Перейти к содержимому

Больше всего на свете ненавижу 2 вещи:


Вишенька

Recommended Posts

Я никогда не поселюсь там, где черных больше чем 1(один) на тысячу белых.

Надо тебе к нам в район: на всем блоке одна черная семья, и то парень сценарист в Диснее, а жена его, потрясная девушка в смысле характера, типичная соккер-мам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 146
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

К тому же, большинство черных очень стильно одеваются... Можно даже сказать, что они создают моду на повседневную ожежду, и все другие берут это у них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда Вам в Филадельфию или Луизиану...  :garabala:

Ой, там тепло, я с удовольствем)))

Но я имела в виду покупку дома, угол для жизни.

Пока не очень ясно где остановимся.

Ага, там тепло... В Филадельфии больше 60-ти процентов начеления черные...))) И мэр у них черный...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно? И чего Вы меня морочите?

Нарочно? Нехорошо, дяденька, а еще Магистр!

Я бы в Латинскую Америку поехала. Черные там кучками, у океана.

Пожалуй только в Мексике их многовато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не люблю китайцев. они тормознутые. к неграм отношусь нормально, однако МТВ невозможно смотреть только потому что кроме них никого не показывают. Такое ощущение что все негры поют. а если не поют то играют баскетбол. лучше бы занялись вторым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому же, большинство черных очень стильно одеваются... Можно даже сказать, что они создают моду на повседневную ожежду, и все другие берут это у них...

Ой, Магистр! Одни восклицания на Вас))))

Я вот, шляпки люблю.

Как увижу, так тярсусь. А муж все нос воротит - как черные.

Может в Англию соблазнить его?

Там сама королева в шляпках. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще, китайцы здорово наушничают на работе, подсиживают, даже самые образованные.

Хотя, мне они дороги не перебежали, пусть пока живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а если все негры сделают себе операции как Майкл Джексон... то тогда что расисты к ним будут более благосклонны?

а? Мигель ты как думаешь?

Да как тебе сказать - черный и есть черный, какого бы цвета у него не стала кожа впоследствии :gizildish:) Так что расисты вряд ли поменяют свое отношение из-за цвета кожи - это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю что такое "расизмить", но слово "геноцид", упомянутое в твоём посте наводить именно на мысли об убийстве...

Орханчик, во-первых я собирался устроить геноцид не черным, а рэпперам, среди которых имеются и белые. И потом, это была всего лишь шутка - и коню ясно, что я не взял винчестер и не пошел убивать рэпперов. Так что не напрягайся особо без причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы Мигеле знал, как черные похожи на азербайджанцев во многом)

я не расист, это дикость

Все люди похожи друг на друга, так что схожесть азербайджанцев с неграми тоже имеется, конечно. Никто же не спорит.

И вообще, не расист я, просто было вчера настроение хорошее и решил поприкалываться на теме. Нормально я отношусь к ниггерам и убивать их не собираюсь. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме:

В нью-йоркской подземке Рабинович замечает, что его сосед по ска-мейке, негр, сидит и читает газету на иврите. Он дружелюбно пихает негра в бок и спрашивает:

- Ну ты, тебе, что, мало быть просто негром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отношусь очень даже хорошо. В институте училась с монголами, неграми, вьетнамцами.

Единственное что меня всегда мучает - это кухня. Не могу есть неизвестные мне блюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю, зачем нужно открывать подобного рода темы, для выявления Ку-Клукс-Клановцев в рядах форумчан, что ли? )))

Как вообще можно поддерживать расизм и фашизм? Йазыхлар инди нейнесинлер ки, родились чёрными? И что в этом такого? Вспомнила один очень старый чёрно-белый фильм "Грибной человек" - там колонизаторы держали в семье специально одного человека, который дегустировал грибы на съедобность, а уже потом, после него, если он выживал, блюдо ели хозяева...Страшный фильм..

Мигель, употребляя оскорбительное "ниггер" , далеко в карьере не пойдёшь ))

А рэп - классная музыка!! Кстати, как-раз таки у чернокожих всегда великолепные богатые минусовки. И не надо забывать про то, что негры подарили миру джаз и соул :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы Мигеле знал, как черные похожи на азербайджанцев во многом)

я не расист, это дикость

гыгыгыгыгы!!:luv:

Совершенно верно, Нико! Такое же отношение к жизни:)) "бугюн ийиб-ичяк, сабах джяхяннямя, ноолур олсун! :gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне негры неприятны.

Наверное, я расист.

Но представляя, как я с ними здороваюсь, меня, если честно, передергивает.

Какое-то они у меня вызывают отвращение, эти негры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе-хе, хорошо что в Азербайджане негры не прижились как популяция:gizildish:) А то тебе, Спанишь, не только здороваться пришлось бы с ними, а еще и целоваться при встрече:luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здороваться пришлось бы с ними, а еще и целоваться при встрече

--------

а учитывая глобальную турконизацию населения, целоваться пришлось бы аж целых 2 раза :gizildish:

Изменено пользователем Вишенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шио, раз уж обратилась непосредственно ко мне, отвечу.

Слово "ниггер" это английский вариант русского "негр". И слово "негр" ты сама использовала в своем посте. Так что не надо цепляться за мои слова, пожалуйста, если ты сама грешишь такими же. Слово, даже нелицеприятное - это еще не расизм.

Я уже сказал, что насчет расизма просто прикалывался. Даже если кто-то расист - это его личное дело. А рэп я на самом деле не люблю, а это дело вкуса, причем моего.

Интересно в который раз убедиться, что стоит кому-то начать дискуссию, как сразу появляется "группа поддержки" и начинает зарабатывать очки в глазах друг-друга. Дерзайте, люди, авось что и получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расизм - это плохо. К не белым отношусь нормально, общался со всеми - африканцами, индусами, сингапурцами, тайцами, и еще многими ... такие же люди, как и мы. Хотя вспоминаю поговорку с Дикого Запада: проблемы негров шерифа не е*** :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм "Ширли Мырли"

"... Я вообще-то не расист.. Но негров особенно близко к себе не подпускаю..."

а как вы относитесь к людям с другим цветом кожи или расизм- :garabala: это все таки вид паранои, когда человек проэцирует свои страхи на человека иной расы (или нации), а потом начинает ненавидеть этого человека как носителя своих страхов?

Лично Я отношусь к другим рассам и народам так как они того заслуживают. К сожалению это пришло ко мне не сразу. Что касается негров. Однажды Я с товарищем работал в посольстве Нигерии. Зашёл, положил свою сумку на стол и вышел в другю комнату. Через секунду мои напарник заходит и говорит мне, ты знаешь где мы? Я говорю, канешно. Он говорит: "B Нигерии когда человек умирает, его хоронят а потом родственики спят у могилы, знаешь зачем? Потому что если они уходят домой другие нигерийцы приходят, выкапывают покойника и воруют гроб. А ты оставил свою сумку..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет Нигерии.

Мой проф работал там при Красном кресте. Рассказывал только хорошее.

Как разница опыт и как просто подорвать уважение к своему народу.

Инфа к размышлению для всех.

Отношение самих черных к себе пример для отношения к ним всех остальных.

Негр - от Нигерия. Что зазорного?

Если ты черный с Гавайев, потому что твоих предков вывезли из той же Африки.

Не помнящие родства они.

Изменено пользователем Medeya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой товарищ работал там на платформе, как раз на той, которую захватили повстанцы (аккурат после его отъезда) :gizildish:

Впечатления самые дрянные. Их любимый трюк - встречают в аэропорту и спрашивают, из какой ты компании (BP там или Total) а их сообщники пишут это название на плакате и встречают тебя якобы отвезти до офиса ну и обчистят по дороге. В лучшем случае не пристрелят, хотя практикуется сперва убить, потом обыскать :luv: В Африке всего несколько благополучных стран - Кения, Танзания, ЮАР (тоже правда не очень) ну и север - Египет, Тунис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно, Нико! Такое же отношение к жизни:luv:) "бугюн ийиб-ичяк, сабах джяхяннямя, ноолур олсун! :gizildish:  :luv:  :luv:

в точку :)

Майк Тайсон недавно обявил себя банкротом продув состояние в 300 млн баксов и при этом бесстыдно обвинил во всём своего бухгалтера :)

для заметки пару лет назад Майк Тайсон приобрёл за сумасшедшие деньги двух усурийских тигров, жизнь без которых сами понимаете в современном обществе абсолютно не выносима

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Medeya:

Другая, лично тебе черный на ноги наступал, делая вид, что тебя просто нет в природе?

Он тебе на ноги наступил исключительно потому, что он черный?? по-твоему, так? :gizildish: интересная логика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Medeya:

Он тебе на ноги наступил исключительно потому, что он черный?? по-твоему, так? :gizildish:  интересная логика

Именно! Ты все правильно поняла.

Кто-то случайно, а эти в упор не видят.

Я поездила в метро и в автобусе по Америке и тебя приглашаю.

Вообще-то, моя точка зрения видна.

Это не абстрактный расизм, это неприятие конкретной установки многих

предстваителей черной расы.

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо тебе к нам в район: на всем блоке одна черная семья, и то парень сценарист в Диснее, а жена его, потрясная девушка в смысле характера, типичная соккер-мам )

Sucker-mom? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...