Перейти к содержимому

Баллотируюсь!


Брат Ейвставий

Recommended Posts

Не верьте этим мошенникам и хаясызам! Врут ведь, как мерины сивые, рожи монашеские! Они у вас отберут последние марки, баб, бутылки, монеты, и вообще. Я этих прохиндеев знаю, чес слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 45
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Che,

ты так не скажи.....................

:gizildish::luv: :luv: :luv::)

опять пропоггаааанду поришь????????? наслушаешься пикетов потом нам житья не даешь...........

может теа в спикеры???????7 ааааааась

будешь зваться: Брат Мозголий Промывалий фон Властий аля Уничтожалий

:) :) :P :P :lol: :lol: :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помяните мое слово, из ФИнляндии политбеженцы у нам хлынут, чес слово, если эти охламоны там к власти придут... Оно нам надо??? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nixo, совесть имей, а!?!  Тебе 5 девок, а мне одного мужика????? Не фига, давайте и мне пятерых, про запас! Enternity и Фея со мной!

Тема, а мне один мало, два много =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы на экспорт в дубайский зоопарк будем сплавлять............

госбюджет поднимем, а заодно и фин опустим)))))))

нет худа без добра............ воооооооо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помяните мое слово, из ФИнляндии политбеженцы у нам хлынут, чес слово, если эти охламоны там к власти придут... Оно нам надо??? ))

Ой, Че, да хватит уже, на финнов батон-то крошить. Да у них такое социальное пособие, что они этих духов сами себе купить могут, и с водкой уних проблем нет - Россиия под боком, аки неупиваемая чаша. А баб им и не надобно вовсе - трудоголики они и саунофилы.

А вот, что до братьев, так надо подумать, что это они так лыжи навострили из монплезиров своих... То ли пособия не хватает, то ли и впрямь силушку чуют за собой немеряную. Только одними голосами на верх курятника не влезть. Денег бы им. Самую малость. Если и потеряем вложенные сольдо, так мы ж немного вложим - немного и потеряем, не жалко...

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери что дают, особо выбирать не приходится)))

нескажи, с количественностью нет проблем, а вот с качественностью )))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...