Перейти к содержимому

Что делать когда всё надоедает?


Женат На Руке

Recommended Posts

Собственно сабж.

Всё приелось. :( Работа, инет, тусовки, алкоголь, сон, просто отдых и всё остальное.

Что делать в таком случае? Просто монотонность жизни убивает медленно, но верно. Это можно вылечить как-нить или это уже финиш?

Есть предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыыыы... встряска тебе нужна, конкретная!

Самый лучший способ - смени обстановку... Съезди куда-нить, от нового хандра проходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M.a.s.t.e.R. дело в том что всё это было и не однократно. Доходило и до того, что ночью ездил в район играть снежки, а утром возвращался на работу, но это не то.

Хочется чего то, а чего понять не могу. Так вроде у всех бывает. Кто как это лечит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я же не говорил что на ночь... поезжай куда-нить на месяц... и не в район, а в другую страну...

Ну а если и это в лом, тады влюбись... тока тоже не на одну ночь, а до потери пульса! :gizildish:

Не переживай, такое у всех бывает... у меня ща тоже такого плана состояние...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M.a.s.t.e.R. дело в том что всё это было и не однократно. Доходило и до того, что ночью ездил в район играть снежки, а утром возвращался на работу, но это не то.

Хочется чего то, а чего понять не могу. Так вроде у всех бывает. Кто как это лечит?

а ты возьми денек и побудь бомжем, а если не поможет один день продолжай быть им пока не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен очень крутой поворот в жизни - на 180 градусов...

Ну например...женится, что ли.... :gizildish:)

Изменено пользователем Нежность

Все изменяется, ничто не исчезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен очень крутой поворот в жизни - на 180 градусов...

Ну например...женится, что ли.... :gizildish:)

это слишком крутой поворот ))).. перебор называется ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это слишком крутой поворот ))).. перебор называется ))

KaRRaMBa

А кто может сказать заранее...перебор или нет....?

Изменено пользователем Нежность

Все изменяется, ничто не исчезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смена обстановки необходима.жениться можешь не жениться,если не готов сам...Но вот влюбиться не мешало бы...Новые знакомства,встречи и т.п помогают.Мне точно!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Веселая! У тебя самый лучший аватар форума!А что касается того, что все надоело...лично мне когда кто-то надоедает, то я стараюсь как можно реже видеться с этим человеком, а если это касается обстановки-я ее как-то стараюсь менять.Но так как я человек который с трудом привыкает к новой обстановке, менять ее не особенно люблю.Во всяком случае немногие изменения в обстановке не помешают, но не коренные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это можно вылечить как-нить или это уже финиш?

Есть предложения?

Можно! Приходи меня навестить в Маштаги, я тебе быстро мозги вправлю... Будешь как новенький... Только ножичек прихвати с собой... И веревочку с мыльцем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слово надоело расшифровывается как Надо и Ела - тебе надо вот ты и ешь!

По сути кризис отсутствия впечатлений и желания экстрима - а в основе - пытались что-то оставить себе и не отдали вовремя - внимание, любовь или еще что-то - вот душа и тоскует.

Пора влюбиться и позаботится о ком-нибудь. Если автор конечно достаточно зрелый человек.

С уважением, Эвиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хватает адреналина в крови, я серьезно, вам нужно сделать систему, один курс лечения, не дорого и полезно. Согласитесь, лишняя глюкоза в организме не помешает. Ну если вы не пройдете мимо моего поста,т о есть не поленившись прибегнете к системе( даже можно в домашних условиях), то на мир посмотрите очень бодрыми намерениями и с настроением : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женат на руке - женись на ноге :gizildish:

А если серьезно - это депрессняк. Я его убиваю работой и общением с друзьями.

Да и с возрастом это станет все реже и реже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь проходит как-то глупо,

Тусклы стали будни.

Съешь в обед тарелку супа

Да тарелку студня.

Ну еще стакан компота,

Два уже накладно.

Нет, неладно в жизни что-то,

Что-то в ней неладно.

:gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гудурмусуз сиз хамывыз!! )))) Посмотрите какая погода, какое солнце, вы живы и здоровы, в состоянии ходить, говорить и видеть! МНогие даже в состоянии сексом заниматься!! ))) А у вас депресняк!! Радуваться надо а не в депрессии сидеть!! Рудувуйтеся!!! ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже депра...давайте вместе боротся! А если не боротся...то все равно скоро Весна... а весной все меняется в лучшую сторону, я знаю, у меня так каждый год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Fatmanisaxanum

-----------------------

Посмотрите какая погода, какое солнце...

-----------------------

Сглазила, такая погода была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего...пройдёт!Такие моменты в жизни порой случаются...по себе знаю.

Изменено пользователем JUVENTUS

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менять все и самому меняться всяка. Начни с мелких перемен, например, смени привычки... займись, спортом, перед сном старайся принимать контрастный душ, если ты правша, старайся делать все левой рукой, т.е. все до мелочей. Результаты потрясающие, проверенно неоднократно.... А хочешь ли ты глобальных перемен станет ясно после...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish: Ой,спасибки Supergirl за комплимент)))))))Я старалась найти что то особенное и по моему не прогадала))))Кстати,malenkaya,я не совсем согласна,что это неизлечимо...считаю,что необходимо быть среди людей.Разумеется хороших и веселых)))))пусть нет желания выходить из дома,но пересиль себя.Одиночество в данном случае.только усугубит ситуацию...Удачи всем))))И чтоб не возникало подобных проблем))))))) :luv:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненси, адреналин разве от глюкозы появляется. :gizildish:

Адреналин всегда появляется от острых ощущений. :luv:

Гы-ы-ы-ы.. например когда чувствуешь острые кинжала на горле.... Вспомнил анекдот

Один русак заказывает себе еду в грузинском ресторане:

- Официант, организуйте мне чего-нибудь остренького

- Дарагой, а кинжал в ж** не хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Star_13: Им до сих пор себя ощущаю.:gizildish:

То Нежность: На женится меня пока особо не тянет. А женится и потом жалеть особенно.

То veselaya: Тоже было. :(

То ReQuIeM`for`a`DrEaM: Много гемороев с посольством будет. А почему у тебя подпись такая маленькая ? :luv:

То Не_вечная*): Куда уйти? Если бы я хотя бы это знал. :(

То Роза Люксембург: Да я тебя на торговой и так часто вижу.:luv: Нет нужды перется в маштаги. А зачем мыло и верёвку.? Мы что руки помоем и в горы полезим? :luv:

То Nensi: Не думаю мне система не нужна. :) Рано ещё.

То lsd: Я подумаю над твоим предложением :)

То ilybo: Кроме травы нечего лишнего :)

То Janis: Прислушаюсь к твоему совету может поможет.

То Lady^X: Оно слишком затянулось уже. :(

То Kleopatra: Не сильно помогает. :(

Меня один момент удевил, то что многие форумчанени предлогают влюбиться. Только вопрос возникает один. Вы что хотите сказать, что вы если захотите влюбится то просто влюбляетесь? Так же не бывает. :P Это чувство вроде не по желанию появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...