Перейти к содержимому

Любовь.


Xtreem

Recommended Posts

вообше... любить 'это оч оч вредно...

лично для меня вредно..потому что люблю,все время скучаю.. не хочу делить свою любимую ,даже с подушкой на которой ано спит...даже с покрывалом которое ее укутывает :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 97
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Любовь - это прежде всего терпение, забота и бескорыстность)) Порой, это даже умение любить за двоих, если одному еще нужно научиться любить другого..)) И конечно же, это вера в свою любовь) Не бойтесь любить друзья, даже если вам за все лишь неблагодарность в ответ..) Главное не результат, главное - участие)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь - это прежде всего терпение, забота и бескорыстность)) Порой, это даже умение любить за двоих, если одному еще нужно научиться любить другого..)) И конечно же, это вера в свою любовь) Не бойтесь любить друзья, даже если вам за все лишь неблагодарность в ответ..) Главное не результат, главное - участие)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот с безкорыстностью позволю не согласиться ...Любовь это прежде всего эгоизм....никогда не говорите это моя ,ты мой ...и ничей больше....люби только меня???А Энтернити??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёшкин, согласна. Эгоизм!

и очень тяжело в случае Он Любит Другую, от всего сердца пожелать ему счастья с ней.

какая великая душа должна быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пьяный Мачо, если ты задаешься вопросом об эгоизме - то это не любовь. В любви нет эгоизма, есть лишь желание дарить все и не за что. Любят не потому что, а несмотря ни на что. Это и есть любовь. Безумие? Да!!! Любовь и есть безумие..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пьяный Мачо, если ты задаешься вопросом об эгоизме - то это не любовь. В любви нет эгоизма, есть лишь желание дарить все и не за что. Любят не потому что, а несмотря ни на что. Это и есть любовь. Безумие? Да!!! Любовь и есть безумие..)

ну уж точно любовь эт точно не эгоизм.... какой эе этот эгоизм если я живу только ради нее... ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пьяный Мачо, если ты задаешься вопросом об эгоизме - то это не любовь. В любви нет эгоизма, есть лишь желание дарить все и не за что. Любят не потому что, а несмотря ни на что. Это и есть любовь. Безумие? Да!!! Любовь и есть безумие..)

...........дарить все и не за что.........

что и его тоже дарить???????

да еще и не за что???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты смогла бы любить Энтернити если бы на тебя просто забивали(сорри)понимаю один раз..второй..третий раз с тобой не считаются и в итоге выходит что все чуства сходят к нулю...не так ли???если так то что вы требуете???внимания к себе не так ли????отсюда это чистой воды ЭГОИЗМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как давно я поклялся что не полюблю и я сдержaл своё слово... к чему это я... Дело в том, что любить это с одной стороны хорошо когда любимая рядом, плохо когда она отсутствует, больнее когда она рядом с другим, не важно почему и каким образом там оказалась...Всецело поддерживаю мнения Enternity ханум,и не следует торопиться полюбить, если захотите полюбите понравившуюся девушку, вам захотелось разлюбить ёе? Что же и это возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу любить…

Желаю свободной и праздничной быть…

Посылаю проклятья ветрам.

За их волю, за бешеный норов,

Я их знать не хочу по утрам,

Ведь у них, меж собой, тайный сговор…

Разорву на клочки сотни писем,

Ненаписанных мною тебе,

Как слезинки на желтые листья,

Проливаются строчки в руке…

Ненавижу любить…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят что если человек не может перебороть свои чуства, то он слабый. а еще говорят что если человек может побороть, то у него чуства слабые. не понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ludi dobrie pomogitemne pliiiz

Ya kajetsa vlubilsa..

No neznayu kak ey eto skazat, kogda ya ee viju, to u mena peresihaet vo rtu, i ya ni4evo nemogu skazat, prosto.., borma4u nabor slov...

Ya znayu esli ya ey neskaju to ya ee poterayu,

A skazat ya kakto nemogu, nepolu4aetsa, u mena esho nikogda tokovo nebilo, 4tobi ya ni4evo nemog skazat

Ona edinstvennaya pri vide kotoroy ya terayu dar re4i, celimi dnami dumayu o ney.....

Posovetuyte pojaluysta 4to mne delat v etoy neprostoy situacii

Kak mne preznatsa?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЙ Мутя ..это тако приятное ощущение ЛубОв)))Совет:выбери удачный момент и признайся что она тебе не безразлична....а там кто знает пусть будет что будет.....гадасы все через это проходят.....Если она та о ком я думаю то выбор хороший одобряю)))Дерзай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mne interesno, chto v etoy teme obchego s zakonami Murphy???

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ili vot eto:

"не хочу делить свою любимую"

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SIDDHA, не слушайся никого кому захочется дать тебе совет... знаешь почему? Да потому что ни один из них не поможет если сам не решишьcя взяться за собственное дело... Хочу сказать лишь одно-не говори о своих чувствах сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...