Перейти к содержимому

Обращение к юзерам.


STRAJ

Recommended Posts

Оса, вот я думаю, что Ширхан не был бы против...) Он ярый противник оффтопа и флуда...) Может он поддержит мою идею...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Согласен с Постманом - наиболее действенная мера - банить ярых оффтопщиков. Другое дело, что они просто перерегистрируются и все - это вроде не проблема.

Мигеле, может хватит бить себя в грудь. Тебе за это медаль не дадут :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по доллару за пост не имеющий отношение к теме, а потом в благотворительность все скопленное.

самая первая я разорюсь. Приношу извинения за причененные неудобства .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда красивый и острый оффтоп стоит больше, чем несколько страниц вялого обсуждения... Написать короткую и емкую фразу, намного сложнее, чем длиный заумный пост...

:gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бирдене ялтаг олмагынанса он дене оффтоп элияннлер олсун  =)

Бир дене раздражитель олмагынанса, 10 нефер приятный флудёр олсун :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему администрация молчит? Ну давайте будем банить флудеров!!! )

Если никто не решается называть кандидатов, то я это сделаю первым.

Нескромно, но факт: главный флудер - Я... :( Давайте накажем меня...)

ЗЫ: Только не подумайте, что я мазохист... :gizildish:

Изменено пользователем Magister®
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен флуд это то чем занимаются все даже модеры......и админы....слово за слов и отклоняются от темы....так что нужно с этим бороться ....а банить нет смысла....снова зарегятся .....так что нуно придумать какие то новые меры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда красивый и острый оффтоп стоит больше, чем несколько страниц вялого обсуждения... Написать короткую и емкую фразу, намного сложнее, чем длиный заумный пост...

:gizildish:  :luv:  :luv:

Согласен, но часто вы встречаете красивый и острый офтоп? В основном какой-то чатовский разговор на тему, ня вар ня йох....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шио раньше интереснее было читать...... :(

Флудеров на мыло...

Деградирую я, однозначно :luv: И дома только АзТВ показывает :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Польностью поддерживаю Стража. Скольолк копий по этому поводу сломано, а воз и ныне там....

Тота, я вот в последнее время часто сижу тут и чищу флуд с тем. Вроде бы человек, пост которого вырезали как флудовый, должен как минимум понять, что этого делать на надо и в следующий раз флудить на отведенном для этого разделе, где "отдыхающие" таким вот способом могут отдохнуть, не мешая при этом тем, кто такой способ отдыха мягко говоря, не приемлет. Однако этого мы не наблюдаем, наоборот, имеет место агрессия по отношению к модератору, который, по сути, делает то, что и должен делать. При этом все юзеры, выступающие в поддержку модератора и против флуда, считаются "продавшимися администрации" и изгоями общества. Модератор, видя такое дело, с ещё большим остервенением начинает резать уже мало-мальски оффтопные посты юзеров-флудеров, чем навлекает на себя ещё больший негатив. Но воз, сян демишкян, остается и ныне там. Поэтому я бы высказался за такую меру, как временный бан. Злостного флудера банят на неделю, или скажем, на две, после чего он возвращается поумневшим и с явным нежеланием флудить и оффтопить. На третий раз такого бана последует бан вечный, когда доступ к форуму будет уже перекрыт навсегда, а всякая попытка зарегить новый ник и зайти будет выставляться как невероятный щиттий и сыртыглыг :luv:

Другого выхода я не вижу, уговорами и угрозами делу не поможешь - флудерам давно уже начихать. Вот и сейчас - на обсуждении темы о флуде уважаемая Шио, с которой у нас сложились тесные взаимные отношения на почве флудов и оффтопов (:gizildish:) пишет откровенные флуд-чат посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Поэтому я бы высказался за такую меру, как временный бан. Злостного флудера банят на неделю, или скажем, на две, после чего он возвращается поумневшим и с явным нежеланием флудить и оффтопить.

Другого выхода я не вижу, уговорами и угрозами делу не поможешь - флудерам давно уже начихать. Вот и сейчас - на обсуждении темы о флуде уважаемая Шио, с которой у нас сложились тесные взаимные отношения на почве флудов и оффтопов (:luv:) пишет откровенные флуд-чат посты.

В общем, так )) Меня всё равно на днях не будет дней семь (дела), так что, Ширхан, считай, что я забанена на неделю :luv: Только вот насчёт "поумневшей" не обещаю :gizildish:

Это был мой последний пост до возвращения )) Так что, вы мне ещё должны аж целых 2 дня (поскольку ДЕЛА планируются только через пару дней) :luv: А вот чем я буду заниматься эти два дня на форуме, флудить или нет, это уже зависит от того, насколько я "поумнею" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Покой нам только снится..."(с)

Снова и флуде....

Армию вы тут создаете что ли?

Когда-то давно, первой фразой меня тут встретили:" ....не флудите, а то будете забанены!"

Ничто не изменилось в поднебесной.

Администрации главное, чтобы народ шел, Флуд или нет!

Порой так приятно рассслабиться с неожиданным собеседником.

Мешает-сотрите, что за проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Покой нам только снится..."(с)

Снова и флуде....

Армию вы тут создаете что ли?

Когда-то давно, первой фразой меня тут встретили:" ....не флудите, а то будете забанены!"

Ничто не изменилось в поднебесной.

Администрации главное, чтобы народ шел, Флуд или нет!

Порой так приятно рассслабиться с неожиданным собеседником.

Мешает-сотрите, что за проблемы?

А мы все сурьезные..:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To MEdeya,

"Мешает-сотрите, что за проблемы?"

Действительно, гениальное решение проблемы:-)) И как я до этого раньше не додумывалась?:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Medeya, речь о том и идет, стирать или не стирать :luv: А что если кому-то не понравится, что его пост стерли?

Ну тогда придется отвечать :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята!

Вы сюда на работу ходите?

Набралось сто листов флуда?

Откройте филиал и мы пойдем флудить туда!))))

Нам ведь без разницы где вставить слово, два.

Лишь бы не скучно было.

Порой тоскливая тема раскатывается на десяток страниц,

спасибо флуду. И про тему иногда вспоминаем.

А если флудить нельзя, то что обижаться на стертую болтовню?

Ширхан - стирай и спи спокойно!

Будте счастливы, люди!

Бог с ним, с флудом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая ситуация: Я написал нечто оффтопное на некоей теме. Модератор стёр это. В очередной раз я (не знаю как другие), зайдя на ту же самую тему читаю НОВЫЕ сообщения, а не перечитываю тему с начала... Стало быть я не могу знать были ли удалены мои сообщения и, тем самым, мучаюсь в догадках, навлек ли я на себя гнев админомодераторского коллектива...

Самую дельную мысль предложил, на мой взгляд, Шатен. Открывается тема, отмечается как "важная", и там админомодераторы пускай пишут кандидатов на бан по причине флудо-оффтопа, либо по ряду длугих причин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Magister,

А кто будет голосовать?:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда можно открыть и соседнюю тему, чтобы юзеры могли жаловаться, что, дескать, Магистр флудит на моей теме, а дальше уже на своей теме выскажите мне предупреждение или временный бан, чтобы я "поумнел"...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Magister,

Это очень трудно осуществить:-)) Практически нереально:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе я могу привести линк на форум, где существует подобная практика. Там эта тема была открыта около года назад и запинена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому я бы высказался за такую меру, как временный бан. Злостного флудера банят на неделю, или скажем, на две, после чего он возвращается поумневшим и с явным нежеланием флудить и оффтопить.

Будь я админом, я бы забанил тебя за эти слова, на 1-2 недели. И еще, будь аккуратнее при выборе слов, а то твое "поумневший" можно расценивать как оскорбление. Когда говоришь подобные вещи, будь добр конкретизируй и не обобщай. А то, я как оффтопщик могу подумать что ты и про меня.

И вообще уберите свою манию считать себя лучше других,

будьте добры.

Изменено пользователем - MORPHINE -
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Страж!Вы правы,очень тяжело разбирать интересную тему,если 80% офтопщиков...Но!Есть одна причина,по которой надо терпеть это явление...Здесь очень мало серьезных,развитых людей,ЖЕЛАЮЩИХ обсуждать интересные темы...Пожалуй от силы-10-15 человек...Остальные приходят сюда развлечься,пофлиртовать,посплетничать,поинтриговать(от невозможности этого для них в реале)...Поэтому надо терпеть...и нам и модераторам...Если уйдут эти флудеры-форум превратится в интеллектуальный клуб 10-15 человек.Увы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mmv1, а списочек "серьезных, развитых людей, ЖЕЛАЮЩИХ обсуждать интересные темы" можете предоставить? Наверное, это не доставит труда, ведь их так "мало"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему эти люди друг друга знают...посмотрите на ответы в серьезных темах...А труда не представит...просто кто то из достойных может обидеться,что его я упустил...улыбаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...