Перейти к содержимому

Наши песни


Assol

Recommended Posts

На мысль создать тему меня подтолкнул просмотр последней передачи ЧалЧагыр.

Там говорилось о том, (даже приводились явные примеры) как наши песни были "прикарманены" армянами.

Причем, это была не одна песня, и даже не две, а довольно-таки много. По мере просмотра, кровь в моих венах неприятно побулькивала.

Было очень противно. Я очень долго думала, как сделать так, чтобы они не могли их воспроизводить...Может обратиться куда-нибудь?

Что вы об этом думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я тоже что-то такое слышала...вплоть до песни "Сары гялин" ...

в принципе этого и следовало ожидать...но я также слышала, что мугамы в исполнении Алима Гасымова будут внесены в мировую сокровищницу....что уже радует....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 ALISA

PRICHEM TUT VORUUT VSE

ONI NAS SCHITAUT VRAGAMI, PRAVDA???

NADO BIT SAMOY NIZKOY NACIEY, DA IMENNO NACIEY, NARODOM KOTORIY RAZRESHIL MELKIM NIKCHEMNIM PEVCAM I PPEVICHKAM VOROVAT PESNI VRAGA I PET IH, PRENEBREGAYA GORDOSTIU....

POCHEMU MI NE VORUEM????

ETO JE NICHNTOJNO VOROVAT U PET, IMENNO PET IH PESNI, SLOVNO DOTRAGIVATSYA DO BOLNOGO PROKAZOY

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mojno podumat chto nashi pevci sami ni u kogo pesen ne voruyut ... Vi tut tak etomu vozmushaetes ...

Я не злопамятный,но очень злой.И память у меня хорошая! -©-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я наслышен об этом.

Как-то один знакомый-армянин услышал Адалята, так на 2 песни он сказал: "Такие же есть и у нас".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээээ... все воруют у всех... Плагиат цветет...

Кста, песня "Мач-мач" из-за которой весь сыр-бор сейчас пошел Бриллиант тоже у узбекской певицы уперла. Странно что узбеки еще молчат... dontknow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня убил жирный хачик который пел "Сары Гялин" на армянском.

Да и вообще культура у них на нижайшем уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 ALISA

PRICHEM TUT VORUUT  VSE

ONI NAS SCHITAUT VRAGAMI, PRAVDA???

NADO BIT SAMOY NIZKOY NACIEY, DA IMENNO NACIEY, NARODOM KOTORIY RAZRESHIL MELKIM  NIKCHEMNIM PEVCAM I PPEVICHKAM VOROVAT PESNI VRAGA I PET IH, PRENEBREGAYA GORDOSTIU....

POCHEMU MI NE VORUEM????

ETO JE NICHNTOJNO VOROVAT U PET, IMENNO PET IH PESNI, SLOVNO DOTRAGIVATSYA DO BOLNOGO PROKAZOY

B) Ты что думаешь ,что только армяне воруют песни у азербайджанцев?

Турки у греков ,греки у турков, казахи,узбеки и т,д воруют песни друг у друга.А сколько песен своровала русская эстрада у арабов,турков,немцев и американцев?

Короче говоря воровали все и будут воровать....

И ничего вы не измените как бы вам этого не хотелось..Этого вообще никто изменить не в силах...

Кстати проказа не заразна (только в раннем возрасте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже видела эту передачу и в курсе дела. Очень неприятная ситуация. Может наши и заимствуют песни у других народов, но только не у армян. Это вопрос национальной гордости и неприязни по отношению к врагу. Если кто-то из наших на это решится, думаю его просто заклюют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этернити, этим песням несколько веков, так что еще неизвестно, может они вообще какие-нибудь там, украинские.... А когда речь идет о том, чтоб присвоить песню - гордость не имеет должного уровня. Воруют все.

ЗЫ: До черта надоели эти темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом смысле хороший пример Алима Касымова - музыка, которую он исполняет, известна всему миру как наша, и уж ее-то не станет никто воровать. Может стоит популяризировать и другие произведения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже видела эту передачу,и то как эти армяни нагло поют наши песни.

И ещё называют их национальными армянскими песнями.Жутко становится.((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энн а у армян нечего воровать , вот они сами и воруют , было бы что, ради принципа присвоили бы и сказали что это исконно Азербайджанское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Da ya toje videl etu peredachu ,xotya ya ne chasto ee smotryu, toje ochen razozlisya no ya daje ne znayu kak poborotsya ?

Kstati Assol kak dela???))

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...