Перейти к содержимому

Новости футбола со всего мира


JUVENTUS

Recommended Posts

Вот мне очень интересно как среагиреут УЕФА на взрывы в Мадриде, даст ли согласие на матчей лиги и кубка УЕФА в Испании? В случае с Турцией напомнью что по масштабности взрывы в Мадриде были более кровавыми еежели в Стамбуле. Если да то я точно буду знать что УЕФА не одинакого относится своим членам. Нету ли инфо про это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

думаю даст согласие)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне очень интересно как среагиреут УЕФА на взрывы в Мадриде, даст ли согласие  на матчей лиги и кубка УЕФА в Испании? В случае с Турцией напомнью что по масштабности взрывы в Мадриде были более кровавыми еежели в Стамбуле. Если да то я точно буду знать что УЕФА не одинакого относится своим членам. Нету ли инфо про это?

Вот прочитал я .. и тоже задумался. Посмотрим.

Sterlinq ... я же отметил игорок он хороший. никто не отроицает того что играть он умеет. но одной игрой он не смог бы стать таким популярным 

Тотти, я тебя понимаю. Но всё равно твоё выражение "одной игрой он не смог бы" перечеркивает весь нынешний английский футбол, приоритеты Свена-Йорана Эрикссона, вкус Тони Блеера и королевской семьи, понятия "точечный пас", красивый free-kick.. и немногое, но другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если посмотреть нейтрально на этот вопрос, то Бекхем действительно лицо настоящего английского футбола.

Но стал ли он более популярным, после женитьбы на Виктории,тоже вопрос спорный. Допустим, в Штатах фамилию Бекхем,большинство узнало именно после этой свадьбы.Но это не везде так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десперадо, я не говорил что Бекхем - есть английский футбол. Английский футбол - это пара лиг и штук 1500 футболистов.

Страж, жена Девида не тренировала его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стер.

Я имею в виду,что Бекхем в штатах приобрёл знаменитость благодаря браку с Викторией. Но заметь, я говорил в штатах. В Европе согласен, это "но комментс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страж .. ок ))

Самая безничейная команда из 4-х сильных чемпионатов это Вольфсбург. 1 ничья.

Самая ничейная - Перужда и Осасуна (13).

Изменено пользователем Sterling
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тете, по-моему уже прошло сообщение, что матчи отменены не будут...

Я так и знал, конечно Турецкий футбол далеко не Испанский и Галатасарай не Реал. Но всё таки позиция УЕФА не правилная, нельзя относится по разному во скоко они не отличались.

ПиСи

Тфуу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капо перейдет в «Юве» в конце сезона.

ТУРИН – По сообщению skysports.com туринский «Ювентус» договорился с французским «Осером» о приобретении Оливье-Нарцисса Капо. Английский сайт ссылается на французский журнал France Football, который сообщил о состоявшейся сделке.

Контракт Капо завершается в конце этого сезона, и он становится свободным агентом.

Как сообщают различные СМИ, Капо уже встречался с представителями «Юве» и договорился об условиях личного контракта.

Представители итальянского клуба пока что не высказываются на этот счет.

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он переходит в Валенсию,а не в ЮВЕ.

Капо заявил, что едет не в "Ювентус", а в "Валенсию"

Нападающий «Осера» Оливье Капо опроверг слухи о подписании контракта с туринским «Ювентусом». Как сообщил футболист в интервью Le Parisien, со следующего сезона он будет выступать за испанскую «Валенсию».

23-летний футболист сказал по этому поводу следующее: «Соглашение практически достигнуто, осталось обговорить небольшие детали. Мои агенты сейчас занимаются этим. Представители «Валенсии» присутствовали на нашем матче с «Монако» в воскресенье. Очень скоро, я ожидаю новых вестей от них».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миланская биржа прекратила торговлю акциями "Лацио"

В четверг, торги по акциям клуба серии А "Лацио" были приостановлены на Миланской бирже после того, как руководство команды объявило об убытках. Как сообщает Reuters, в результате банкротства компании Cirio, убытки составили 44% от периода июль - декабрь ($84,04 млн). Кроме того, в последнее время, многие игроки "Лацио" давали показания финансовой полиции в рамках расследования нарушений в бухгалтерской отчетности итальянскими клубами.

Стер,случайно акций римского клуба не приобретал? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведущие игроки покидают Манчестер Юнайтед.

Рой Кин завершит карьеру по окончании этого сезона, а Рууд ван Нистелрой и Райан Гиггз покинут "Манчестер Юнайтед" этим летом, сообщает ananova со ссылкой на довольно сомнительные "источники" информации The Sun и Daily Mirror. По сведениям The Sun, Кина мучают травмы, из-за которых он намерен закончить выступления. У ван Нистелроя же есть предложение от "Реала", которое он намерен принять. Как сообщает Daily Mirror, уйдут из клуба также Никки Батт и Диего Форлан.

_________________________________________________________________________________

Честно говоря, шибко на правду похоже... Кин еще куда ни шло, но вот Нистелрой и Гиггз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Команды G-14 отказались играть в чемпионате мира среди клубов

Очередной скандал назревает в европейском футболе. Группа самых богатых и популярных команд, известная, как G-14, объявила сегодня о бойкоте клубного чемпионата мира по футболу.

"Нас устраивают те турниры, в которых мы участвуем сейчас. Мы не имеем никакого желания переполнять календарь еще больше и ни один клуб из G-14 не примет участия в этом соревновании. Мы отказываемся играть на Клубном чемпионате мира и заявляем, что наше решение окончательное", - жестко заявил президент мюнхенской "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге.

Напомним, что группа G-14 включает в себя испанские "Реал" и "Барселону", английские "МЮ" и "Ливерпуль", итальянские "Ювентус, "Милан", "Интер", немецкие "Баварию" и "Боруссию" из Дортмунда, французские "ПСЖ" и "Марсель", голландские ПСВ и "Аякс", а также "Порту" из Португалии. В прошлом году в этот круг избранных вошли испанская "Валенсия", английский "Арсенал", немецкий "Байер" и французский "Лион".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миланская биржа прекратила торговлю акциями "Лацио"

  В четверг, торги по акциям клуба серии А "Лацио" были приостановлены на Миланской бирже после того, как руководство команды объявило об убытках. Как сообщает Reuters, в результате банкротства компании Cirio, убытки составили 44% от периода июль - декабрь ($84,04 млн). Кроме того, в последнее время, многие игроки "Лацио" давали показания финансовой полиции в рамках расследования нарушений в бухгалтерской отчетности итальянскими клубами. 

Эсл башсаглыгын йери бурдады :gizildish:

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у ЦСКА вроде новый спонсор ,))))))

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вроде всё было честно ,54 миллиона на 3 года)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давидс летом может оказаться в Милане.

По сообщениям итальянской La Gazzetta dello Sport 31-летний полузащитник Барселоны Эдгар Давидс, который принадлежит туринскому Ювентусу уже этим летом может оказаться в своём первом итальянском клубе - Милане. По заверениям газеты летом, когда Давидс станет свободным агентом миланцы заберут его себе. Ранее неоднократно сообщалось, что Барселона желает оставить этого полузащитника у себя, кроме того за голландцем охотятся Челси и Рома. Вот теперь в борьбу за Эдгаром Давидсом вступает Милан. "Первое, что я сделаю - это рассмотрю предложение Барсы, а уже потом остальных клубов. МНе очень нравится в Испании и я бы хотел здесь остаться"- заявил 31-летний полузащитник.

"Интер" готовит предложение о покупке Баллака.

Как сообщают итальянские СМИ, «Интер» готов сделать предложение «Баварии» о покупке Михаэля Баллака. В текущем сезоне одного из лидеров мюнхенского клуба часто критикуют за неубедительные выступления и не исключено, что летом он покинет «Олимпиаштадион». Владелец «Интера» Массимо Моратт является давним поклонником Баллака и готов приложить максимум усилий для того, чтобы полузащитник сборной Германии переехал в Милан. Правда, при этом Моратти придется выдержать конкуренцию со стороны Романа Абрамовича, который жаждет видеть Баллака в составе «Челси».

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чех Янкуловски близок к переходу в "Ювентус".

Текущий сезон фактически потерян для «Ювентуса», так как команда выбыла из Лиги Чемпионов и практически потеряла шансы на скудетто. Руководство клуба уже начало делать выводы и проявлять активность на трансферном рынке. Так, появились сообщения о встрече генерального менеджера «Юве» Лучиано Моджи со своим коллегой из «Удинезе» Пьерпаоло Марино с целью приобретения полузащитника Марека Янкуловски. За игрока сборной Чехии «Ювентус» готов выложить около 8 миллионов евро, а также уступить 50 процентов прав на двух молодых футболистов Андреа Гасбаррони и Джузеппе Скулли.

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Героге Хаджи назначен главным тренером Галатасарая.

я так и знал ) мнеинстинкт подсказЫвал,что оно так и будет ))

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Интер" готовит предложение о покупке Баллака.

Как сообщают итальянские СМИ, «Интер» готов сделать предложение «Баварии» о покупке Михаэля Баллака. В текущем сезоне одного из лидеров мюнхенского клуба часто критикуют за неубедительные выступления и не исключено, что летом он покинет «Олимпиаштадион». Владелец «Интера» Массимо Моратт является давним поклонником Баллака и готов приложить максимум усилий для того, чтобы полузащитник сборной Германии переехал в Милан. Правда, при этом Моратти придется выдержать конкуренцию со стороны Романа Абрамовича, который жаждет видеть Баллака в составе «Челси».

не прадаем.. итальянлар чашыб ээ.. Милан.. теперь Интер.. хотят наверно Баллак тоже как Ривальдо сделать.. B) фигушки.. :gizildish:

Изменено пользователем SalamenTo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ювентусу нужен думающий диспетчер. Недвед играет на свою энергию и отличную работоспособность обеих ног. С Янкуловским не знаком, но судя по игре Удинезе в этом сезоне наверняка он не так уж и плох. Кроме сего, Юве обязательно нужно сменить и защитников и хотя бы одного форварда купить. Скупость Ювентуса меня всегда поражала. Позапрошлый сезон не беру, а вот прошлый год - скудетто они взяли просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...