Перейти к содержимому

Вышли бы вы замуж,после первой встречи?


malenkaya

Recommended Posts

Ба, Фея, ты уже и диагноз поставила? ) "Мужская неразборчивость"? А в чём она выражаеЦЦа? Неразборчивость только по отношению к женщинам или к конкретной особе женского пола? Какие симптомы? Какие побочные эффекты? .. Расскажи .. мне интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 99
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я бы не вышла бы за него замуж!! Во-первых потому что уже замужем, а во-вторых вдрух он маньяк какой-то... зарежет меня и расчленит на кусочки у себя за границей, а потом отварив меня в кипятке зажарит. Или начнёт по одному выдёргивать мне пальцы на ногах и руках!!

Думаю после моего поста никто не решится вообще замуж выходить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фатманисаханум, сама замужем и дай другим побывать там. Чего ты женскую половину форума пугаешь??? B)

А замужем не напасть, лишь бы замужем не пропасть. :gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ба, Фея, ты уже и диагноз поставила? ) "Мужская неразборчивость"? А в чём она выражаеЦЦа? Неразборчивость только по отношению к женщинам или к конкретной особе женского пола? Какие симптомы? Какие побочные эффекты? .. Расскажи .. мне интересно...

более того, я уже лечение назначила

тебе расскажу, только приватно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фатманисаханум, сама замужем и дай другим побывать там. Чего ты женскую половину форума пугаешь??? B)

А замужем не напасть, лишь бы замужем не пропасть. :gizildish:  :luv:  :luv:

Гы-ы-ы-ы-ы-ы... нятярсян ай Мышенок? Ня вар ня joх?

Бунлар ня дейирляр, айе? Бунларын агзындан ган ийи гелир.. неже яны... интернетдя шуры-муры... сонра да евлянмяк? :luv: .. Бя елчиляр? Бя беш-алты ай гызын далынджа сюрюнмяк?.. бес юхусуз гежеляр?.. бе романтика?... ханы бя романтика? Эх.. маладеж, маладеж... бунларын яшында мян бир-ики дяфя нишан гайтармышдым... гы-ы-ы-ы-ы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам Зиядлы, кефин хямишя йахшы олсун. Сян дейян вахтлар гетди. Сейчас утром увидел, вечером загс, а утром развод. :gizildish:

Как писала в другой теме:

Люди встречаются, влюбляются и женятся, а после всего начинают уяснять для себя, в чем состояла формула притяжения друг к другу. А ведь надо было сперва уяснять, а потом идти на такой ответственный шаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джаным,вы и без свихи замуж бросаетись!стоит сказать пару четких слов по телефону,вы после раговора,растягиваети руки в сторану,правую ногу назад,и кричите----все с выхожу за него,кокойбы он небыл!,проверинно!не спорте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь надо было сперва уяснять, а потом идти на такой ответственный шаг.

Маладес.. Мышенок. Догрудан да тербийе айры шейди. МашаАллах, герюнюр ки, кехня тербиеjе айры шейди.

Бир дя ки, нолуф ей, буларын хамысы яря гетмяк истейирляр.. телесмейин, гач-гач дейил аа.. вахт гяляр, гедерсиз дя бя. Яввял романтика, любовь, "асисай".. оннан сора "детектива"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зиядлы, гедянлярин яли бала батыб, гетмийянлярин ися йага. Ама ня варса еля романтикада вар, евлиликдя бютюн романтика елюр. :luv:

Доздравствует РОМАНТИКА. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зиядлы, гедянлярин яли бала батыб, гетмийянлярин ися йага. Ама ня варса еля романтикада вар, евлиликдя бютюн романтика елюр. :luv:

Доздравствует РОМАНТИКА.  :luv:

Инди езюн дe, бал яхшыды йoхса яг....? :luv:

Кстати, бир дене анекдот. Бир уджгар кендде бир оглан годжа анасы иля биргя яшайырмыш... бир гюн бу огланын анасы берк хястялянир. Оглан да анасыны баладжа бир зямбиля гоюб белине алыр, гялир гоншу кенде хекимин янына. Хеким гарыны муайине этдикден сонра дейир ки, бу арвад я яг йемелиди, я да эре гетмелиди... йoхса хеcтелий гюджляняр. Оглан анасына бахиб дейр:

-Ай няня, инди сян хансындан истейирся? Яг йемек, я эре гетмек?

А она:

- Ай бала, мяним дишим вар яг йейим? :gizildish:

Изменено пользователем Ziyadli
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мескалин, а вот в этом ты ошибаешься, важно знать КОКОЙ он на самом деле. :gizildish:  :luv:  :luv:

Мышонок,билирсен негедер гулмушем?сене бахырам(аватара),еле гелирки гуйа сен йаздыгын созлери аватор йазыб,беле алыныр бах!Ме-с-ка-лин а вот в э-то-м ты о-ши-ба-еш-ся,ва-ж-но з-на-ть КО-КО-й он на са-мо-м де-ле. :luv::):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу напросится мысль:"Интересно,а почему так быстро?Может ему нужны мои жизненоважные органы?":gizildish:

Изменено пользователем Kama Sutrova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы особо не обольщайтесь, парни после первой встречи обычно другое предлогают =)

а Фея как умудренная опытом............))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a ya bi ne predlogil s pervoy vstrechi zamug za menya viyti

dage bolshe skagu, dage posle pervogo mesatsa obsheniya ne predlogil bi.

Dage god po moemu malo chtobi uznat drug druga.

Tak chto esli kto i predlagaet, to iz neznaniya i neobrazovannosti. Esli vas ustraivaet takoy malorazvitiy mug, milosti prosim

Da, verno zametili devochki, on eshe i manyakom moget okazatsa

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу напросится мысль:"Интересно,а почему так быстро?Может ему нужны мои жизненоважные органы?":gizildish:

Почемуто каждая баба,когда идет на свиху думает что у поцана на уме только одно(............),Это комплекс у все девушек.Я лично некогда об это не думал.Случайно заведеш ее в комнату,чтоб просто поговарить,по глазам читаеш что она думает,какбутто я щас разденусь и прыгну на нее.Предлогаеш пойти к сибе домой,сразу вопрос(у вас дома кто есть?)как скажеш некого,нет,нет неохота,и мне уже пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Luchshe sprosit u kakogo-nibud parna,sdelal bi on takoe predlojenie posle 1-oy vstre4i?Ili voobshe bilo li takoe,4tob kto-to sdelal predlojenie po internetu,naprimer po ICQ?Naskolko eto realno?

Сделал.Это реально :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a ya bi ne predlogil s pervoy vstrechi zamug za menya viyti

dage bolshe skagu, dage posle pervogo mesatsa obsheniya ne predlogil bi.

Dage god po moemu malo chtobi uznat drug druga.

К Вашему сведению, уважаемый Итальянец, бывает, что даже через 20 лет общения, люди не знают друг друга хорошо.. И вообще, узнать человека полностью очень сложно.

Tak chto esli kto i predlagaet, to iz neznaniya i neobrazovannosti

Образованность, в данном случае, имеет меньше всего значения.. Слышали такое слово, Лак называется. Так вот, от неё родимой, всё и исходит. Повезеёт - радуйся, не повезёт - вешайся ;-)

Esli vas ustraivaet takoy malorazvitiy mug, milosti prosim

А милости просим куда?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мораль сей басни такова:

Айдан ничего рассказывать нельзя =)

видать ты это поздновато поняла ))

...Фея, клянусь не я..... Не делай скороспелых выводов ))))) Я ее после нового года не видела и не слышала!))))))))

Морф, умри......))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело ведь не в одном дне или нескольких годах. Как часто люди встречаются годами, ходят за руки, мечтательно глядя в глаза, а поженившись - расстаются через 2 месяца. Я знаю таких 4 случая с печальным исходом после продолжительных отношений. Но и один день может ничего не означать...Должно быть что-то такое в этой единственной встрече, искра, импульс, родство душ, чтобы понять, что вот это МОЕ!!! В это я верю, такое может быть. Если бы почуствовала бы это, то вышла бы не раздумывая. Ведь жизнь - штука неизученная до конца))

:gizildish: !!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю ни предложения секса, ни предложения ваще чего нибудь после первой встречи...Ну разве что познакомиЦЦа. Просто многие девушки под "познакомиЦЦа" понимают: одни секс, другие что без ума от нее и скоро свадьба.

не в лоб, а ....

в глаз конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почемуто каждая баба,когда идет на свиху думает что у поцана на уме только одно(............),Это комплекс у все девушек.Я лично некогда об это не думал.Случайно заведеш ее в комнату,чтоб просто поговарить,по глазам читаеш что она думает,какбутто я щас разденусь и прыгну на нее.Предлогаеш пойти к сибе домой,сразу вопрос(у вас дома кто есть?)как скажеш некого,нет,нет неохота,и мне уже пора.

Ну ты вообще...Я лично имела ввиде руку и сердце:gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я всегда думаю, а почему девушки (не все конечно), как познакомятся с кем-то сразу строят планы?

мол, вот мы у ворот загса и тд и тп........ :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот у Достоевского князь Мышкин, утром в поезде услышал про Нaстасью Филипповну, через 2 часа её фотку увидал, пoтом случайно попал к ней в дом, и вечером сделал предложение, несмотря на сто тысяч, за которые её в этот момент покупал Рогожин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Я сделал предложение на второй день после знакомства (правда, не по интернету). И знал, что это моя половина в первый же час.

С тех пор прошло более двух лет и мои чувства только углублялись.

Но я, наверное, где-то внутри знал, какая она, моя судьба, раз сразу смог её узнать.

Кстати, мои друзья, которые меня хорошо знали, были сильно удивлены. Они предпологали, что мне свойственно долго взвешивать и обдумывать...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы обаслютно правы,я бы тоже не вышла так замуж.

Это безумие какое то.Не узнав человека,вот так с закрытыми глазами ехать не известно куда.:gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...