Перейти к содержимому

Армянские Женщины в Баку


Recommended Posts

классная ссылка, прочла все, ребята давайте дружно хором скажем спасибо армянам за то что они "построили" Баку,и культуру нам привили, господи какая утрата для Баку и для всего Азербайджана то что у нас сейчас нет армян.

дейирем хоруз олмасайды сехер ачылмайачагды горесен?

Люди. ДАвайте жить дружно. Давайте не будем спорить. И давать улыбаться почаще.Мы все братья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 109
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Утверждать то, что армяне не причиняли боль азербайджанскому старику, ребенку и матери - не буду. Но если ты считаешь, что азеры убивали только армянских солдат... Это просто будет говорить о твоей необразованности и неподкованности в истории Карабахского конфликта. Как, впрочем, и любого военного конфликта.

Что касается азеров в Ереване, не видел, и не слышал ни об одном.

Изменено пользователем Elessar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается азеров в Ереване, не видел, и не слышал ни об одном.

что и требовалось доказать. посмотрите со стороны на собственную фобию.

п.с. ещё раз исковеркаете название нашей нации, не обижайтесь, если услышите в свой адрес "армяшки, хайасызы, хачьё" и пр. производные.

последнее предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

ya ne ponyal o chem idet rech?chto estli armyanke u nas i kak mi knim otnosyamsya.ya prav? esli da to etot vopros tipichno armyanskiy i pokazivaet naskolko paraziticheski dumaet eta plemya(t.k naciey kak to ne povorachivaetsya yazik ix nazivat).tak vot ya ne very chto v karabaxe ostalis nashi zhenshini.tak kak oni ne bestchesni i davno mertvi.a verit kakomu to xayu ya ne budu nikogda!a jenshini armyanke est i ya videl ix.naprimer odne jila u nas pososedstvu u merla v vozraste 85 let.u nee 5 detey eshe bolshe vnukov kotorie daje slujat v nacionalnoy armii.i vse otnosyatsya k nim normalno.a kokaya ta aykanush napisala kakuyuto statyu i etot armenicum privodit etu statyu kak doklad OOH.i mi eto obsujdaem. nujno prosto proignorirovat ego kak i vsyu armeniyu!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле да. Да ритом Карабахский. В Карабахе есть женшины азербайджанки(их много).

Знаем. Пленных Азербайджнок там много. И как они живут гадать не стоит.

А вот наши толстосумы армянских бл*дей как ханымок содержат.

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению нужно признать тот факт, что у нас до сих пор живут армяне, особенно армянки. Самое страшное то, что они и их потомки, скрывая свое происхождение, будут и далее портить кровь азербайджанцев, порождая на свет людей с приместью "не чистой" кровью. Какие потом из этих людей выйдут граждане для Азербайджана и как люди с армянской кровью будут служить в нашей армии, защищать наши землю. Я думаю вот это самое главное. И еще многие из них сменили фамилии. Интересно какой ублюдок позволил им сменить фамилии! Недавно узнал, что мать одного моего знамого армянка. Блин, надо же такому случиться! Как бы Аллах меня не покарал, а то женюсь и узнаю что у жены, мама или бабушка армянки! Лучше умереть или остаться холостым на всю жизнь. Если встречу кого-нибудь из этих паразитов, то им не сдобровать!!!!!!!!!

ИЗБАВИМ НАШУ КРОВЬ ОТ ХАЙСКОЙ ПРИМЕСИ

Золотые слова.

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слова золотые, но как например поступить, осознавая что мать знакомого армянка?! Обычно у нас с этим свыкаются и продолжают жить.

Это в очередной раз доказывает то что, мы не дикари и не имеем в крови качеств фашизма и шовинизма как армяне! И то что Сумгаит не мы организовывали и все остальное подобное таким событиям.

Я катигорически не сторонник проживания здесь армян, но факт остается фактом. :(

Изменено пользователем Ehtiram
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salam zemliaki i ne zemliaki:wavey:

Rasskazat odnu istoriu, Kogda nachalis yanvarskie sobitiya, a toest izgnanie Armian iz Baku, u menya bila sosedka po imeni Roza armianka, koro4e ana ubejala v halate i tapochkah, tak vot bukvalno cherez menyatc kogda uje vse stihlo, ana vozrachaetsa, i konechno ee kvartira rezko, bez suda i sledstviya pereshla sosedyam kotorie jili riadom s ney, Oni vzlomali stenu (dumaia chto ana uje ili v Erevane sidit ili pogibla) i zaniali ee kvartiru. Ey hvatilo smelosti eche i poskandalit' s nimi , Ana nachala krichat chto "Vi churki vi zaniali mou kvartiru, u menya tam lejali den'gi tuda suda" mol ubiraites s moei kvartiri!!! :gizildish:

Tak vot , ey konechno popalo ot jeni soseda paru poschechen za oskorblenie, no v toje vremia ee priniali drugie ludi i do sih por ana jivet v Baku toest` na Bayilove , zavut ee Roza Kavkasian. vot takaia vot istoriya, naskolko ya znau ana rabotaet i u nee Bf Azerbaijanec!!! :dayatebya:

Regards

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

u menya bila sosedka po imeni Roza armianka, koro4e ana ubejala v halate i tapochkah .......
i konechno ee kvartira rezko, bez suda i sledstviya pereshla sosedyam

Я не на что не намекаю, амма сяня халалды! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаем. Пленных Азербайджнок там много. И как они живут гадать не стоит.

А вот наши толстосумы армянских бл*дей как ханымок содержат.

Боз Гурд. мне твоя логика совсем не понятна!Что значит биипей? По каком праву ты назваешь чужих жен бл*дями?

ТЫ понимаешь,бл*дь какраз тот,кто выкунул бы жену,только из-за того,что она армянка.. И Вообще не нужно опускаться так низко.. во всем меру надо знать..

Изменено пользователем deSPot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаем. Пленных Азербайджнок там много. И как они живут гадать не стоит.

А вот наши толстосумы армянских бл*дей как ханымок содержат.

Боз Гурд. мне твоя логика совсем не понятна!Что значит биипей? По каком праву ты назваешь чужих жен бл*дями?

ТЫ понимаешь,бл*дь какраз тот,кто выкунул бы жену,только из-за того,что она армянка.. И Вообще не нужно опускаться так низко.. во всем меру надо знать..

AZ DEDUN SAS DEDUN :thumbs:

Vnature Bozgurd kto bi ponacional'nosti nebil chelovek, esli neznaesh ego nenado griaz'u oblivat. Bl**i oni ili net eto delo ihnih mujey ili lubovnikov.

Bez abid ay gradash :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Знаем. Пленных Азербайджнок там много. И как они живут гадать не стоит.

А вот наши толстосумы армянских бл*дей как ханымок содержат.

Значит у этих толстосумов отвратительный вкус, ведь всем известно, что у армян, в частности у армянок, чрезмерно густой волосяной покров! Даже анекдот есть такой:

Армяне придумали новое средство против облысения. Они выращивают волосы на спине и на плечех и засечывают их на голову!

И вообще я не видел и не слышал ни слово о "армянке-красавице". Наверное это тоже такой миф как "великая армения" или "армянский геноцид".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классная ссылка, прочла все, ребята давайте дружно хором скажем спасибо армянам за то что они "построили" Баку,и культуру нам привили, господи какая утрата для Баку и для всего Азербайджана то что у нас сейчас нет армян.

дейирем хоруз олмасайды сехер ачылмайачагды горесен?

Люди. ДАвайте жить дружно. Давайте не будем спорить. И давать улыбаться почаще.Мы все братья

Согласен, почему бы нет? Ведь можно же улыбнуться и врагу, например, закрывая крышку его гроба!... :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению нужно признать тот факт, что у нас до сих пор живут армяне, особенно армянки. Самое страшное то, что они и их потомки, скрывая свое происхождение, будут и далее портить кровь азербайджанцев, порождая на свет людей с приместью "не чистой" кровью. Какие потом из этих людей выйдут граждане для Азербайджана и как люди с армянской кровью будут служить в нашей армии, защищать наши землю. Я думаю вот это самое главное. И еще многие из них сменили фамилии. Интересно какой ублюдок позволил им сменить фамилии! Недавно узнал, что мать одного моего знамого армянка. Блин, надо же такому случиться! Как бы Аллах меня не покарал, а то женюсь и узнаю что у жены, мама или бабушка армянки! Лучше умереть или остаться холостым на всю жизнь. Если встречу кого-нибудь из этих паразитов, то им не сдобровать!!!!!!!!!

ИЗБАВИМ НАШУ КРОВЬ ОТ ХАЙСКОЙ ПРИМЕСИ

Да что говорить о том, что какой-то ублюдок изменил их фамилиии они к тому же качают здесь права, а когда пытаешься эту армяшку посадить на место то тут как тут появляется ее "гейретли" азери мужик. И самое главное он затыкает не арменикум, а своих же. И что же следует из этого? Да то, что эти арменикумы ходят среди нас с высоко поднятой головой.

P.S. Недавно слышала по телевизору сообщали, что в Азербайджане проживает 30 000 армян, в то время как в Армении ни одного азери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаем. Пленных Азербайджнок там много. И как они живут гадать не стоит.

А вот наши толстосумы армянских бл*дей как ханымок содержат.

Halal olsun sene

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю семью, где умерла бабушка армянка, ей скоренько так поменяли документы, сменили имя и похоринили... а доченька смоталась в Германию с двумя дочками, хотя и в Баку жили неплохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
Да так просто интересно как там живут наши женщины. Такие ли у них права как у женщин азербайжданок? Или ты армянка и все. Наулицу не выходить. Было бы хорошо если это сообщение прочитала армянка-бакинка и написала свой отчет.

455866[/snapback]

Да уж,если правила сайта позволяют,то начну вам рассказывать по одному как живут у нас в Баку армянки, :coffee:

например Нина Карапетовна--вдова художника Эльчина Мамедова,которая по судам таскается,засудила его гражданскую жену Инну Костину у которой ребенок от Эльчина.Светская львица она у нас в Баку,между прочим.Покровители у нее ой-ей-ей. :loool2:

Ну и можно рассказывать о других дамах,например супруга пляжа - дискотеки нашей Кристин бич....ну и очень много их,Я еще про жен правительственных и депутатских молчу и все они ханумы еще те.Так что за них будьте спокойны,у них все хорошо,не повезло тем кто не смог наших мужиков окрутить. :lol:

Изменено пользователем Xaji_Dayi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж,если правила сайта позволяют,то начну вам рассказывать по одному как живут у нас в Баку армянки, :coffee:

например Нина Карапетовна--вдова художника Эльчина Мамедова,которая по судам таскается,засудила  его гражданскую жену Инну Костину у которой ребенок от Эльчина.Светская львица она у нас в Баку,между прочим.Покровители у нее ой-ей-ей. :)

Ну и можно рассказывать о других дамах,например супруга пляжа - дискотеки нашей Кристин бич....ну и очень много их,Я еще про жен правительственных и депутатских молчу и все они ханумы еще те.Так что  за них будьте спокойны,у них все хорошо,не повезло тем кто не смог наших мужиков окрутить. :lol:

1013459[/snapback]

Опа... Про Эльчина Мамедава и кресент бич толко что узнал. Спасибо Reiki.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа... Про Эльчина Мамедава и кресент бич толко что узнал. Спасибо Reiki.

1013555[/snapback]

Эх Rabbas,так это же мелочь, ведь у нас они жены и матери нашего депутатского корпуса и верховной власти...

Скажу только одно,разве миллят не знает кто жена серого кардинала?

Бяс ня учун бу гюня галмышых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх Rabbas,так это же мелочь, ведь у нас  они жены и матери нашего депутатского корпуса и верховной власти...

Скажу только одно,разве миллят не знает кто жена серого кардинала?

Бяс ня учун бу гюня галмышых?

1013617[/snapback]

Reiki,

Про них как раз таки я знаю. Но все равно интересно. Можно даже открыть отдельную тему про это. Думаю народ узнает много новых фактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да их тут полно ....И живут они не плохо -это еще мягко сказано..... :blushL:

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да их тут полно ....И живут они не плохо -это еще мягко сказано..... :luv:

1013827[/snapback]

А что в этом плохого? Может их тоже надо выгнать, потому что именно они мешают нам вернуть Карабах?

Не совсем ясно почему такое отношение к людям, которые живут на нашей земле, считают себя азербайджанцами и ростят детей-азербайджанцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в этом плохого? Может их тоже надо выгнать, потому что именно они мешают нам вернуть Карабах?

Не совсем ясно почему такое отношение к людям, которые живут на нашей земле, считают себя азербайджанцами и ростят детей-азербайджанцев...

1013925[/snapback]

Я ценю вашу гуманность и желание быть справедливым,но эта нить открыта для того,чтобы выяснить как живут армянки в Баку.Должна сказать,что Я знаю не только замужних,но вообще не замужних армянок в Баку,впрочем,так же как и мужчин,один например сын моей русской приятельницы,поменял фамилию на материнскую и сейчас работает на очень крутой фирме одним из менеджеров.Ну и что?Знаю его лично,хороший парень,женился...на азербайджанке,растет дочь.Уезжать отсюда категорически не хочет,хотя мать и жена не против.

Армянские юзеры несправедливы и предвзяты как всегда,когда говорят как плохо здесь их соотечественницам,но это они судят по себе,азербайджанцы никогда не страдали вирусом национализма,это скорее присуще нашим соседям.

Ну а по поводу " ростят детей-азербайджанцев..."

не согласна с вами в корне,армянские женщины выходят замуж за любую нацию,но растят и воспитывают они только армян и в этом ИХ СУЩЕСТВЕННОЕ ОТЛИЧИЕ ОТ НАС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не согласна с вами в корне,армянские женщины выходят замуж за любую нацию,но растят и воспитывают они только армян и в этом ИХ СУЩЕСТВЕННОЕ ОТЛИЧИЕ ОТ НАС!!!

1013984[/snapback]

Reiki, я знаю лично одну женщину-армянку в Баку...

Она замужем за азербайджанцем и её сын настоящий азербайджанец, достойный человек и патриот своей Родины. Я не знаю на чём основаны Ваши убеждения по поводу того, что они растят армян. Да и растить армян в современном Баку - задача, ИМХО, невыполнимая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Reiki, я знаю лично одну женщину-армянку в Баку...

Она замужем за азербайджанцем и её сын настоящий азербайджанец, достойный человек и патриот своей Родины. Я не знаю на чём основаны Ваши убеждения по поводу того, что они растят армян. Да и растить армян в современном Баку - задача, ИМХО, невыполнимая)

1013990[/snapback]

Приведенный вами пример без сомнения это исключение подтверждающее правило.Я тоже лично знаю не одну семью смешанную,Баку город маленький,и мы вообщем то так или иначе знаем друг друга.

И Я лично отношусь к этим людям не по национальной принадлежности,а по человеческим качествам,но Я повторюсь для вас,армянки никогда не забывают кто они и кого они растят.

Хотя исключения из правил допустимы.

И кстати...в современном Баку...все допустимо,ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению нужно признать тот факт, что у нас до сих пор живут армяне, особенно армянки. Самое страшное то, что они и их потомки, скрывая свое происхождение, будут и далее портить кровь азербайджанцев, порождая на свет людей с приместью "не чистой" кровью. Какие потом из этих людей выйдут граждане для Азербайджана и как люди с армянской кровью будут служить в нашей армии, защищать наши землю. Я думаю вот это самое главное. И еще многие из них сменили фамилии. Интересно какой ублюдок позволил им сменить фамилии! Недавно узнал, что мать одного моего знамого армянка. Блин, надо же такому случиться! Как бы Аллах меня не покарал, а то женюсь и узнаю что у жены, мама или бабушка армянки! Лучше умереть или остаться холостым на всю жизнь. Если встречу кого-нибудь из этих паразитов, то им не сдобровать!!!!!!!!!

ИЗБАВИМ НАШУ КРОВЬ ОТ ХАЙСКОЙ ПРИМЕСИ

501703[/snapback]

Очень похоже на слова одного дяденьки по имени Адольф, а самое главное что такие нацисты как ты могут приченить вред только безобидной женщине или ребенку, а при виде кого то равного по силе бегут так что пятки блестят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в этом плохого? Может их тоже надо выгнать, потому что именно они мешают нам вернуть Карабах?

Не совсем ясно почему такое отношение к людям, которые живут на нашей земле, считают себя азербайджанцами и ростят детей-азербайджанцев...

1013925[/snapback]

ORXAN-BEY,

Уж от вас то я такой постоновки вопроса не ожидал. Причем тут это? Никто их не собирается выгонять, если хотели то давно уже выгнали бы. То что они здесь спокойно живут и работают - это факт. И их это устраивает.

Другое дело почему мы об этом молчим? В одной из тем я уже говорил что если в армении был бы хоть один азербайджанец то хаи уже давно бы об этом на весь мир прокричали стараясь доказать какие они гуманные. А у нас 20 000 хаев в Баку а наши политики и дипломаты как бы этого не замечают.

А по вопросу воспитания детей я полностью согласен с Reiki. Материнское молоко великая вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rabbas, я очень часто от наших политиков слышал, что в Баку проживает 20000 армян. Так что не согласен по тому поводу, что мы молчим.

Просто что нам это может дать? Ну проживают и проживают. Международное сообщество из-за этого нам же с землями не поможет или с чем-то ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rabbas, я очень часто от наших политиков слышал, что в Баку проживает 20000 армян. Так что не согласен по тому поводу, что мы молчим.

Просто что нам это может дать? Ну проживают и проживают. Международное сообщество из-за этого нам же с землями не поможет или с чем-то ещё.

1014075[/snapback]

Уважаемый Орхан-бей,вот тут мы мыслим с вами одинаково...но ах какую бы пиар-компанию из этого сделали бы наши соседи,ммм пальчики оближешь.

А вот мы с вами принимаем норму за норму и о чем тут говорить? :o а они из любой патологии могут сделать...ну хотя бы конфетку. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rabbas, я очень часто от наших политиков слышал, что в Баку проживает 20000 армян. Так что не согласен по тому поводу, что мы молчим.

Просто что нам это может дать? Ну проживают и проживают. Международное сообщество из-за этого нам же с землями не поможет или с чем-то ещё.

1014075[/snapback]

Не согласен.

Земли мы должны вернуть сами но перед Международным сообществом дополнительные факты в нашу пользу не помешают.

Кстате так же думали и турки и все мы видим во что им это обходиться теперь. Пиар (так же как и молоко матери :P ) великая вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...