Перейти к содержимому

Вернуть парня за 10 дней


Easterngirl

Recommended Posts

Он и она!!! Потрясающая пара!

Все просто любовались ими.... Много месяцев полного понимания и обожания... Все шло к свадьбе...

НО, в один прекрасный день он находит письмо адресованое ею своей первой любви( просто завалялось в ящике). И все пошло наперекосяк: постоянные споры, упреки... долго они не могли нормально поговорить-он просто не шел на контакт. И когда наконец наступил день разговора- он сообщил, что любит ее безумно,но она обманула его надежды.....и им лучше быть на расстоянии друг от друга!!!

Она любит его безумно и не представляет другого человека рядом с собой... надо зажечь его как-то, попробовать вернуть, ведь он тоже любит!!! Но как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Poetomu vsegda nujno rasskazivat cheloveku vse s samogo nachala.

A ti sdelai vid chto ti soglasna, i ostav ego na nekotoye vrema, vot uvidish cherez nedelu, dve sam pribejit

А он с самого начала знал про ее прошлое................

Прошло уже 2 месяца :( , а ты о неделе..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой ведьминский совет:

Пусть выдернет из него волосок, покрутит им у своего виска, потом с этим волоском в руках покрутится вокруг своей оси 10 раз по часовой стрелке и 10 против... Потом в понолуние ровно в полночь выйдет на опушку леса голая, найдет муравейник, встанет спиной к луне и сядет на этот муравейник, не забывая при этом держать руку с волоском любимого над головой и вращать глазами... Пусть просидит она так до рассвета, затем закопает этот волосок справа от муравейника, заметьте, копать должна только левой рукой!!!! И идет спать приспокойненько!

Результат не заставит себя долго ждать: он придет и сядет у ее больничной койки, если в нем осталась хоть капля сострадания :-))) Иначе зачем он ей без сострадания нужен????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой ведьминский совет:

Пусть выдернет из него волосок, покрутит им у своего виска, потом с этим волоском в руках покрутится вокруг своей оси 10 раз по часовой стрелке и 10 против... Потом в понолуние ровно в полночь выйдет на опушку леса голая, найдет муравейник, встанет спиной к луне и сядет на этот муравейник, не забывая при этом держать руку с волоском любимого над головой и вращать глазами... Пусть просидит она так до рассвета, затем закопает этот волосок справа от муравейника, заметьте, копать должна только левой рукой!!!! И идет спать приспокойненько!

Результат не заставит себя долго ждать: он придет и сядет у ее больничной койки, если в нем осталась хоть капля сострадания :-))) Иначе зачем он ей без сострадания нужен????

:gizildish: это на самом деле ведьминский совет........но я обязательно расскажу ей о нем.......подниму ей настроение........

а ничего более действенного предложить не можете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ин вполне эффективен - проверка парня на сострадание... Ведь ради него же садилась она на муравейник :-)))

Не получится, на этот случай есть более радикальное средство:

Пусть она с этим же волоском в полночь тоже, когда все спят и осы тоже, подойдет к улью, приподнимет крышку, и прокричит туда его имя 7 раз...

Думаю сработает...

Всегда пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой ведьминский совет:

Пусть выдернет из него волосок, покрутит им у своего виска, потом с этим волоском в руках покрутится вокруг своей оси 10 раз по часовой стрелке и 10 против... Потом в понолуние ровно в полночь выйдет на опушку леса голая, найдет муравейник, встанет спиной к луне и сядет на этот муравейник, не забывая при этом держать руку с волоском любимого над головой и вращать глазами... Пусть просидит она так до рассвета, затем закопает этот волосок справа от муравейника, заметьте, копать должна только левой рукой!!!! И идет спать приспокойненько!

Результат не заставит себя долго ждать: он придет и сядет у ее больничной койки, если в нем осталась хоть капля сострадания :-))) Иначе зачем он ей без сострадания нужен????

:luv::luv::luv:

Ну ты ведьма... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не всегда все можно рассказать.........иногда просто не понимают.......не думаю, что у него была бы положительная реакция, если бы она сама ему все рассказала бы........ было бы тоже самое........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это судьба такая ,значит никак ,или просто напросто ничего не делать а ждать )))

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть скажет ему что любит его и попыталась сделать все для того чтобы вернуть его, и если есть хоть еще какой- нибудь вариант, пусть он сам подскажет ей что делать.

Думаю, любящий человек скажет: останься со мною.

Удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо всегда хорошо следы заметать чтоб и писем старых не было... даже завалявшихся... :gizildish:

воспоминания приходят когда есть предмет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно Аноним))))А вообще я думала тема просто по фильму)))Как он назывался...Как отшить парня за 10 дней))))

а если серьезно,то я думаю взрослые разумные люди смогут уладить эту проблемку без труда!!!Все это мелочи жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупости все это. Мне кажется, что он просто ищет повод, чтобы расстаться с ней. Т.к. письмо из прошлого - это не такой уж и грех. Мужчины порой сами незнают, чего хотят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если он на самом деле любит её,то простит.Тем более,что он знал о её прошлом.

Он просто нашёл причину,и всё тут.

Я думаю,ей не стоит ничего предпринимать.Захочит сам вернётся.

Я вообще не понимаю тех людей,которые говорят,что любят,а расстаются из-за каких то глупостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Esli lyubov' kak vi govorite ,vzaimnaya,to pochemu imenno ona doljna pitatsya vernut' ego?

Ved' ona ne sdelala nichego takogo za chto ey nujno izvinyatsya i chto-to ob'yasnyat'.

A tak soglasna s Enternity i malenkaya-eto na moy vzglyad prosto povod.

Изменено пользователем Angelochek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупости все это. Мне кажется, что он просто ищет повод, чтобы расстаться с ней. Т.к. письмо из прошлого - это не такой уж и грех. Мужчины порой сами незнают, чего хотят)

tochno :gizildish:)

ochen' verno podmechenno... tol'ko ne "poroy" a v bol'shinstve sluchayev... i eto bol'shinstvo uxodit daleko za 50% :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх... не знаете вы мужскую психологию...

Дело не в том, что она не рассказала или в прошлом (предпологаю, что они не обманывали друг друга... а если обманывали, то не такая уж и пара.. просто стандарт, как говорится)...

Дело в том, что она это ХРАНИЛА... то есть, показала, что ей это ценно...

Если это действительно завалялось, то она должна суметь это ему доказать... Если нет, то она просто заслужила это... Нельзя любить одного и хранить реликвии от предыдущего...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что она это ХРАНИЛА... то есть, показала, что ей это ценно...

Если это действительно завалялось, то она должна суметь это ему доказать... Если нет, то она просто заслужила это... Нельзя любить одного и хранить реликвии от предыдущего...

ну вы и сказали................... у меня осталось очень много довольно таки ценных вещичек от моего прошлого поклонника..............ну не выбрасывать же???? Я не ношу это, просто иногда, открывая шкатулку, вспоминаю- от воспоминаний в любом случае не избавишься- осталось ли что-то материальное или нет!!! Я люблю его, а о прошлом поклоннике остались лишь приятные воспоминания.............

а вы говорите, что нельзя любить одного, а реликвии от другого хранить........... еще как можно................

просто, наверное, многие здесь высказались о том, что это повод...........а она не хочет понять этого...................

Ну зачем тогда ее делать виноватой? Такова психология мужчин???? Неужели не хватает смелости сказать все прямо??? а не искать какой-то повод.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что она это ХРАНИЛА... то есть, показала, что ей это ценно...

Если это действительно завалялось, то она должна суметь это ему доказать... Если нет, то она просто заслужила это... Нельзя любить одного и хранить реликвии от предыдущего...

Моя подруга нашла у своего мужа ,старую открытку от 1 жены в саквояже с документами..

Она ему этого не простила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Poetomu vsegda nujno rasskazivat cheloveku vse s samogo nachala.

A ti sdelai vid chto ti soglasna, i ostav ego na nekotoye vrema, vot uvidish cherez nedelu, dve sam pribejit

А он с самого начала знал про ее прошлое................

Прошло уже 2 месяца :( , а ты о неделе..........

mogu skazat' odno, ne nado gonatsa za luboviu, esli ona gde-to jdet, to ona sama naidet teba, i esli on i v pravdu lubit, to vernetsa, esli ne vernetsa, to znachit ne lubil, i nado s etim smeritsa...

Изменено пользователем Koshmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупости все это. Мне кажется, что он просто ищет повод, чтобы расстаться с ней. Т.к. письмо из прошлого - это не такой уж и грех. Мужчины порой сами незнают, чего хотят)

ti prosto pronitsatelna!!!umnichka!!! Vidno opit est' v dannom dele ))) a variant "ya teba razlubil" v dannom sluchaye ne katit, tak kak vse bilo ochen seriezno i shlo k svadbe,vot nado bilo parnu otmazatsa, vot i otmazalsa...a esli na samom dele lubit, to vernetsa, uspokoitsa i vernetsa...

Изменено пользователем Koshmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпусти то что тебе нравится и если это действительно принадлежит тебе, оно вернётся

Он трус чтоб сказать ей “Ты мне не нужна..." как и все мужики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...