .. Сегодня обязательно запомню.. даже запишу..

U tebya problemi jiznennie?mojet michem-to pomojem.Nenado bit takimzadumchuvim,chto daje ne pomnit che delaesh koda domoy prihodish,dai pit ne nado mnogo,do takoystepeni. Nu esli podderjkanujnami wseda pomoojem. ravda veddruzya? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

U tebya problemi jiznennie?mojet michem-to pomojem.Nenado bit takimzadumchuvim,chto daje ne pomnit che delaesh koda domoy prihodish,dai pit ne nado mnogo,do takoystepeni. Nu esli podderjkanujnami wseda pomoojem. ravda veddruzya? :gizildish:

.. батюшки.. разве это так выгладит )?.. вообще то необрашаю внимания.. и фисё.. никаких порблем уверяю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы как заходите домой сразу не принимаете душ ? Просто, интересно стало, никто не сказал поэтому. :gizildish:

Это в смысле как Иполит в фильме "С лёгким паром"?..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...
надо задуматься)) грозный симптом)  и я даже вижу почему это так)))

ну .... люблю я сладкое .... ну .... дёнер тоже люблю..... и тортики ...... :( ну стыдно мне, стыдно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...