Перейти к содержимому

Безответная любовь


Enigma

Recommended Posts

Было прекрасно уметь самому влюблятся; к своему будущему жениху питаю разнообразные чувства, кроме любви, он мне очень близок, знает мои чувства к себе - изуительный человек,цельная личность,меня терпит, знаю такого больше не встречу. Но иногда страшно становится, а вдруг появится такой и чувства во мне есть просто объекта подходящего для выплеска нет, а я замужем?! А может просто слишком призеленный человек для романтики, а безответная любовь, есть, была и будет

838785[/snapback]

странно у тебя всё както,

говоришь о будущем муже а такое чувство, что речь идёт о пудруге в крайнем случае сестре, будь осторожнее, последствия могут иметь печальных характер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ne znau pochemy tak skladivalos , no kogda ya zamechala chto chelovek k kotoromy y mneya voznikaet simpatiya smotrit na menya ne tak kak mne hotelos bi chyvstva sami soboi ylitychivalis kak-to sovershenno bezbolezneno i nezametno. :192929: mojet potomy chto ya videla eto v samom nachale , ne yspev priviknyt k tomy chto lublu. Prosto Bog menya otvodil ot etih nenyjnih otnoshenii i sohranil mneya i moe serdce dlya togo edinstvennogo s kotorim mi seichas vmeste i stroim plani na bydyshee.

Voobshe ya schitau chto zachastyu molodie ludi sami vbivaut sebe v golovi to chto oni kogo-to lubyat. Mojet eto svyazano s tem chto molodomy organozmy neobhodimo eto chyvstvo, a nastoyashee, istinnoe eshe ne prishlo, vot i vidymivaut sebe strasti kakie-to, hotya ne sporu est i neschastnie polomannie daje jizni.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было прекрасно уметь самому влюблятся; к своему будущему жениху питаю разнообразные чувства, кроме любви, он мне очень близок, знает мои чувства к себе - изуительный человек,цельная личность,меня терпит, знаю такого больше не встречу. Но иногда страшно становится, а вдруг появится такой и чувства во мне есть просто объекта подходящего для выплеска нет, а я замужем?! А может просто слишком призеленный человек для романтики, а безответная любовь, есть, была и будет

838785[/snapback]

Да уж, даже непонятно, что можно сказать и посоветовать. Тааааких дров наломать можете, нехорошие последствия могут быть.

Хотя и любовь к своему избраннику может со временем прийти, имею в виду любовь настоящую, а не просто привязанность, уважение, взаимопонимание, и отношение как к "родному в доску"..

Ну и вааще большой вопрос, как лучше жизнь свою строить. Очертя голову, по зову сердца и больших страстей замуж выходить - и неважно какой он, понимает тебя или нет, и какой у него характер, или всё же - за того, кто надёжный, любит, понимает, и тд. Хотя может это и в одном флаконе сочетаться)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Voobshe ya schitau chto zachastyu molodie ludi sami vbivaut sebe v golovi to chto oni kogo-to lubyat.

838792[/snapback]

Абсолютно верно)) Так как бы и жить интереснее, и вроде "положено" кого-то любить, в одиночестве уж точно быть както не то, клише такое, навязанное литературой, тв и тд.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня был случий в институте.. Мне призналась в любви девушка с поролельного курса.. Ето было неажиданно.. но я и немогу сказать что я до етого случия некогда незамечал её симпатий в мою сторону. она посегодня меня любит.. она об етом больше не говорит но я знаю.. Вроде безответная любовь.. Так что таковое есть и ето не выдумка.. просто правда в том что чувства любви появляются у пары по отношению к друг-другу не одновременно.. по большому счёту синхромность даже и не имеет значениоя.. просто ненужно терять голову.

купим подпись

тут про секс рассказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безответная любовь, безнадёжная

                          Как лесная глухомань бездорожная

                          Безнадёжная любовь, безответная

                          А была б она твоя беззаветная...

                                                        /Р. Казакова/

Была ли у вас когда-нибудь безответная любовь?

Или это выдумка романтиков?

37974[/snapback]

Da est konechno bezotvetnaya lyubov prosto est lyudi kotorie dobivayutsa otveta a vot est lyudi kotorie ne moqut eto sdelat :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня никогда не было двухстороней любви до теперешних отношений. Либо Любили меня но не я, либо я но не меня...Я уже почти не верил в двухстороние отношения, как вдруг разразился гром...

Так что безответная любовь бывает в большинстве случаев...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь может быть ответной или безответной,но несчастной любви не бывает..Любить,уметь любить и быть любимым всегда счатье,дар божий- вне зависимости взаимно это или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безответная любовь- плохо конечно, было дело, забИла и всё прошло..... а может и не любовь вовсе.........))))

Есть такое вырожение, не отрекаются любя, так вот что я скажу вам, что отрекаются, как миленькие и всю ради неё, неблагодарной........ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прав, становиться особенно больно.. :(

Нет ничего хуже

От осознания её безответности что-ли,она в стократ сильнее бывает,чем взаимная

839703[/snapback]

ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безответная любовь, безнадёжная

                          Как лесная глухомань бездорожная

                          Безнадёжная любовь, безответная

                          А была б она твоя беззаветная...

                                                        /Р. Казакова/

Была ли у вас когда-нибудь безответная любовь?

Или это выдумка романтиков?

37974[/snapback]

Нравится мне эта песня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как вы думаете стоит ли боротся, чтобы безответная любовь перешла в заимную

или лучше самому отойти и не мучать себя и любимого человека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как вы думаете стоит ли боротся, чтобы безответная любовь перешла в заимную

или лучше самому отойти и не мучать себя и любимого человека!

842509[/snapback]

Обязательно стоит...с личного опыта говорю...но нужно уметь это делать... :)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю что стоит побороться за свою любовь...

Но делать это нужно как то ненавязчиво..а то у нас принято так ставить женщину перед фактом- вот я тебе то-то сделаю,то-то подарю,у меня есть то третье деятое- а почему ты меня не любишь? Полюбишь! А если просто быть рядом, быть друом, смешить радовать, оберегать-в один день она сама поймет, что жить без него больше не может - потому что он стал частью ее жизни...

То же самое и по отношению к парню, я думаю. Просто позволить ему получше узнать свои лучшие качества,не навязываться и если действительно вы в его мировоззрении- то он сам полюбит со временем..Может быть... а может и не быть- попытаться всегда стоит:smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что делать если она понимает и любит, любовь перешла во взаимную, но............

из за нашего дубильного менталитета(ненавижу это) мы не можем быть вместе!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдельвейс,

если менталитет мешает вам быть вместе,то проблемы не в менталитете, а в вас самих. Устоявшаяся личность должна быть выше менталитета. Есть хорошая поговорка: кто хочет- ищет возможностей,а кто не хочет- ищет оправдания. Плохой менталитет- не слабая ли отмазка для тех кто любит друг друга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как вы думаете стоит ли боротся, чтобы безответная любовь перешла в заимную

или лучше самому отойти и не мучать себя и любимого человека!

842509[/snapback]

Я думаю, можно по-бороться... нО! Если бороться долго... можно зациклиться на этом человеке, как говорится, "дальше в лес, больше дров" и потом очень трудно отвыкать от него (если "борьба" ни к чему не привела)... оЧень болезненно.

Безответная любовь оставляет отпечаток..., который снять НЕ ВСЕМ под силу...

печально, но ФАКТ. :plach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно бороться, если есть полная уверенность что будет ответ. А если его не будет, то к чему это всё? Заставлять кого то, влюблять в себя- это самообман. Лицемерие самим с собой, ни к чему это. Общество, семья, окружающая среда, да и сам человек тут не причём. Тут главную роль играют чувства!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдельвейс,

если менталитет мешает вам быть вместе,то проблемы не в менталитете, а в вас самих. Устоявшаяся личность должна быть выше менталитета. Есть хорошая поговорка: кто хочет- ищет возможностей,а кто не хочет- ищет оправдания. Плохой менталитет- не слабая ли отмазка для тех кто любит друг друга?

846180[/snapback]

ты не поняла меня, мы не можем быть вместе по причине внешних факторов!

дело не в нас а в окружении! родители близкие и всё такое!!!

объяснить не могу так как тем самым могу нанести вред человеку!!!

но надеюсь ты поймёшь что я имею ввиду!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдельвейс, а по-моему для настоящей любви преград нет, никаких....неужели нужно бросить любимую, из-за мнения чужих.....ты же не с ними будешь иметь детей (что-то в этом плане)....а вообще, родители и друзья, если ты им дорог, должны понять и принять.....когда они увидят вашу любовь, как ТЫ к ней относишься, как не можешь без неё.....тогда и не станут перечить и противоречить вашей любви.

А насчёт безответной, то по отношению ко мне было и это столь же мучительно для меня, как и для того, кто любит.....просто невозможно смотреть как человек мучается, а помочь ему ты не в силах... но из жалости не рождается любовь....

Поистине чудовищем должен быть человек,

если не найдется женщины, которая оплачет его смерть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомое чувство.Препаршивейшее весьма и весьма.Очень трудно бывает смириться с ним и поставить крест на отношениях.Но правильно заметили тут,чем больше добиваешься взаимности,тем хуже впоследствии оказывается...

Я не злопамятный,но очень злой.И память у меня хорошая! -©-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была. НЕприятное чувство. НО я со временем себя переборол и чувства прошли. Грустно становится, когда свпоминаю об этом.  greenflip

37976[/snapback]

лучше не вспоминать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше не вспоминать

848888[/snapback]

от воспоминаний никуда не дется, иногда онинакатывают в самый неподходящий момент и на сердце становится так тоскливо!!!

P.S. ак оказывается хорошо иногда поднимать старые темы!!! вы не поверите, но я эту подобрал на последней странице!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боль утихает, Любовь нет !!!

848847[/snapback]

И боль утихает, но может вновь разгореться, также и любовь может потухнуть и может зажечься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...