Перейти к содержимому

Новости футбола со всего мира


JUVENTUS

Recommended Posts

Капитан "Эспаньола" умер на предсезонном сборе

Капитан "Эспаньола" Даниэль Харке умер от сердечной недостаточности во время предсезонного сбора своей команды в Италии, сообщает Reuters. В субботу 26-летний футболист принял участие в утренней тренировке, но ранним вечером, разговаривая по телефону со своей девушкой, он неожиданно потерял сознание. Врачи "Эспаньола" пытались спасти жизнь Харке с помощью дефибриллятора, но это им не удалось. Бессильна оказалась и бригада "Скорой помощи", которая в считанные минуты прибыла из Флоренции. Через час была констатирована смерть футболиста.

"Эспаньол" обезумел от горя и готов предоставить себя в полное распоряжение семье нашего капитана, - сказал директор клуба Херман де ла Крус радиостанции RAC1. – Это непостижимо. Это ужасно. Мы возвращаемся в Барселону в воскресенье, но мы не сможем забрать тело Харке, поскольку необходимо провести вскрытие и точно установить причину смерти. Все игроки опустошены. Он был здесь, с ними, а через минуту ушел навсегда. Это ужасно".

Харке является воспитанником "Эспаньола". Он помог команде завоевать Кубок Испании в 2006 году и дойти до финала Кубка УЕФА в 2007-м. Перед началом сезоне-2009/2010 он был выбран капитаном команды.

P.S. Не знаю что за препараты такие пошли, но футболисты молодые в последние годы мрут как мухи, дальше будет хуже. Помню лет пятнадцать назад такого не было, что бы умер кто то на поле, или вне, фантастика!

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...