Перейти к содержимому

Чемпионат РОССИИ - 2004


ORXAN-BEY

Кто станет Чемпионом России-2004?  

  1. 1. ??? ?????? ????????? ??????-2004?

    • ????
      1
    • ?????
      1
    • ?????
      0
    • ?????????
      12
    • ??????
      0
    • ???????
      2
    • ???????
      1
    • ?????? ???????
      2
    • ?????? ???????
      0


Recommended Posts

Торпедо имеет огромную фору перед остальными командами, так как играют, в отличии от остальных на синтетике, к которой привыкли. И так половину матчей будут играть. Кто играл, тот знает, на синтетике работают иные мышцы ног, нежели на травке. Вот отсюда и лидерство. Я не говорю, что не заслуживают, но лидерство объясняется в первую очередь этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 107
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Габриель Омарович, не соглашусь с вами. "Торпедо" уже третий сезон играет на синтетике и только сейчас они стали добиваться таких успехов. Может вы хотите сказать, что они три года привыкали? :gizildish:

Я не думаю, что это - главный фактор. Ведь "Торпедо" в этом сезоне отлично играет и в гостях! Со счётом 4-0 повержен "Ростов", 5-2 было в Самаре и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, дома они никогда проблем не имели, почти всегда переигрывали соперника, а в этом году научились и в гостях играть. А чем тогда можно объяснить такой взлет? За исключением Панова состав не изменился. Да и не думаю, что он намного лучше московского "Ширера".

Спартак играет на перспективу и в этом году от него результата никто не ждет, но пока играют неплохо. Оборону бы подковать и все будет супер. Пропускают больно много. С атакой пока (тьфу-тьфу) все в порядке, а если бы еще и Сыченок не кинул бы, тогда вообще супернападение было бы.

Орхан-бей, за кого болеем? :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и не правильно это. Все играют на одном покрытии, потом, как говорится, бац! Общеизвестно, что многим футболистам синтетика противопоказана: Измайлов, Бузникин, Титов, Парфенов, Цымбаларь был в свое время. Про игроков других команд не знаю. Сколько Измайлов с Цымбаларем там травмы получали уже не счесть. Вот и получается, что некоторые команды вынуждены не ставить своих игроков из-за боязни получить травмы. Вот и получается вторая фора, после привыкания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, согласен, фора у "Торпедо" большая в плане поля. Есть игроки, которым синтетика противопоказана и меня удивляет позиция ФИФА и УЕФА, которые разрешают играть на таком покрытии.

Идеальный вариант поля у "Локомотива", где живая трава переплетена с синтетикой.

Я живу в Ростове и болею за эту команду в первую очередь. Что касается более сильных команд, то ЦСКА...

Симпатичны "Локомотив" и "Зенит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обвинять Самедова за то, что он будет играть за Россию нелогично.

Человек всего один раз был в Азербайджане (папа привез погостить).

Всю сознательную жизнь играл за российские клубы.

А что ему светит в нашей сборной?

При всем патриотизме приходится отметить, что максимум на что он может рассчитывать, это пара побед в отборочном цикле. а учитывая его игру в последние недели, можно предположить, что он (как и любой нормальный футболист) мечтает играть на чемпионатах мира и Европы.

Один в поле не воин. Та же Латвия имеет в своем распоряжении гораздо больше хороших футболистов, которые и наказали турок за самоуверенность.

А так хоть и мы можем болеть, причем не за заносчивых турок (которые просто вспыхнули один раз, как Швеция, Болгария, Хорватия и Корея, и пропали), а за нашего земляка и сможем поднимать наш флаг по делу.

Ну не люблю я турок, хоть убей :yasamal:

Причем Самедов уж ездил с молодежкой России на игру с Болгарией, но был в запасе, так как из-за температуры не смог принять участие в игре.

И тренер сборной Ярцев заявил, что Самедов может расчитывать на место в рядах первой сборной. Так что будем радоваться. И именно такие как Самедов могут изменить имидж азербайджанцев в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, согласен, фора у "Торпедо" большая в плане поля. Есть игроки, которым синтетика противопоказана и меня удивляет позиция ФИФА и УЕФА, которые разрешают играть на таком покрытии.

Идеальный вариант поля у "Локомотива", где живая трава переплетена с синтетикой.

Я живу в Ростове и болею за эту команду в первую очередь. Что касается более сильных команд, то ЦСКА...

Симпатичны "Локомотив" и "Зенит".

Ясно. Только я ЦСКА нелюблю. Остальные ничего, симпотичные команды.

Саввиди еще не оставил команду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ещё не оставил. Это человек, который ненавидит болельщиков, а болельщики в свою очередь ненавидят его. Он амбициозен, тщеславен и живёт по принципам: "Всё вокруг д***мо", а я один в белом костюме".

Вот такой вот президент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Габриель Омарович, а кто его знает?

Он не раз высказывался в том духе, что болельщики - быдло, которое всё равно будет ходить на стадион и поддерживать команду.

Когда он только начинал работать в "Ростове", то развалил одну из трибун с целью построить новую, современную...Третий год новая трибуна не строится: "Нет денег"... В общем, сломать он сломал, а построить денег нет...

Работы с болельщиками никакой не ведётся. Не говоря уже об элементарной помощи фан-движению в организации приобретения билетов на матчи или выездов в другие города.

И таких фактов очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто следит за Спартаком?!

мне интересно Тармо Кинка выпускают ?

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангел Хранитель, насколько я знаю, Тармо Кинк играет за дубль "Спартака", но считается перспективным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gabriel Omarovi4-не согласен)

ORXAN-BEY-спасибо за инфо,а вроде он уже играл за основу! да и на замене сидел точно ))) перспективный это точно !

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФК "Ростов" 1-2 "Локомотив"

Был на стадио сегодня. Игра команды в 1 тайме ещё впечатляла, во 2 тайме игры как таковой не было.

Сидел на Западной трибуне. Цены ошеломляют! 170 рублей за билет! И это при таком уровне игры!!!

Недалеко от меня болели две негритяночки - на каждое действие Каньенды они особо эмоционально реагировали. Может это его жёны? :gizildish: Кто знает: в Малави разрешено многожёнство или нет? :luv:

После матча творилось что-то невообразимое там, где выходили игроки "Локо". Очень много девчонок с блокнотиками и фотографиями Сычёва ждали своего кумира, но он прошёл мимо них и быстренько забежал в автобус, как и Марат Измайлов. Зато Овчинников и Юрий Палыч автографы пораздовали :luv:

С надеждой на невылет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну прально ,Зенит то не слаб)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Самарские "Крылья" впервые в своей истории пробились в финал Кубка России. Правда, сломить сопротивление "Торпедо-Металлурга" ответном кубковом матче "Крыльям" удалось только в дополнительное время.

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра московское дерби,играют две ненавистные мне российские команды...надо подумать кого же из них я ненавижу больше Спартак или ЦСКА? :gizildish:)Но буду болеть за Самедова......

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан-бей, знаем, Олька Ч. и Ирка Ярошик, а также ПБ))))))

Ну вообщем вы поняли, что болеть нужно за Спартак.)) Покажи, кто в России хозяин!Мааскоффский Спартак!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Габриель Омарович, шансов мало у "Спартака" - команда в плачевном состоянии, 3 поражения подряд. Надо понимать, что ЦСКА выиграет 2:0 или 3:0 :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан, понятное дело, что составы и игры в последнее время не сравнить. Но ты забываешь, это дерби, спартачи будут биться, я по крайней мере, на это надеюсь. Вспомни матч за суперкубок, хоть и проигранный. И я просто верю в Спартак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Габриэль, да, я тебя понимаю ))

Но для всяких Тамашей, Йенчи, Зоа, Шоава и т.д. это не дерби, а обычный матч. Может быть я ошибаюсь :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...