Перейти к содержимому

Бакинцы в Америке и Канаде


Recommended Posts

  • Ответы 354
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

chem bol'she tem luchshe..

dlya nachala..

kvartiri shitayte ot 700$ v mesitc..

xleb 2$.

proezd 2.50 v adin konetc.

купим подпись

тут про секс рассказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kvartiru/Komnatu mojno snimat za 500 kanadskix dollarov, a naschet obshestvennovo transporta to mojno kupit Mesachniyu kartu kotoraya stoit pomoemu $CND95. Prichem mesachnik mojno ispolzovat vo vsex vidax obshestvennovo tranporta v Toronto. Gelin!!! amma gishda soyug olur.Sovetuyu priyetxat posle zimy. Ugurlar.
Изменено пользователем T.O.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу в торонто, как это сделать, сколько денег нужно для старта чтоб начать жить там. Вопрос конечно глупый но тем не менее.

727102[/snapback]

Нефиккк тебе в Канадофке делать - там и заработки маленькие, и налоги большие, и лезут туда исключительно те, кто не может пролезть в более развитые страны (из "русских" - "израильтяне", хохлы, белорусы - буш там пастаянна слушать какие мусульмане плохие - ф Штатах хоть не так лютуют, потому что чорные начнут ванять)... Да и не софсем ястно чем закончацца трения между англоязычными и франкоязычными - нафиккк нада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть сайты где можно поискать работу (присмотреться для начала) сидя дома в тепле а потом уже приблизительно знать рынок труда.?

например я знаю что там развиваются нефтяные проекты. и я в общем то уже 10 лет в этой сфере работаю. есть кое какие квалификации сертификаты международно признаваемые и т.д.

вот хотел просто сделать разведку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
а есть сайты где можно поискать работу (присмотреться для начала) сидя дома в тепле а потом уже приблизительно знать рынок труда.?

Один из самых известных сайтов это наверное MONSTER.COM

Я из любопытства зашёл на их сайт и кликнул поиск по ключевым словам

oil industry. Система выдала 566 позиций, в основном Техас. Вы любите Техас

Но, лучше зайти на сайт конкретной нефтянной компании, у них как правило есть

страничка Job opportunity. Дальше смотрите что они предлагают.

Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а среди вас есть такие, которые работают в экологических компаниях. Вообще можно там (Канада, USA) найти работу в этой сфере? Заранее благодарю :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а среди вас есть такие, которые работают в экологических компаниях, и вообще можно там (Канада, USA) найти работу в этой сфере. Заранее благодарю :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julia, Вы работаете в такой организации или планируете работать.

Я работаю в аналитической лаборатории, которая делает анализы

почвы, воды, воздуха, на наличие вредных органический соединений

(фураны, диоксины ...) . Мы делаем это по заказу организаций,

занимающихся проблемами окружающей среды. Может мы коллеги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julia, Вы работаете в такой организации или планируете работать.

Я работаю в аналитической лаборатории, которая делает анализы

почвы, воды, воздуха, на наличие вредных органический соединений

(фураны, диоксины ...) . Мы делаем это по заказу организаций,

занимающихся проблемами окружающей среды. Может мы коллеги?

751385[/snapback]

Может быть :)) . Но у вас, как я поняла химическая лаборатория :) .

А то, что касается моей работы, да, я в данный момент работаю в одной из таких компаний, но в Баку :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из самых известных сайтов это наверное MONSTER.COM

746229[/snapback]

Я дико извиняюсь, но monster sucks! Самый лучший сейчас, на мой взгляд - http://www.craigslist.org. Никаких посредников. Связь напрямую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Ребята, а среди вас есть такие, которые работают в экологических компаниях. Вообще можно там (Канада, USA) найти работу в этой сфере? Заранее благодарю :-)

746682[/snapback]

У меня есть знакомый, отличный програмист.. в екологии врашается питивмой водой занимается для провительства. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а среди вас есть такие, которые работают в экологических компаниях, и вообще можно там (Канада, USA) найти работу в этой сфере. Заранее благодарю :-)

746696[/snapback]

я проработал 3 года в Мин. Экологии Азерб. Респ. могу помочь со связями, меня всеравно с ними уже ничего не связывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

V DC area nemalo nashix. V samom DC, v VA i MD. Zaregistriruytes' na http://groups.yahoo.com/group/AzeriDC/

Eto e-mail group nashix v Vashix krayax...

Изменено пользователем Impatient
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nashville, TN

Ya tut sovsem odin :(

797518[/snapback]

а что ты тогда делаешь там ? скучно найди себе друга.

эмин я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Privet zemlaki! Ja jivu v Baltimore.Ochen priyatno poobshatsa so svoimi,no esli est kto-to iz Baltimora,pojalujsta otzovites...... :kavkaz:

797473[/snapback]

boltimor neznayu no vot esli dorogon cherez montreal djushse.. to znay tut est' svoi ;)

купим подпись

тут про секс рассказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Вильям, уважаемый, как же Вас туда занесло. :))

Севернее Вас разве что Северный полюс. :))

Не знаю, порадоваться за Вас, что Вы в Америке,

или наоборот, посочувствовать. :))

Вы наверное самый северноживущий азербаджанец! :))

А может нас там целая община. :))

Не замерзайте, мы с Вами!. :))

Это наш ответ на Ваш Will I am? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Hey, nakonets to ya uvidela chto nashi tut!

Ya jivu pol-goda v Ontario, Canada!

Lyudi, bakinsi, pishite, kak vi tam? Skuchayete po rodine? KAk skladivayetsa vasha novaya jizn?

L.M.

Я недавно узнала, что в Детройте, штат Мичиган, очнь много бакинцев.  Так же как и в Кливленде, штат Огайо. 

Хотелось бы чтобы бакинцы, проживающие в Америке и Канаде отметились здесь.  Может быть тогда нас соберется достаточно, для проведения СевероАмериканского собируна.

Я первая - Амерка, штат Огайо.

38139[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YUa ochen izvinayus, vi sami otkuda? Nichego podobnogo o Canade. I v Amerike etoy takiye je nalogi bolshiye, chto lyudi konsi s konsami svodyat. A k tomu je v Amerike esho bolshe chem v Canade lyututut po povodu musulman to! Vi hot v kurse??? Canadsi liberalnee chem USA! Tut gorazdo vsyo spokoyney. Uj poverte mne, ya tut jivu i viju what is what and who is who!

Tak chto bele! A naschot trteniy mejdu англоязычными и франкоязычными - no probs as long as you speak at least one of these languages!

Нефиккк тебе в Канадофке делать - там и заработки маленькие, и налоги большие, и лезут туда исключительно те, кто не может пролезть в более развитые страны (из "русских" - "израильтяне", хохлы, белорусы - буш там пастаянна слушать какие мусульмане плохие - ф Штатах хоть не так лютуют, потому что чорные начнут ванять)... Да и не софсем ястно чем закончацца трения между англоязычными и франкоязычными - нафиккк нада...

728176[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...