Перейти к содержимому

Взрыв........очередной


Recommended Posts

В результате взрыва в московском метро погибли 30 человек, пострадали около 350

По предварительным данным, в результате взрыва в поезде московского метро погибли 30 человек, пострадали около 350, сообщает корреспондент НТВ со ссылкой на правоохранительные органы столицы. Сейчас городские больницы доставляют людей, многие из которых находятся в тяжелом и даже критическом состоянии. Информацию о пострадавших можно узнать по телефону 222-27-35.

Взрыв произошел в пятницу, 6 февраля, около 8:30 во втором вагоне поезда между станциями "Павелецкая" и "Автозаводская". По имеющейся информации, вагон очень сильно поврежден. Сразу после взрыва в тоннеле начался пожар, которому сразу была присвоена высшая категория сложности. По данным примерно на 10:30, пожар удалось потушить, однако станции метро и перегон сильно задымлены.

Взрыв произошел в 500 метрах от станции. После взрыва поезд продолжал двигаться еще около 300 метров. По предварительным данным, мощность взрывного устройства соответствовала одному килограмму тротила.

По сообщению интернет-издания NEWSru.com, неназванный представитель правоохранительных органов предположил, что число погибших может исчисляться сотнями, поскольку горел весь состав. Всего, по предварительным данным, в поезде было до 1500 человек. Эвакуация живых людей к 10:15 утра завершена - на поверхность выведены около 700 человек.

Как сообщил журналистам глава управления информации ГУВД Москвы Кирилл Мазурин, в правоохранительных органах не сомневаются, что это был теракт. По некоторым сведениям, взрыв осуществила террористка-смертница.

как же они меня да и самих московских чеченцев достали))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что первой версией является чеченский след ведущий к самому Масхадову, уже не удивляет.

Хотя в принципе возможно, ведь предупреждали мятежники - Норд-Ост только начало. Но я поражаюсь другому. Всем известно что Москва - это мегаполис с многочисленной армией различных мили- и полицейских структур, контролирующих всех и вся, начиная от районных управлений заканчивая ОМОНами и АЛЬФАми. Элементарно вопрос прописки и фейс-контроль не ускользает от них, чего там говорить о взрыве . Складывается ощущение что за всеми этими актами, произошедшими за последнее время, стоит сценарий заготовленный уже рыбой покрупнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учтите что скоро выборы президента в России, а прошлый раз Путин пришел как раз на воле мочиловки террористов

То же самое дeлает Буш & Co

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В результате взрыва в московском метро погибли 30 человек, пострадали около 350

По предварительным данным, в результате взрыва в поезде московского метро погибли 30 человек, пострадали около 350, сообщает корреспондент НТВ со ссылкой на правоохранительные органы столицы. Сейчас городские больницы доставляют людей, многие из которых находятся в тяжелом и даже критическом состоянии. Информацию о пострадавших можно узнать по телефону 222-27-35.

Взрыв произошел в пятницу, 6 февраля, около 8:30 во втором вагоне поезда между станциями "Павелецкая" и "Автозаводская". По имеющейся информации, вагон очень сильно поврежден. Сразу после взрыва в тоннеле начался пожар, которому сразу была присвоена высшая категория сложности. По данным примерно на 10:30, пожар удалось потушить, однако станции метро и перегон сильно задымлены.

Взрыв произошел в 500 метрах от станции. После взрыва поезд продолжал двигаться еще около 300 метров. По предварительным данным, мощность взрывного устройства соответствовала одному килограмму тротила.

По сообщению интернет-издания NEWSru.com, неназванный представитель правоохранительных органов предположил, что число погибших может исчисляться сотнями, поскольку горел весь состав. Всего, по предварительным данным, в поезде было до 1500 человек. Эвакуация живых людей к 10:15 утра завершена - на поверхность выведены около 700 человек.

Как сообщил журналистам глава управления информации ГУВД Москвы Кирилл Мазурин, в правоохранительных органах не сомневаются, что это был теракт. По некоторым сведениям, взрыв осуществила террористка-смертница.

как же они меня да и самих московских чеченцев достали))))))))))))))

Мои истрение соболезнования погибшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем не менее господа не падайте духом.

Только что зашёл на один российский форум... вот пару приколов про московских ментов

"Зато вчера моего друга при мне на Новокузнецкой какие-то твари малолетние с корочками мура обыскали чуть не до трусов.

Работает милиция.Не волнуйтесь.

Только не на вас,а на себя.

Знакомый мусор есть? Плюнь ему вечером в рожу."

"Oni to lyudi, vot ti i tebe podobnie suki!

priznay eto , i budesh viglyadet blagorazumnoy sukoy!"

"Ну почему метро, почему не лимузин Пути или Лужка?..."

"долго ли купленные мусара будут наедать хари???"

"Извини конечно, ну и дурак же ты..."

"Извини, конечно, но и мудак же ты..."

"Уроды просто. Ничего не скажешь. Из-за таких движений щас в Москве менты начнут буйствовать с особым цинизмом. Я гражданин украины, но то что я родился черноволосым создает мне большие проблемы. И именно из-за вонючих чеченских террористов. Мне приходится гладко выбриваться каждый день (чтобы щетины не было) и проходя мимо ментов показательно ковыряться в носу, чтобы вызвать в себе отвращение и отвести желание проверить документы. С документами-то у меня порядок. Но разве это ментов останавливает. Если мент хочет заработать, он просто говорит, что у тебя фальшивая регистрация и т.д. Дальше войшел в отделение с деньгами - вышел голый"

"Знаешь, сейчас так называемых "черных" столько в москве, что при попытке их вые..ть, они сами тут всех вые.. и никуда не поедут."

"Вот и начало избирательной компании зарегестриованных кандидатов

Влад 06-02-2004 09:54 (5898136 Ответ на: Тему)

Долго ждать не пришлось - избирком подписал, наддо начинать мочить избирателей

"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элементарно вопрос прописки и фейс-контроль не ускользает от них, чего там говорить о взрыве . Складывается ощущение что за всеми этими актами, произошедшими за последнее время, стоит сценарий заготовленный уже рыбой покрупнее.

Не совсем верная информация о контроле. Москва достаточно свободный город в этом смысле. И провести 5 кг взрывчатки не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провезти и рвануть "гостинец" можно где угодно и когда угодно. Москва в этом плане ничем не отличается от Лондона или Нью-Йорка. Есть цель, есть методы, есть исполнители. Остальное - профессионализм спецслужб с одной стороны и прессионализм террористов с другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деспот, за эн-ую сумму конечно все возможно в первопрестольной. Но это уже тема другого разговора. Как тут не вспомнить слова Масхадова: мы в состоянии дойти до Москвы, не потому что мы такие непобедимые, а просто продажность ихних генералов не знает ограничений :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, насколько правдоподобно, но в статье Московского комсомольца было высказано предположение о том, что этот взрыв связан с прибытием нашего президента в Москву, и он является предупреждением о возможных последствиях смены политического курса России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно... Вчера смотрела репортаж по ОРТ и диву давалась, насколько репортажи у них меняются в соответствии с политичеким курсом. Теперь мы самые любимые соседи, как оказалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Che Guavarra,

Ya vpolne s vami soglasen. Vsye chto tvoritsya v mire, eto delo ruk spetsslujb tex stran komu eto vigodno. Zamutit vodu, natrovit narodi drug protiv druga. Vse mejnatsionalnie i mejreligioznie raspri v nastoyashee vremya sozdayutsya iskusstvenno. Mir vo vsyem mire - eto je ne interesno.

СТАДО БАРАНОВ УПРАВЛЯЕМОЕ ЛЬВОМ, СТРАШНЕЕ СТАДА ЛЬВОВ УПРАВЛЯЕМОЕ БАРАНОМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал на одном форуме про этот террор. Так вот пишут что не надо пускат этих кавказцев в москву. Вот думаю они и не хотят в москву они хотят свою страну и свою независемост. Так нафиг держат чечню у себя если от неё только не приятности???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти руссаки мнят о себе черт знает что! Хотели показать свою силу в Чечне, и ничерта не получилось! Россия с каждым разом оборачивает против себя все больше стран. С такой политикой они себе плохую рекламу делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В результате взрыва в московском метро погибли 30 человек, пострадали около 350

По предварительным данным, в результате взрыва в поезде московского метро погибли 30 человек, пострадали около 350, сообщает корреспондент НТВ со ссылкой на правоохранительные органы столицы. Сейчас городские больницы доставляют людей, многие из которых находятся в тяжелом и даже критическом состоянии. Информацию о пострадавших можно узнать по телефону 222-27-35.

Взрыв произошел в пятницу, 6 февраля, около 8:30 во втором вагоне поезда между станциями "Павелецкая" и "Автозаводская". По имеющейся информации, вагон очень сильно поврежден. Сразу после взрыва в тоннеле начался пожар, которому сразу была присвоена высшая категория сложности. По данным примерно на 10:30, пожар удалось потушить, однако станции метро и перегон сильно задымлены.

Взрыв произошел в 500 метрах от станции. После взрыва поезд продолжал двигаться еще около 300 метров. По предварительным данным, мощность взрывного устройства соответствовала одному килограмму тротила.

По сообщению интернет-издания NEWSru.com, неназванный представитель правоохранительных органов предположил, что число погибших может исчисляться сотнями, поскольку горел весь состав. Всего, по предварительным данным, в поезде было до 1500 человек. Эвакуация живых людей к 10:15 утра завершена - на поверхность выведены около 700 человек.

Как сообщил журналистам глава управления информации ГУВД Москвы Кирилл Мазурин, в правоохранительных органах не сомневаются, что это был теракт. По некоторым сведениям, взрыв осуществила террористка-смертница.

как же они меня да и самих московских чеченцев достали))))))))))))))

Как говорил рехметлик Эльчибей все империи развалятся.И России осталось недолго жить.

А взрыв очередной бесчеловечный предвыборный пиар спецслужб России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимала этого... Должны же быть какие-то границы - это же их собственный народ...

Изменено пользователем Аврора
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...