Перейти к содержимому

Приколы на дорогах.......или как проучить..


_ЭН_

Recommended Posts

Чтоже , тема про женщин за рулем довольна избита.......давайте обсудим другую, которая вытекает из первой........как отвечать ребятам, пристающим к девушкам за рулем?

Ведь они мешают ездить...создают аварийные ситуации и т.д.

мы вот тут с подружкой удмали и решили.надо самим шокировать ребят, задевать их, прикалывать или издеваться..гы:-)))))))

Клин клином...так вот...теперь я спрашиваю нашу мужскую половину, скажите какие приколы могут вывести из себя мужчину за рулем...к примеру, как то раз мы проезжали мимо парня на классной тачке ( он явно, каждое утро просыпаеться, только для того, чтобы вывести машину на прогулку), он явно пытался сдвинуть нас на обочину, вообщем проучить захотелось его, и вот я поварачиваюсь к нему и с самым серьезным выражением лица ( мы на красном стояли) спрашиваю : " Молодой человек, а где вы так машину стукнули?" Он чуть не въехал в светофорный столб." как , что........", только и смог сказать он

А я и говорю " Да у вас все заднее крыло поцарапано"......и так спокойненько отъезжаю...., он прям там, посреди дороги вылез из машины, весь красный от испуга, что с тачкой что то случилось.......а там все машины уже сигналят, зляться водители, а он как понял, что мы прикололись, так и ...няйся....я видела, что он чуть сквозь землю не провалился...........

может посоветуете, как лучше приколоть ребят?:-))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берёте бейсбольную биту,лихо сближаетесь с автомобилем приставучего идиота,высовываете руку из окна и разбиваете ко всем чертям всё стеклянное в его машине. Если ухитритесь двинуть по башке водиле,будет совсем хорошо. Пока очухается,быстро уезжаете.

Ещё проще - показываете средний палец. Пока незадачливый гагаш въезжает в ситуацию,лихо уехжаете. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аха, значит мы вредные....а когда мужики пристают к дамам и мешают им ездить.....ась?

Не Бамбук....втой совет не пойдет, потом еще платить придетсья чего доброго:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эн, ты ведь сама понимаешь, что нормальный парень никогда не будет ни зажимать, ни подрезать, ни прикалываться над девушками за рулем. Но как тебе хорошо известно, слишком много придуроков сидят за рулем, и поэтому нет никакой гарантии, что твой безобидный прикол, может быть воспринят ими как издевка, унижение, и иметь совершенно непредсказуемые последствия ....

Если у тебя конечно не " Хаммер", то клин- клином не совсем удачный метод в этом деле. :gizildish:

Как бы сложно это не было, лучше вообще не обращать внимания на них и полностью игнорировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ауди, верю, что ты не прикалываешься...но полно атких, которые мешают ездить

клянусь я всегда не обращала внимания, всегда игнорировала, но в последний раз просто взорвалась...нет вы представляете, что твоя машина, предпоследняя модель мерса, тачка просто улетная........о аткой только ме чтать, и она поцарапана, я представляю тот парень анвреное в эти секунды 9 инфарктов перенес:-)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среди всех мне знакомых девушек есть только одна, которая водит машину с завидной простой и никогда ни то что не обращает внимание на то как ее прикалывают на дорогах и задевают соседние по трассе машины, но ни разу ни с кем не обсуждала проблему рисовок ребят перед ней и желание как-то дать о себе знать:gizildish:

Машина - это не способ приколов (читай знакомств), а средство передвижения B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откровенно говоря, мне не до приколов... я сейчас за рулем, как грится, самый что ни на есть чайник (по-нашему: хам)... Мне бы поскорей научиться водить, а что до приколов и зажимов - не в моем стиле... Самое главное, чтобы меня не прижимали к обочине и не подрезали...

А вот насчет того, что женщина за рулем совершенно безобидна (так по крайней мере считают многие) - это неправда... Сегодня шофер такси рассказал мне, что в его машину недавно въехала одна особа на мерсе. Читай: доигралась... Так что, за рулем лучше не отвлекаться (даже ради такого благого дела, как проучивание какого-н. придурка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Подшутила ты над ним конечно хорошо, мне понравилось. Но лично я почти с первого дня вождения научилась не обращать внимания на "моральных" уродов нашего города. И считаю, что обращать на них внимания не стоит, хотя бы потому, что это может закончиться плачевно для тебя же самой, овтлеклась на секунду, на минуту - иногда и этого быват достаточно для самых чреватых последствий.

Просто бывает весело иногда видеть их идиотскую реакцию на тебя, как увидят так сразу начинают обгонять, зажимать и т.д. и т.п., ну естественно так, чтобы ты догадалась, что весь этот спектакль для тебя одной :-)))

и потом мне везет больше, чем некоторым другим девушкам - машина высокая, и учитывая то, что сопляки в основном не ездят на джипах (хотя конечно бывает и такое, но это реже), так что, если они пытаются что-то прокричать или сказать, то я их не слышу и не вижу :-).

Но у меня есть знакомая, которая ездит на обыкновенной легковой машине, так вот ее самый лучший помощник в этом деле - окна, и замки на дверях :-)))

Так что удачи на дорогах, и старайся не обращать ни на кого внимания, кроме непосредственно самой дороги :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...