Перейти к содержимому

ПОЧЕМУ ПЛАЧЕТ ЖЕНЩИНА?


Judif

Recommended Posts

..... Сильная женщина плачет у окна.....

вспомнилось почему-то..... щас заплачу.....(((

Это когда когото ждет!,когда когото теряет,в посьтеле,когда что то теряет,там где ищет,есле на показ,в новым кругу друзей,если хочет чтоб все с ней плакали,то плачет на работе.И в любом случии если даже плачет дома,и ее увидели,то ее остановить несоберайтесь,потому что рёв усилится,(просто оставбте ее наедине!),в конце симулирует что у нее болит серце,почемуто всегда(низнаю,даже иногда я спрашивал,правда пожее понемал что сделал зря,потомучто начиналось все заново!,уже с другим исходом,начинало болеть помима сердце и голава.Неисе вас непонять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Чужая, милая, кто сказал, что слезы - это дурной тон?)) Нет дорогая, это даже хорошо, что у кого-то они есть, потому что это означает живость сердца, умение чувствовать, любить, ненавидеть и т.д. Все мы плачем, только кто-то может сделать это при всех от избытка чувств (не обязательно в качестве спектакля), а кто-то плачет в глубине души, страдая даже больше. Дай Бог, чтобы все наши слезы были б только от радости за наших любимых, родных и детей!!! Аминь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЧЕМУ ПЛАЧЕТ ЖЕНЩИНА?

--------------------------------------------

потому что мужчина не плачет...

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот не считаю свои слезы слабостью, и могу сказать- Да я плачу... Плачу иногда без видимой причины, но она есть внутри. Ничего просто так не бывает... И не проходит бесследно. Слезы - это не слабость, это показатель чувствительности, показатель того, насколько вы живы, и насколько глубоко вы можете ощущать.

Я дал ей право проливать слезы. Этим она может воспользоваться, когда у нее возникает потребность, и это ее единственная слабость!

Когда ты видишь в ее глазах слезы, скажи ей как сильно ты ее любишь, и даже если она все равно плачет, значит ты заставил ее почувствовать себя счастливой. Она особенна!

This is lady-s privelege to change her opinion as well as to shed tears. Настоящая женщина - это не та, которая делает все чтобы встать на одну ступень с мужчиной, а та, которая умеет показать ему, что она слабее него и тем самым выиграть позицию... Настоящая женщина не та которая не плачет, а та, которая даже плачет красиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Роза Люксембург,

А как это - плакать красиво?

Честно говоря, я иногда даже завидую людям, которые могут уверенно утверждать, что "должен" делать "настоящий мужчина" и и что "должна" делать "настоящая женщина", и какими они вообще "должны" быть.:-)) Я так не умею......

Я Вам завидую, Роза:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осенька,

а я и не отверждаю, вот только мнение свое высказываю... Конечно , никто никому и ничего не должен. И не помнтися мне, чтобы я употребляла это "некрасивое" слово ДОЛЖНА в своем контектсе.

Плакать красиво - это плакать естественно, а не выдавливать из себя слезы... )))) Все что естественно то не безобразно, я бы даже сказала красиво, милая Осенька )))

Не стоит мне завидовать, просто нечему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Роза,

Да, сорри, ты не говорила, что "должна":-)) Но твои слова я поняла именно так:-)) Прости ещё раз.

Да, выдавливать из себя слёзы на показуху - это лично для меня унизительно. Я никогда этого не делаю и не понимаю, зачем вообще это делают.

зы. Да не завидую я тебе:-)) Просто восхитилась твоей способностью определять для себя, что такое "настоящая женщина" хотя бы в этом вопросе:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осенька,

с вами очень приятно говорить. Скоро, чувствуется мне, придется открывать отдельную тему под названием: Лирические беседы Осеньки и Лины. :-)))

После ваших слов о том, что я определила для себя прототип настоящей женщины, я как то смутилась. На самом ли деле? Да и вправду мы все подсознательно устанавливаем себе какие-то качества, которым стараемся следовать или которыми восхощаемся... Вот и я тоже не отстала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж....мудро...

недавно услышала от своего друга, что мужчинам хочется плакать не реже ,чем женщинам...

Хер гун аглыйарам,даже вахт йохдур ише гетмеге.Я незнаю коких мужиков ты говариш,когда меня сильно обижают,и я немогу чисто физически нечего сделать,притпочитаю скальзить лезьвием по венам,чем как баба запирется в комнате и УУУУУ ыыыыыыыыыыыыыыы .нолуб але?сес куй салмысан?

Хочется плакать ещё не значит плакать. Это внутреннее чувство. Но мужчины сдерживаются в отличии от женщин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черный, не всегда сдерживает...

и вообще зачем ?...

зачем сдерживать слезы...зачем вообще сдерживать эмоции...если ты один на один с собой ?

получается, что мужчины себе постоянно врут ..или постоянно что-то доказывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черный, не всегда сдерживает...

и вообще зачем ?...

зачем сдерживать  слезы...зачем вообще сдерживать эмоции...если ты один на один с собой ?

получается, что мужчины себе постоянно врут ..или постоянно что-то доказывают

Можно 3 вариант?

Мужчина поддерживает свой имидж...Имидж мужчины... Имидж! как много в этом слове...

Изменено пользователем Роза Люксембург
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет просто мужчину с детства всё вокруг воспитывает что он не должен плакать...И он верит в это...В этом и его отличие от женщины...Мужчина может не сдержать слезу. Но не плакать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роза на то и женщины сильнее ...

как то в книге прочитал что истинная сила в женщине заключается в её слабости которую мы видим невооруженным взглядом. идет время, и с каждым днем я убеждаюсь в абсолютной верности данного утверждения - чем сильнее женщина (пусть грубо, но откровено) в быте, тем слабее и ранимее её внутренний мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то в книге прочитал что истинная сила в женщине заключается в её слабости которую мы видим невооруженным взглядом. идет время, и с каждым днем я убеждаюсь в абсолютной верности данного утверждения - чем сильнее женщина (пусть грубо, но откровено) в быте, тем слабее и ранимее её внутренний мир.

Странно, но не могу с вами не согласиться, Самир...

Выше я говорила, но думаю, не согрешу если повторюсь:

Настоящая женщина - это не та, которая делает все чтобы встать на одну ступень с мужчиной, а та, которая умеет показать ему, что она слабее него и тем самым выиграть позицию... Настоящая женщина не та которая не плачет, а та, которая даже плачет красиво... Все что естественно то красиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящая женщина - это не та, которая делает все чтобы встать на одну ступень с мужчиной, а та, которая умеет показать ему, что она слабее него и тем самым выиграть позицию... Настоящая женщина не та которая не плачет, а та, которая даже плачет красиво... Все что естественно то красиво...

ПОКАЗЫВАТЬ слабость из за того чтоб выиграть позицию - это уже не естественно. Не настоящая женщина получается тут, а коварная )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самир,

Никаких принципов... Только доводы)))) И я с вами согласна.

Я написала показывать только для того что бы подчеркнуть что скрывать слезы, прятать их в себе - вот что неестественно. А если женщина плачет - это не слабость, как утверждают многие, в каком-то смысле это сила... вот и все.

мое почтение, Самир бей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь наверное но...

МЕНЯ НЕ НАДО ПОНИМАТЬ - МЕНЯ ЛЮБИТЬ НАДО... :gizildish:

:luv: Чтобы любить - надо понять!

:luv: А у меня все наоборот, я же чудо-Юдэ

Для того чтобы меня понять, меня надо полюбить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я написала показывать только для того что бы подчеркнуть что скрывать слезы, прятать их в себе - вот что неестественно. А если женщина плачет - это не слабость, как утверждают многие, в каком-то смысле это сила... вот и все.

Всякое бывает )) как бы у каждого своя правда..

сорроу... этими токмя.... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DeSPoT,

а кто говорит о цене? К тому же понимание человека это не ПРОСТО ШТУКА. Понимание человека это познание его внутреннего мира и его сущности. Понять это еще не значит слушать и кивать головой, входя в смысл слов собеседника только поверхностно.

Дорого, говорите? Нисколько... И я не торгуюсь. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...