Перейти к содержимому

Бакинцы в Америке и Канаде


Recommended Posts

  • Ответы 354
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

У меня через 3 недели собеседование в Анкаре. Иммиграция в Канаду

и еще, если не секрет, когда Вы подавали документы и когда начался Ваш процесс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
uvidela ocen mnoqo nashix kotoriye jivut v amerike v i kanade, bvo vremya prezidentskix viborov v vashingtone

ну и как? вам понравилось?)))

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uvidela ocen mnoqo nashix kotoriye jivut v amerike v i kanade, bvo vremya prezidentskix viborov v vashingtone

ну и как? вам понравилось?)))

Belede, odno menya vpecatlilo chto v embassy priwlo s tselim "detskim sadom" :prigprig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 years later...
  • 2 years later...

Давно тут никто не писал. С тех пор как стали активны фэйсбук и другие платформы. Есть кто в США?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
On 6/11/2020 at 3:14 PM, West said:

Давно тут никто не писал. С тех пор как стали активны фэйсбук и другие платформы. Есть кто в США?

Наверное успешные истории закончились, а лузеры неохотно делятся своими историями.

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Oblomov said:

Наверное успешные истории закончились, а лузеры неохотно делятся своими историями.

Haqqin иногда печатает. Скоро будет материал про Баимова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 hours ago, Lala-Sofia0337 said:

Haqqin иногда печатает. Скоро будет материал про Баимова.

А что, эмигранты сами не могут о себе рассказать на форуме? Я ещё не встречал ни одного неуспешного азербайджанина ни в одной стране мира -- все они успешные, даже успешнее евреев. Они просто обречены на успех. Поэтому немки, польки, итальянки и русские девушки мечтают выскочить замуж за наших ребят -- они сами рассказывают на всех форумах.

Изменено пользователем Oblomov

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, Oblomov said:

А что, эмигранты сами не могут о себе рассказать на форуме? Я ещё не встречал ни одного неуспешного азербайджанина ни в одной стране мира -- все они успешные, даже успешнее евреев. Они просто обречены на успех. Поэтому немки, польки, итальянки и русские девушки мечтают выскочить замуж за наших ребят -- они сами рассказывают на всех форумах.

Ну что вы, и любовницами мечтают оказаться. Вот у Баимова есть несколько любовниц в США, одна из них армянка, с которой он встречается и вспоминает прошлое. Я рассказывала в моем видео, там было ее имя, надо будет найти в записях. А еще к вам пристает с армянством.

Изменено пользователем Lala-Sofia0337
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, Oblomov said:

А что, эмигранты сами не могут о себе рассказать на форуме? Я ещё не встречал ни одного неуспешного азербайджанина ни в одной стране мира -- все они успешные, даже успешнее евреев. Они просто обречены на успех. Поэтому немки, польки, итальянки и русские девушки мечтают выскочить замуж за наших ребят -- они сами рассказывают на всех форумах.

Я знаю, что вы не Расизаде и не армянин, а еврей. Но вот как раз Расизаде и имеют армянские корни, и сейчас стараются выехать в США, вместе с Гюльмамедовыми. Это племянник Артура, у них на две третьи армянское происхождение. Пока они совместно в Лондоне, снимают особняк, вместе с дочерью Артура, и на основе армянского происхождения через армянскую диаспору в США делают визы и оформляют документы, так как уже имеют вложения в экономику в раных штатах, а больше всего в Калифорнии, там есть небольшая ферма, которой владеет форумчанин, ник у него

@Нытик NatiqMəcburiköçkün и его жена @Стратосфера.. Почему бы и не сказать, если он нагло пишет, что у меня с головой не в порядке. А он армянин, на две третьи, наверное, хорошо что я действительно не шызанулась, от таких соседей, друзей генерала  дохлых вшей. Они сами шызики. Все расскажу.

Кстати, их друг Саша Абрамов, он тоже есть на этом форуме, долгое время проживал у них дома и я передавала видеокассеты и ему тоже. Они с Индирой там смотрели.

Изменено пользователем Lala-Sofia0337
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 hours ago, Lala-Sofia0337 said:

Я знаю, что вы не Расизаде и не армянин, а еврей. Но вот как раз Расизаде и имеют армянские корни, и сейчас стараются выехать в США, вместе с Гюльмамедовыми. Это племянник Артура, у них на две третьи армянское происхождение. Пока они совместно в Лондоне, снимают особняк, вместе с дочерью Артура, и на основе армянского происхождения через армянскую диаспору в США делают визы и оформляют документы, так как уже имеют вложения в экономику в раных штатах, а больше всего в Калифорнии, там есть небольшая ферма, которой владеет форумчанин, ник у него.  

@Нытик NatiqMəcburiköçkün и его жена @Стратосфера.. Почему бы и не сказать, если он нагло пишет, что у меня с головой не в порядке. А он армянин, на две третьи, наверное, хорошо что я действительно не шызанулась, от таких соседей, друзей генерала  дохлых вшей. Они сами шызики. Все расскажу.

Кстати, их друг Саша Абрамов, он тоже есть на этом форуме, долгое время проживал у них дома и я передавала видеокассеты и ему тоже. Они с Индирой там смотрели.

А как же две виллы в Швейцарии, которые Артур купил себе и дочери? Что касается Нытика Натика, то я против него ничего не имею, просто интересно: на какие деньги он приобрёл ферму в Калифорнии? Лично я даже студию в Вашингтоне не смог купить -- меня выселили из неё и я переехал в пригород к украинке.

Изменено пользователем Oblomov

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 hours ago, Lala-Sofia0337 said:

Ну что вы, и любовницами мечтают оказаться. Вот у Баимова есть несколько любовниц в США, одна из них армянка, с которой он встречается и вспоминает прошлое. Я рассказывала в моем видео, там было ее имя, надо будет найти в записях. А еще к вам пристает с армянством.

Ещё один пример успешности наших за рубежом: чувак выехал и построил гостиницу, высоко подняв престиж нашей Родины. И таких примеров тысячи: Роскошный отель сына Гаджибалы Абуталыбова – 35 тысяч евро за ночь! - деньги чиновников не пахнут, все еще актуально — Haqqin

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 minutes ago, Oblomov said:

Ещё один пример успешности наших за рубежом: чувак выехал и построил гостиницу, высоко подняв престиж нашей Родины. И таких примеров тысячи: Роскошный отель сына Гаджибалы Абуталыбова – 35 тысяч евро за ночь! - деньги чиновников не пахнут, все еще актуально — Haqqin

Это тот, который себя назвал Абу Бакр? Говорят, он долго уговаривал отца жить праведно и бросить работу, но не получилось. 

п.с. в его отеле есть даже мини зоопарк, весёлый парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 minutes ago, Oblomov said:

А как же две виллы в Швейцарии, которые Артур купил себе и дочери? Что касается Нытика Натика, то я против него ничего не имею, просто интересно: на какие деньги он приобрёл ферму в Калифорнии? Лично я даже студию в Вашингтоне не смог купить -- меня выселили из неё и я переехал в пригород к украинке.

Ну, он близкий друг Мельника, через супругу. А сейчас они в ресторане, справляют 65 летие супруги, там и генерал один рядом, в Париже. Но что то получилось, за соседним столиком даму стошнило прямо в тарелку, так  навязчиво получилось, надо же, я в ролике рассказ сочинила, все как совпало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Lala-Sofia0337 said:

Ну, он близкий друг Мельника, через супругу. А сейчас они в ресторане, справляют 65 летие супруги, там и генерал один рядом, в Париже. Но что то получилось, за соседним столиком даму стошнило прямо в тарелку, так  навязчиво получилось, надо же, я в ролике рассказ сочинила, все как совпало.

Я тоже хочу стать другом Мельника, можете познакомить?

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Oblomov said:

Я тоже хочу стать другом Мельника, можете познакомить?

Там эксклюзив, только через родственников Расизаде, по строчному отбору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Lala-Sofia0337 said:

Это тот, который себя назвал Абу Бакр? Говорят, он долго уговаривал отца жить праведно и бросить работу, но не получилось. п.с. в его отеле есть даже мини зоопарк, весёлый парень.

Я просто привёл очередной пример успешности азербайджанских эмигрантов за рубежом.

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Lala-Sofia0337 said:

Там эксклюзив, только через родственников Расизаде, по строчному отбору.

А баимов не купил ещё ферму или какой-нибудь ресторан?

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Oblomov said:

Я просто привёл очередной пример успешности азербайджанских эмигрантов за рубежом.

Самый успешный пример это я, поехав практически с голой жбиипой, я приехала  под охраной Моссада и с личным участием всех глав государств, в одном лице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Oblomov said:

А баимов не купил ещё ферму или какой-нибудь ресторан?

Он сильно маскируется, всё на чужие имена оформляет. Там есть даже массажный салон, с прихожей в розовых цветах, но на имя армянки из Баку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Lala-Sofia0337 said:

Самый успешный пример это я, поехав практически с голой жбиипой, я приехала  под охраной Моссада и с личным участием всех глав государств, в одном лице.

Если вы азербайджанка, то вы обречены на успех. Такова статистика любого форума. Лузеров среди нас практически нет, если не считать меня.

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Lala-Sofia0337 said:

Он сильно маскируется, всё на чужие имена оформляет. Там есть даже массажный салон, с прихожей в розовых цветах, но на имя армянки из Баку.

А на какие деньги он всё это покупает? Прямо транжира какой-то! Однако мелко плавает, ему бы вложиться в аэрокосмический комплекс, или купить какую-нибудь газету, заодно и наше дело продвигал бы с Карабахом. Мог бы и Нэшнл Джиографик купить или Трамп Тауэр.

Изменено пользователем Oblomov

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Oblomov said:

Если вы азербайджанка, то вы обречены на успех. Такова статистика любого форума. Лузеров среди нас практически нет, если не считать меня.

Слава Богу, у меня прабабушка была Софья Абрамовна и я решила защитить Израэль и превратить его в неприступную крепость. Хватит мучить еврейский народ тысячелетиями.  Бог не простит устроивших на этой земле бесконечные распри.

Изменено пользователем Lala-Sofia0337
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Oblomov said:

А на какие деньги он всё это покупает? Прямо транжира какой-то! Однако мелко плавает, ему бы вложиться в аэрокосмический комплекс, или купить какую-нибудь газету, заодно и наше дело продвигал бы с Карабахом. Мог бы и Нэшнл Джиографик купить или Трамп Тауэр.

 Он был лично знаком с Пенсом,  и даже пригласил того на кябаб. Пенс сам не пришел, но прислал коробку с подарками для его жены, там были вина и косметика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Lala-Sofia0337 said:

Слава Богу, у меня прабабушка была Софья Абрамовна и я решила защитить Израэль и превратить его в неприступную крепость. Хватит мучить еврейский народ тысячелетиями.  Бог не простит устроивших на этой земле бесконечные распри.

А как вы относитесь к превращению хоральной синагоги в Баку в театр песни? Ведь это же храм божий, а не балаган:

 

Хоральная синагога в Баку (1902-1929).jpg

Изменено пользователем Oblomov

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Oblomov said:

А как вы относитесь к превращению хоральной синагоги в Баку в театр песни? Ведь это же храм божий, а не балаган:

http://data.cyclowiki.org/images/thumb/4/4c/Хоральная_синагога_(Баку)_1902.jpg/800px-Хоральная_синагога_(Баку)_1902.jpg

Как я могу относиться, если моя прабабушка ее посещала, вместе со многими  бакинскими евреями, до самой её смерти в 1948 году? Это же надо, всю войну Синагога выстояла, а сейчас не могут евреи даже поднять этот вопрос в Кнессете, именно про Бакинскую Хоральную Синагогу. Скоро вопрос об этом будет решён.

Изменено пользователем Lala-Sofia0337
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Lala-Sofia0337 said:

 Он был лично знаком с Пенсом,  и даже пригласил того на кябаб. Пенс сам не пришел, но прислал коробку с подарками для его жены, там были вина и косметика.

Когда Трамп был во власти, я тоже его приглашал на шашлык, в ответ он прислал мне чек на 10,000 долларов.

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Lala-Sofia0337 said:

Как я могу относиться, если моя прабабушка ее посещала, вместе со множеством бакинских евреев, до самой её смерти в 1948 году? Это же надо, всю войну Синагога выстояла, а сейчас не могут евреи даже поднять этот вопрос в Кнессете, именно про Бакинскую Хоральную Синагогу. Скоро вопрос об этом будет решён.

Я знаю, что Цыпин уже поднимает этот вопрос, но Ильгам против.

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Oblomov said:

Когда Трамп был во власти, я тоже его приглашал на шашлык, в ответ он прислал мне чек на 10,000 долларов.

Я тоже приглашала Обаму на день рождения, он отделался поздравительным письмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Oblomov said:

Я знаю, что Цыпин уже поднимает этот вопрос, но Ильгам против.

Кнессет отстранил Цыпина от государственных вопросов, он дилетант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 5/21/2022 at 12:41 AM, Oblomov said:

Наверное успешные истории закончились, а лузеры неохотно делятся своими историями.

Я это писал в 20ом потому что сам выиграл грин карту) но т.к. номер был большой то до меня очередь не дошла(( короче тема США меня опять уже не интересует))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...
On 5/22/2022 at 3:24 PM, Oblomov said:

А как вы относитесь к превращению хоральной синагоги в Баку в театр песни? Ведь это же храм божий, а не балаган:

 

Хоральная синагога в Баку (1902-1929).jpg

 

Че-то синагога в каком-то эллинско-римском стиле. Что за фото? Есть какие-то документы, подтверждающие такое? Синагоги, как правило, в таком стиле не строят, как и мечети.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...