Перейти к содержимому

Русский православный фашизм


Recommended Posts

Ну ничего более не остается как с вами полностью согласиться )))

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 242
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ARISTOKRAT2009! Позвольте процитировать Вас: "Возьмем например Европу и в частности германию. в этой стране проживает пять миллионов русских и пять миллионов турков а где они

ауууу . правильно не слышно.

и проживает всего двести тысяч евреев зато звук такой как будто проживает двадцать миллионов.

делайте выводы сами." И ещё Ваша цитата: "Но дабы удовлетворить вашу жажду скажу Вы слышали а я знаю. Евреи это не та нация чтобы сидеть тише воды и ниже травы."

Так вот, речь Вы о Германии повели? И даже пример привели? Скажу так. Мои родственники - евреи, более 15 лет назад выехали сначала в Россию, а затем - в Германию. Живут в Берлине, оба супруга - стоматологи. И никаким калачом на разные диаспорские мероприятия, даже если сильно попросить, их не заманишь. Ответ их прост - "мы стоматологи, а не политики, и политика нас не интересует. А своё свободное время позвольте уж нам планировать самим." Вот об этом я точно знаю. Такие же примеры можно привести, если угодно, и по России. Кратко говоря, и россияне на евреев не жалуются.

Врачи в европе это вам не врачи в азербайджане или россии врач значит миллионер официальный прийчем.

Ну а если еще и жена стоматолог - значит дважды миллионер ))))))))))))))

И накой х...н им политика я вас умоляю )))

Ох бозе мой бозе мой чтоб я так жил )))))))))))))))))))

А приехали они туда кстати как контингентные беженцы кстати ))) так что когда нужна политика а когда не нужна......... стоматологи мы

стоматологи !!!! )))))

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gizildish.gif

Все на много проще!

Они не ходят в енту, т.ск. общину и их мероприятия по соврешенно простой причине - они работают и зарабатыват деньги, сами.

А вот "община" в основном сидит на шее у государства и ни хрена не делает.

И стоит там появиться работающим и хорошо зарабатывающим как тут же начнется выклянчивание денег и просьбы "устроить деточку на хорошую работу".

Они им надо? 2003.gif

Ваши личные т.н. "оссущения" к данной теме не имеют никакого отношения. Наверное, стоило бы быть внимательней по сути темы и сообщений форумчан. А вот о том, что -"понаехали тут"- касательно евреев слышать не приходилось. И знакомые, родственники и друзья по этому именно поводу не поднимают вопрос. Поэтому попросил бы высказываться по теме.

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то ребята вопрос о геноциде это такое д.....о погрязнуть в котором может не одна нация и не один народ это история те или иные страны воевали друг с другом .что же теперь через десятки или даже сотни лет повесить что вы дескать убивали нас ?

В таком случае Индейцы могут предьявить такой же иск к нынешним американцам то бишь к великобритании и ирландии. Мексика к испании,

Россия к швеции и монголии Азербайджан к ирану/ арабским странам и росии. Многие страны к франции, Великобритании, Италии.

А что во время второй мировой войны разве пострадало мало русских или же украинцев или же азербайджанцев почему же они не требуют признания геноцида ?

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касаемо Германии всё-таки с вами не согласен, в Германию иммигрировали в большинстве своём обычные рядовые евреи. Учёные евреи и крупные специалисты своего дела давно нашли свое место под солнцем иммигрировав в США и Израиль, а почему? Потому что в Германии делать нечего, правительство Германии создает все условия, чтобы препятствовать иммиграции народов СНГ включая евреев.

В Русском доме не бывал, но встречался и знаком с евреями Малярами, слесарями, знаком с шахтером , который работал 30 лет назад на золотых приисках. Евреи бывают разные, другое дело, люди склоны к преувеличениям и всё это благодаря наслышкам и фантазиям распространителей.

[/b]

Может вы и знакомы с малярами штукатурами и шахтерами. Как знать может быть. Но это скорее исключение чем правило согласитесь.

А что правило ? А включите Первый канал включите Россию и прочитайте внимательно имена и фамилии ведущих и так далее

Но это еще не все многие мимикрируют например Геннадий Хазанов, Владимир Винокур, Юрий Никулин и так далеее

Так что господа и товарисчи учиться надо учиться и еще раз учиться .!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врачи в европе это вам не врачи в азербайджане или россии врач значит миллионер официальный прийчем.

.......

.......

А приехали они туда кстати как контингентные беженцы кстати )))

Другие варианты не приёмлемы разве? )) По теме конкретно есть что продолжить? Ознакомимся с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что стеною вс тали на защиту своих )))

Вот кстати еще одно проявление данной нации.

Мне нечего сказать кроме того что делайте выводы и учитесь господа не евреи !

Что же касаемо темы так вы же сами от темы и отклоняетесь товарисчь )))

а я по теме и всегда в тему ))

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вожатые: Этим обиженным "чеченским детям" по 17-20 лет...

Массовая драка произошла в ночь на 26 июля детском лагере «Дон» в поселке Новомихайловском Туапсинского района, где отдыхали 530 школьников, 403 из которых - из Чеченской республики. Приехавшие подростки, местные жители и работники лагеря пошли стенка на стенку. В итоге с синяками, ушибами и переломами пальцев на больничной койке оказались девять человек: семь школьников, их 60-летний наставник Руслан Гиназов и замдиректора «Дона» Борис Усольцев. Что стало причиной этому сейчас выясняют правоохранители. Сами же стороны выдвигают совершенно противоположные версии.

чеченский омбудсмен Нурди Нухажиев также заявил, что готовит письмо президенту РФ Дмитрию Медведеву, в котором намерен "предъявить претензии руководству Краснодарского края и губернатору Александру Ткачеву".

По словам омбудсмена, "если федеральный центр не даст политическую оценку происходящему в крае, под угрозой может оказаться проведение Олимпиады в Сочи". kuku_2.gif

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши личные т.н. "оссущения" к данной теме не имеют никакого отношения. Наверное, стоило бы быть внимательней по сути темы и сообщений форумчан. А вот о том, что -"понаехали тут"- касательно евреев слышать не приходилось. И знакомые, родственники и друзья по этому именно поводу не поднимают вопрос. Поэтому попросил бы высказываться по теме.

"оссущения" енто по Вашей части. gizildish.gif

А у меня - только факты.

Основная масса ентой публики сидит на социале? - сидит .

работать не хочет? - не хочет.

Чуть что- "геноцид" и пр.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По "только фактам" Вам нет равных, конечно.)) Wenden, тогда может немножко о Вашей стране проживания заодно расскажете? Как у вас там к русским относятся? )) ДА, И почему в результате Массовой драки в детском лагере «Дон» уже задержаны на днях правоохранительными органами семеро местных жителей? Неужели невиноватых привлекают к уголовной ответственности? Ай-яй=яй...

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аппарат полномочного представителя президента России в Северо-Кавказском федеральном округе порекомендовал властям национальных республик разработать кодексы поведения для молодежи, выезжающей в другие регионы. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на заместителя полпреда Владимира Швецова, подобный кодекс уже разрабатывается в Пятигорске (центре Северо-Кавказского федерального округа).

Швецов пояснил, что молодежь из северокавказских республик, приезжая в другие регионы на отдых, "пытается свои традиции продемонстрировать, не особо считаясь с мнением окружающих, а здесь другие представления о правилах поведения на отдыхе, что порождает конфликты".

- Нас просто довели, - объясняют они. - Недавно в поселке Лермонтово чеченцы наехали на хозяина кафе, откусили бровь. Были столкновения в Адлере, Агое. Они оккупировали дискотеки, нападают в переулках. В лагеря-то, в основном, спортсмены едут, им путевки дают от комитета физкультуры. Вот и применяют силу где ни попадя. А как узнали, что замдиректора лагеря раньше в Чечне служил, вообще обнаглели. Ты, мол, наших убивал, посмотрим, как ты без автомата справишься. Достало это всех. Вот и поднялся народ.

- Им ничего нельзя было сказать, они тут же начинали огрызаться на взрослых, мол Чечня рулит, а вы русские тут никто! - рассказывает вожатая 7-го отряда Екатерина. - Да и тем более отдыхали парни по путевкам 16-летних, а на сам деле им было за двадцать!

- Возраст приезжающих из Чечни - наша давняя головная боль, - признался заместитель директора лагеря «Дон» Борис Усольцев (он сейчас лежит в больнице после того самого побоища). - Я не говорю сейчас о взрослых сопровождающих, которых было около полусотни. Но с ними приехали, кроме детей, еще 40 борцов, которым на вид 17 - 19 лет. Мы уже просили руководство Чечни разобраться с возрастом тех, кого они присылают по линии республиканского минсоцразвития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфликт, возникший в оздоровительном лагере "Дон" в Краснодарском крае между детьми из Чечни и местными жителями, не является межнациональным, считает президент Чечни Рамзан Кадыров. По его мнению, конфликт стал следствием недобросовестного выполнения своих обязанностей отдельными людьми.

"Это неприятный инцидент, но мы не считаем его межнациональным или межконфессиональным, потому что затеял конфликт недобросовестный человек", - сказал Кадыров. Он отметил, что 28 июля создана спецкомиссия в составе представителей Минтруда, Минобразования, МВД и других компетентных органов, которым поручено тщательно разобраться и найти виновного.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/accidents/1309705.html#ixzz0v49r85xC

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Сочи ингушские милиционеры устроили дебош с применением оружия. Об этом сегодня сообщает официальный сайт СКП.

По данным следствия, гости с Кавказа танцевали на столах, стреляли из пистолетов в воздух, а также стали беспричинно избивать одного из местных жителей. После того, как к нему на помощь пришли его знакомые, жители Ингушетии начали стрелять им по ногам из травматического и табельного оружия. О том, есть ли пострадавшие в результате этого происшествия, не сообщается. На данный момент, проводится доследственная проверка по факту хулиганских действий.

Отметим, что поведение сотрудников правоохранительных органов из кавказских республик не в первый раз становится проблемой для властей южных регионов России. В Пятигорске даже создан специальный отряд милиции, который должен следить за своими коллегами, приезжающими на отдых.

В одном из кафе произошла драка между отдыхающими ингушами, среди которых были и сотрудники МВД Ингушетии и местными жителями.

В ходе драки пострадали трое человек. Следственный комитет при прокуратуре по Краснодарскому краю уже начал проверку по данному инциденту, - сообщил радиостанции «Эхо Москвы» старший помощник руководителя ведомства Иван Сингеров.

В настоящее время обстоятельства произошедшего уточняются. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Изменено пользователем LeXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глюк

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.. еще бы!

У меня родственник с Кавказа, муж сестры. (пока не сажу откуда)

Дык пока от меня в морду не схлопотал, прилично в доме вести не начал.

Все норовил свои порядки выставить, типа "я старше- ты должен" и пр.

А уж что бы стучаться в дверь или убрать за собой......

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... gizildish.gif

Вы, очевидно, в германии никогда и не были.

Любые новости содержат в себе обязательное упоминание про енту братию.

В любом виде.

И раз в неделю появляется рожа какого-нибудь "главаря общины".

А чего удивительного в Германии не был и не буду, у меня свои моральные принципы. Кстати и о чём там идёт речь? Еврейских Олигархов насколько я знаю там нет. Ну а по поводу Председателя общины, то и здесь в Азербайджане телевидение интересуется и готовит телепередачи связанные с разными конфессиями, в том числе и с Иудейской.
loool.gif

Вот только не надо, про "как все".

"все" не сидят всю жизнь на социалке, не проработав ни дня и не заработав ни цента.

При этом еще и получают гражданство.

И сидя не шее у государства еще и права качают- "пытаются лишить социального пособия!!! - антисемитизмм!!"

А на самом деле просто, как и всех, попросили предоставить доказательства ,что действительно искали работу и действительно получили отказ.

Есть даже такая услуга - строчить подобные свидетельства отказа. secret.gif

Так что не надо про "как все".

Турки на такое не размениваются. в целом.

Ну вот опять истерика началась)) Вообщето право на компенсацию имели если я не ошибаюсь, братские народы СССР, но почему-то отказались. Пленным Русским и другим народам выплачивают компенсацию, так что не надо здесь языком чесать. Крупнейшие машиностроительные компании и прочие заводы приносили свои плоды благодаря заключенным евреям, которые использывались в качестве рабочей силы. Умирали они в ужасных условиях, так что Германия обязанна выплачивать компенсации всем, кого порабащали.

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я большую часть своей жизни прожила и проживаю в России (Москве),  мня ещё никто и никто не упрёк в том, что я не русская или что-то ещё, да, не спорю, есть много националистов, даже не скинхеды, одни бабульки на скамейках чего стоят))) как начнут стразу трындеть о том. что:вот, понаехали чёрные и всё такое. Да, многих наших калечили и убивали только из-за того, что они не русские, к моей радости до меня они ещё не дошли)

Если кто-то съел твоё печенье, значит, ты не одинок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего удивительного в Германии не был и не буду, у меня свои моральные принципы. Кстати и о чём там идёт речь? Еврейских Олигархов насколько я знаю там нет. Ну а по поводу Председателя общины, то и здесь в Азербайджане телевидение интересуется и готовит телепередачи связанные с разными конфессиями, в том числе и с Иудейской.

Ну вот опять истерика началась)) Вообщето право на компенсацию имели если я не ошибаюсь, братские народы СССР, но почему-то отказались. Пленным Русским и другим народам выплачивают компенсацию, так что не надо здесь языком чесать. Крупнейшие машиностроительные компании и прочие заводы приносили свои плоды благодаря заключенным евреям, которые использывались в качестве рабочей силы. Умирали они в ужасных условиях, так что Германия обязанна выплачивать компенсации всем, кого порабащали.

А если посмотреть правде прямо в глаза: Кому и за что обязан выплачивать (например) немец родившийся (предположим) в 55 году и позднее? В чем ЕГО вина чтоб отбирать у него ЕГО собственные средства и выплачивать детям (Им то за что?) порабощенным когда то (не им)?

Никто не спорит: Холокост был, но вместе с Холокостом были и Саласпилс, Бухенвальд и прочие лагеря смерти! Давайте тогда всем миром наложим на Германию контрибуцию и пусть они все будут рабами выплачивая нам ее! Так что ли? Много моих родных погибло и что? Мне ехать туда и садиться им на шею?

Мое мнение: Не очень то это этично с вашей стороны! (Хотя должен признать: дешево, надежно и практично!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никому она (Германия) не обязана ничего выплачивать в массовом порядке, это по большей части ее личная инициатива, не более того.

Никаких обязательств по этим выплатам при нарушении которых последуют какие либо санкции со стороны международного сообщества не существует, кроме тех которые они сами же на себя и возложили и за которые сами перед собой и отвечают.

Отчасти для того чтобы не рассматривать отдельные иски т.к. выплата единовременной компенсации в адрес получателя автоматически подразумевает его отказ от судебных претензий в их адрес.

По мне так немцам надо пореже "трясти свое прошлое" и жить настоящим у них отчасти уже комплекс вины сформировался которым многие пользуются в своих интересах.

Изменено пользователем LeXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я большую часть своей жизни прожила и проживаю в России (Москве), мня ещё никто и никто не упрёк в том, что я не русская или что-то ещё, да, не спорю, есть много националистов, даже не скинхеды, одни бабульки на скамейках чего стоят))) как начнут стразу трындеть о том. что:вот, понаехали чёрные и всё такое. Да, многих наших калечили и убивали только из-за того, что они не русские, к моей радости до меня они ещё не дошли)

Я не русская, но родилась и жила в РФ и все мои предки жили в России.

Никогда я не ощущала на себе какую-либо дискриминацию по нац. признаку, ни во время учёбы, ни на работе, ни в быту.

Более того, мои родные занимали и занимают ответственные посты в различных ведомствах и НИКОГДА, НИКТО не мешал нам в карьерном росте.

Не было ни малейшего давления со стороны русских, а даже наоборот, всегда поддерживали.

Вообще, я конечно обрусевшая, по части ментальности, языка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если посмотреть правде прямо в глаза: Кому и за что обязан выплачивать (например) немец родившийся (предположим) в 55 году и позднее? В чем ЕГО вина чтоб отбирать у него ЕГО собственные средства и выплачивать детям (Им то за что?) порабощенным когда то (не им)?

Откройте Библию (Ветхий Завет) и прочтите " Сын в ответе за своего Отца", а мы в ответе за тех кого приучили (это так, между прочим из повести "Маленький принц" французского летчика и писателя Антуана де Сент-Экзюпери.
Никто не спорит: Холокост был, но вместе с Холокостом были и Саласпилс, Бухенвальд и прочие лагеря смерти! Давайте тогда всем миром наложим на Германию контрибуцию и пусть они все будут рабами выплачивая нам ее! Так что ли? Много моих родных погибло и что? Мне ехать туда и садиться им на шею?

Садиться на шею или нет, это личное дело каждого, как говорится " Дают бери, бьют беги". Они во всяком случае едут туда на легальном положении, в отличии нелегалов из России и других стран СНГ, которые уничтожают свои документы и живут за счёт государства, как пиявки. Во-вторых меня терзают большие сомнения, что будь этот закон действителен для всех народов СНГ, мало ли кто согласился.
Мое мнение: Не очень то это этично с вашей стороны! (Хотя должен признать: дешево, надежно и практично!)

Какая млин этика. Людей убивали так же этично и относительно не жестоко в отличии от бендеровских и румынских полицаев, сначала чистили сапоги, потом пулю в лоб. Изменено пользователем Emin-83

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откройте Библию (Ветхий Завет) и прочтите " Сын в ответе за своего Отца", а мы в ответе за тех кого приучили (это так, между прочим из повести "Маленький принц" французского летчика и писателя Антуана де Сент-Экзюпери.

"СЫН НЕ ОТВЕЧАЕТ ЗА ДЕЙСТВИЯ СВОЕГО ОТЦА ЕСЛИ ОН ОТРЕКСЯ ОТ НЕГО" То есть: сегодняшние немцы ничего общего не имеют с нацистским режимом!

Ага! Все мы вспоминаем Библию когда это выгодно! А подставить вторую щеку когда тебя ударили в первую? Вспоминайте ее почаще при ведении войн в Ближневосточном регионе и особенно при случае когда пускаете ракету в детские учреждения где скрывается террорист!

Садиться на шею или нет, это личное дело каждого, как говорится " Дают бери, бьют беги". Они во всяком случае едут туда на легальном положении, в отличии нелегалов из России и других стран СНГ, которые уничтожают свои документы и живут за счёт государства, как пиявки. Во-вторых меня терзают большие сомнения, что будь этот закон действителен для всех народов СНГ, мало ли кто согласился.

Это не личное дело каждого а совесть!

Изменено пользователем INTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять Палестина, она мне уже во сне снится. Подставлять щеку не мое дело, я сторонник Ветхого Завета, тобишь ТОРЫ. Око за око, зуб за зуб))) (Ветхий Завет)

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Опять Палестина, она мне уже во сне снится. Подставлять щеку не мое дело, я сторонник Ветхого Завета, тобишь ТОРЫ. Око за око, зуб за зуб))) (Ветхий Завет)

Я сейчас вообще КОРАН читаю.

Там так и написано, что получившие Тору и Евангилие не всегда идут прямым путём Аллаха. Ибо много раз они придавали ЕГО. Не верили в знамения ЕГО, сотворили себе тельца. пока Муса (Моисей) беседовал с Аллахом на горе.... :gagash:

Наверное буду я мусульманином. :gagash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот . только что скопировал с новостной ленты читайте.

Израиль сегодня - основная причина роста антисемитизма в мире, и это создаёт угрозу для всех евреев. Декларируя себя как "еврейское государство", но действуя как страна-изгой, Израиль провоцирует отвращение ко всем евреям и навлекает на них неминуемое возмездие.

Убийство участников движения за мир в Секторе Газа становится ещё одним свидетельством того, что цель сионизма состоит не в том, чтобы защитить евреев от антисемитизма, а в том, чтобы этот самый антисемитизм создать.

Цель состоит в том, чтобы сделать из евреев парий, отверженных среди других народов, и тогда у них не будет другого выбора, как только следовать за сионистами.

В конечном счёте, они будут принесены в жертву сионистским целям, точно так же как они были принесены в жертву в Холокосте. Это происходит потому, что сионизм - это часть масонского (иллюминаты, кабаллисты, сатанисты) тайного общества, целью которого является создание тоталитарного Нового мирового порядка. У большинства евреев нет никакого другого предназначения, как только снова быть пожертвованными в угоду целям, о которых они даже и не подозревают.

Сионисты лишают израильтян и евреев морального права на существование, и таким образом они могут быть снова уничтожены без каких-либо угрызений совести. И большинство израильтян и евреев сотрудничают с сионистами, поддерживая произвол Израиля (имеющий весьма слабые оправдания), беспечно игнорируя возможные последствия.

Вот такая моральная арифметика: в 2006-м Израиль убивает 1400 ливанцев и причиняет на 10 миллиардов долларов материального ущерба за то, что захвачены 2 израильских солдата; в 2009-2010 годах Израиль убивает 1300 гражданских лиц в Секторе Газа и сравнивает с землёй бесчисленное количество зданий из-за нескольких допотопных ракет. Теперь это - убийство невооружённых активистов, доставлявших гуманитарную помощь в блокированную Газу.

Своими действиями Израиль повсюду ставит под угрозу безопасность самих евреев. Точно так же, как в 1933 году Самуил Унтермайер, представитель организованного еврейства, "объявил войну" нацистской Германии. И сделал он это в то время, когда в Германии жило полмиллиона евреев, подвергавшихся преследованиям и репрессиям! Евреи сегодня - заложники наглого поведения Израиля.

РОДИНА ЕВРЕЕВ?

Израиль никогда не был бы создан, если бы он был только «родиной евреев». Предназначение Израиля было - стать столицей ротшильдовской Всемирной Империи Каббалы. У обычных, рядовых евреев в ней не было бы никакой роли, за исключением роли пушечного мяса.

Мои бабушка и дедушка погибли в Холокосте. Я обвиняю банкиров-иллюминатов, которые привели нацистов к власти. Я обвиняю сионистов в том, что они сотрудничали с нацистами. Я обвиняю сионистов в том, что они препятствовали спасению европейских евреев. Я обвиняю сионистов в том, что они мешали, препятствовали доставке помощи в гетто. Я обвиняю сионистов в том, что они собирали евреев и отправляли их в концентрационные лагеря. Я обвиняю сионистов в том, что они саботировали организацию еврейского сопротивления.

Израиль был создан не как результат Холокоста. Как раз наоборот. Нацисты были приведены к власти отчасти для того, чтобы вынудить евреев уехать туда и создать Израиль для Ротшильдов и иллюминатов.

ИРОНИЯ ИСТОРИИ

История полна иронии! "Флотилия свободы" напоминает мне о сброде на борту судна «Haganah», который прорывал британскую блокаду, чтобы доставить еврейских беженцев в Палестину. Теперь введённые в заблуждение молодые Израильтяне играют роль британцев.

Прежде это были евреи, которые голодали в гетто, окружённом нацистами. Теперь это - палестинцы в гетто Сектора Газа, окружённом евреями!

Как обычно, израильтяне пытаются изобразить убийство 20 невооружённых активистов как акт самообороны. Вооружённые автоматами коммандос подверглись нападению людей с палками в руках!!! У одного из коммандос его чистую свежеотглаженную форму испачкали яичным порошком!

Это - классическая тактика сионистов: ограбьте, убейте и отнимите всё. А когда жертва поднимет руку для самозащиты, обвините её в антисемитизме!!

Конечно же управляемые сионистами западные СМИ патетически поддерживают линию сионистов.

Большинство евреев - порядочные, хорошие люди. Они верят в моральные законы, а не в Новый Мировой Порядок.

Сионисты не евреи. Сейчас самое время, чтобы как можно больше евреев поняли это.

Генри Макоу писатель и известный журналист еврейского происхождения. Прим. «Переводика».

Henry Makow.com

Р.Расулзаде

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас вообще КОРАН читаю.

Там так и написано, что получившие Тору и Евангилие не всегда идут прямым путём Аллаха. Ибо много раз они придавали ЕГО. Не верили в знамения ЕГО, сотворили себе тельца. пока Муса (Моисей) беседовал с Аллахом на горе.... :gagash:

Наверное буду я мусульманином. :gagash:

:blink: Ты очувствуйся!!!! ишь чё удумал!!! :gai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас вообще КОРАН читаю.

Там так и написано, что получившие Тору и Евангилие не всегда идут прямым путём Аллаха. Ибо много раз они придавали ЕГО. Не верили в знамения ЕГО, сотворили себе тельца. пока Муса (Моисей) беседовал с Аллахом на горе.... :gagash:

Наверное буду я мусульманином. :gagash:

Хорошенькое дельце: Я здесь стараюсь (жена приняла христианскую веру) а он в России собирается стать мусульманином!!!!!! Кстати, 4-6 сентября буду в Самаре и заодно присмотрюсь как у вас дела обстоят с "Русским фашизмом" и ненавистью к ...............не могу это слово написать!

P.S. Вообще то на месте модератора я бы применил санкции к создателю темы за заголовок оскорбляющий целые народы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не русская

я конечно обрусевшая

Вообщем, ни рыба ни мясо.)

I'm white nigger © Eminem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, 4-6 сентября буду в Самаре и заодно присмотрюсь как у вас дела обстоят с "Русским фашизмом" и ненавистью к ...............не могу это слово написать!

Хм.. Я искренне надеюсь, что Вы воспользуетесь "Узбекскими авиалиниями". gizildish.gif

Я тут давеча, сдуру, воспользовался рейсом (Ташкент-) Рига-Нью-Йорк.

Стал замечать за собой некоторые отклонения... secret.gif

Скоро напишу о впечатлениях...

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.. Я искренне надеюсь, что Вы воспользуетесь "Узбекскими авиалиниями". gizildish.gif

Я тут давеча, сдуру, воспользовался рейсом (Ташкент-) Рига-Нью-Йорк.

Стал замечать за собой некоторые отклонения... secret.gif

Скоро напишу о впечатлениях...

К сожалению придется лететь "Уральскими авиалиниями" хотя предпочитаю наши: надежнее, всегда есть топливо и ТУ-154 предпочитаю хваленому Бойнгу. (В котором почему то показывают фильм Невезучие.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошенькое дельце: Я здесь стараюсь (жена приняла христианскую веру) а он в России собирается стать мусульманином!!!!!! Кстати, 4-6 сентября буду в Самаре и заодно присмотрюсь как у вас дела обстоят с "Русским фашизмом" и ненавистью к ...............не могу это слово написать!

P.S. Вообще то на месте модератора я бы применил санкции к создателю темы за заголовок оскорбляющий целые народы!

Вы так эмоционально отреагировали....

Интер, а какая разница между искренне уверовавшими в свою религию и соблюдающими 10 общечеловеческих заповедей христьянином и мусульманином?

Главное что бы человеками оставались....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы так эмоционально отреагировали....Интер, а какая разница между искренне уверовавшими в свою религию и соблюдающими 1. 10 общечеловеческих заповедей христьянином и мусульманином? 2.

Главное что бы человеками оставались....

Вы же знаете что я шучу! 1 и 2 - ЭТО главное! Какой бы мы дорогой не шли, в конце пути встретимся!

Изменено пользователем INTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошенькое дельце: Я здесь стараюсь (жена приняла христианскую веру) а он в России собирается стать мусульманином!!!!!! Кстати, 4-6 сентября буду в Самаре и заодно присмотрюсь как у вас дела обстоят с "Русским фашизмом" и ненавистью к ...............не могу это слово написать!

P.S. Вообще то на месте модератора я бы применил санкции к создателю темы за заголовок оскорбляющий целые народы!

Единственное, что меня останавливает - обрезание. Хотя и в Библии написано,что Господь отличает своих рабов - обрезанных, от прочих. Отсюда вывод - христиане тоже должны проходить обрезание.

А с "Русским фашизмом" у нас всё впорядке, все на пляже, едят мороженное или пьют пиво, кому, что его вера позволяет. Сейчас месяц чтения Корана, поэтому я пью пиво и читаю Коран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<BR>Единственное, что меня останавливает - обрезание. Хотя и в Библии написано,что Господь отличает своих рабов - обрезанных, от прочих. Отсюда вывод - христиане тоже должны проходить обрезание. <BR>А с "Русским фашизмом" у нас всё впорядке, все на пляже, едят мороженное или пьют пиво, кому, что его вера позволяет. Сейчас месяц чтения Корана, поэтому я пью пиво и читаю Коран.<BR>
<BR><BR><BR><BR>Если честно, то Русский фашизм в Самаре меня мало интересует (тем более он там напрочь отсутствует). А вот есть он или нет на прогулочных плавучих средствах (по Волге), есть у вас там такие катера, кораблики? Хотелось бы с внуком и женой два-три часика хотя бы поплавать ну и заодно убедиться .........
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...