Перейти к содержимому

Обращение к юзерам.


STRAJ

Recommended Posts

Морф, а может как раз наоборот - это флудеры считают себя лучше и умнее других, потому и убивают нормальные с виду темы, превращая их в одним флудерам понятные диалоги.

Кстати, медаль как раз надо дать тебе за первенство в подколках. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Предлагаю не реагировать на флуд, тогда вся охота флудить отпадет сама собой, и у меня тоже :gizildish: , не отвлекаться на мелочи, тогда и флудерам нечем будет заняться. Ведь они (мы) так радуются (радуемся), когда им (нам) отвечают, на них (нас) реагируют, а значит серьезно воспринимают.

Так давайте же объединим свои силы для борьбы с паразитическим и распротраняющимся со скоростью эпидемии флудом! На благо и процветание интересных тем и их не менее интересных авторов. Аминь!

Флудшая из флудших овечка,

розочка

Изменено пользователем Роза Люксембург
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне жаль, что флуд не вырезают. А ещё больше жаль авторов тем, которые переносят во "Флуд" из-за того, что кому то захотелось поболтать о своём. Я устаю читать топики на 6 страниц в которых 10 ответов по теме. И не читаю уже практически. Иногда мне самой хочется поболтать о своём и пошутить, да я и шучу вроде. И даже однажды хамским образом принимала участие в изувечивании темы Тоты про билеты на футбол. Изувечила, до сих пор совесть мучает..))

На мой взгляд единственный метод борьбы со флудом это ампутирование. Других вариантов нет, да и быть не может. Просто одному модератору с этим не справится.

Изменено пользователем Котёнка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котенка, вот и я об этом - тут нужен коллективный подход. Если согласится с тем, что бан за флуд - это чрезмерно, то надо хотя бы резать флуд - тогда и проблем не будет. Только вот где взять такой батальон модераторов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

невозможно вести диалоги без оффтопа...

невозможно просто один раз ответить по теме и забыть ее...потому что сами собой возникают куча вопросов на ответы форумчан...и в конце получается, что от темы ушли довольно далеко...

я думаю, что я особенно не флужу....но и иногда с удовольствием читаю флуд, особенно если он веселый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, вот они!! Слово бросил, по теме вопрос задал, и сразу появились оффтопшики. На этой теме флудить это уже не слыханное! Предлагаю их сразу забанить, а то щас Роза придет, потом Фистаха, а я буду прикалываться над ними и получиться оффтоп.

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, верно... Но с другой стороны, если самим юзерам это нравится и они не прочь превратить тему о политической ситуации в обсуждение того, кто каким мылом пользуется, то пусть продолжают. У нас как-никак демократия - воля народа превалирует понимаешь ли. :luv:

:gizildish::luv::luv:

Я не злопамятный,но очень злой.И память у меня хорошая! -©-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все хорошо. Но ниак не пойму, что же вы так серьезно...к флуду...

"Шаг в сторону - попытка к флуду! Стреляем без предупреждения!" - можно на главной повесить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное чего не пойму??

среди текx кто оффтопит есть которые получили урок из вышесказанного или это опят таки слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шио,

с интересом почитал, что оказывается администрации все равно флудят ли юзеры... и что главное - это посешаемость форума... уважаемая, посешаемость - это следствие интересности форума, и, соответственно, администрация в первую очередь заинтересована в повышении интересности...

форум на бакилилар. аз посешают в день около 2000 человек, а сайт около 7000... в АзНете никто и близко не подходит... причем, эта позиция удерживаётся уже пятый год...

Моя цель - это как раз таки качество форума (интересность, справедливый подход, максимально возможный либерализм, неповторимый почерк (узнаваемость), лучший контингент, доброжелательность и взаимоподдержка, благотворительность, патриотичность, плюрализм и так далее)

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Magister

Я не думаю что я сама к этому отношусь. Если вы об этом. Причина: заходя на тему я пробегаюсь глазами даже не читая последние строки ... ответивших, если в начале длинная тирада оффтопов. По себе сужу, если я их не читаю зачем оффтопить чтоб потом и меня также “игнорировали” в своем роде. Я это не люблю. Недавно в разделе Экономика и политика наткнулась на одну тему... читала в начале с огромным интересом, а после очень разочаровалась.

У ваших форумчан одна очень плохая черта... 50% не читают то что написанно транслитом... не все но достаточное количество.

Tol'ko yesli predlojeniye iz neskol'kix slov... chitayut :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Stervas Love,

Транслитом очень тяжело читать "нашим" форумчанам, особенно если длинный пост. Мне лично - тяжело. Хоть многие и читают, так что не надо обобщать:-)) И автора жаль - столько старается, столько умных мыслей, наверное, есть, если длинный пост написал, а многие просто проигнорируют:-))

зы. О "плохой черте". На многих форумах российских, где я бываю, вообще сообщения, написанные латинскими буквами просто вырезаются. Так что что ещё хуже - тоже вопрос.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Osa aka Politician

На российских чатах? А почему мы должны сравнивать себя с Россией? а не на международном уровне. В тех форумах где я бываю (не буду рекламой заниматься) желательно писать латинкой. В этот список включаются также и другие азербайджанские форуми и чаты. А если кому то не удобно то траслит идёт автоматически...

П. С. Плохая эта черта потому что, если вирезать тексты написанные латинкой, то ваш сайт на международном уровне не будет так сильно котироваться.

А юзерам читающим только кириллицу... могу единственное сказать: человек действительно заинтересованный в теме будет читать любой вариант и небудет зацикливаться на том ... надо ли пользоваться транслитом :gizildish:)

Chelovek vseqda bejit ot slojnostey !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Stervas Love,

Боже упаси, я не сравниваю:-))

Давайте придём к общему заключению - не на всех форумах латинскими буквами желательно писать, даже на очень крутых и больших (я о российских говорю). В одном из форумов, где бываю я, такие сообщения вырезаются, и, поверьте, речь не идёт о том, что он не котируется на международном уровне:-))

Правда, речь идёт о русскоязычном форуме, конечно. Если человек хочет писать на форуме, ему несложно будет, наверное, пару раз мышкой кликнуть, чтобы не только ему было удобно, а другим тоже, так что это не имеет прямого отношения к месту форума на международной арене.

Я не за вырезание, я даже против. :-)) Просто это действительно тяжело читать, и всё:-))

зы. а в чатах российских я никогда не была.

Изменено пользователем osa aka Politician

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Osa aka Politician

вот опять сравнение с российским форумом. Я являюсь членом 2 азербайджанских и 3 иностранных форумов. Это наверное единственный сайт где очень не серьёзно относятся к латинке :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ваших форумчан одна очень плохая черта... 50% не читают то что написанно транслитом... не все но достаточное количество.

Tol'ko yesli predlojeniye iz neskol'kix slov... chitayut :gizildish:)

честно говоря, транслит могу почитать только у определенных людей) а у определенных и кирилла не читаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Stervas Love,

Ну Вы же сами говорите о международном уровне:-)) Вот я и привожу примеры, так сказать.

"Я являюсь членом 2 азербайджанских и 3 иностранных форумов."

Было бы БОЛЕЕ чем удивительно, если бы на англоязычном форуме, например, не приветствовались бы сообщения, написанные латинскими буквами.:-))

Думаю, дискуссия бессмысленна:-)) Кто говорит и пишет по-русски, тому удобнее читать кириллицей - думаю, что в большинстве случаев это действительно так. Здесь ничьи сообщения, написанные латинскими буквами не удаляются только по этой причине.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы! На просьбу "не флудить" ответили сплошным флудом! Какой привет,такой и ответ!

Мы флудили,флудим и будем флудить! :gizildish: долой репрессиям и произволу человекОВ с ножницами!)

Изменено пользователем DeSPot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...