Перейти к содержимому

Xakеры,xakеры,xakеры


AngelBoY

Recommended Posts

Впервые за все время своего существования сайт израильской службы внешней разведки (МОССАД) был взломан израильтянином. До этого все попытки пробить защиту веб-ресурса и получить доступ к секретным данным предпринимались только извне. Хакер, пытавшийся взломать электронную страницу, был вскоре арестован. Сегодня его дело будет слушаться в Иерусалимском окружном суде.

Никаких данных о нем официальные лица не разглашают. Известно лишь, что взломщик довольно молод, – ему 23 года. Ответственные лица Министерства юстиции и канцелярии премьер-министра также отказались комментировать этот факт.

comp6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похулиганить уже не интересно....

Ломают, еще как... когда эдентичнаR контора платит (соперники по бизнесу то биш) то все ломаетьсR.

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, всё ломается... ничто не вечно в этом мире :gizildish:

Жизнь заслуживает оправдания лишь как явление эстетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри просто наверно не в курсе, но если я не ошибаюсь это наш маштагинский мальшик в возрасте 18-19 лет, подобрался к файлам американского банка... и Нью-Йоркский департамент его увёз на образование в Америку + сразу же устроил на работу... неужто он не считается азербайджанцем??? а в России??? а в Грузии??? народ надо инфомацию про наших больше узнавать, а не про иностранных граждан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и откуда такие данные про маштагинского парня? и что такое “подобрался близко”? и что такое “нью-йоркский департамент”???

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вы че... в каком то районе нашли баг нашего провайдера Бакинтернет... я сам тоже пользовался этим багом... баг был таков: покупали 100 часовую карту делали 200 =)))

а так думаю, что в Азербайджане есть хорошие хакеры... но хакер наз-ся хорошим если его никто не знает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажем так всё выходит за пределы секрета если знает более 2 человек...

вот вы об этом не знали... я узнала совершенно случайно...по секрету, тоже не верится, но хотелось сказать, чтоб и мы могли чем гордиться.

Ельхан... не в обиду... я не буду отвечать на ваш вопрос так как живя в Америке вы должны были это знать лучше меня... стыдно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
скажем так всё выходит за пределы секрета если знает более 2 человек...

вот вы об этом не знали... я узнала совершенно случайно...по секрету, тоже не верится, но хотелось сказать, чтоб и мы могли чем гордиться.

Ельхан... не в обиду... я не буду отвечать на ваш вопрос так как живя в Америке вы должны были это знать лучше меня... стыдно...

Mozhet vse taki podskazhesh', a ? a to mne tozhe stydno zhivu kak raz taki v NY a mashtaginskogo ne znaju ;((

i vse taki 4to eto za NY department takoj ? a to poimaesh li slovo department mozhno ponyat' po raznomu ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это еще фигня,самое смешное было когда японцы взломали сайт Вашингтона ) Пентагон или типо того)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Guardian: А много ты их видел, что так запросто об ентом судишь?

В том то и дело..никаво невидел.Ты не так меня понял. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри просто наверно не в курсе, но если я не ошибаюсь это наш маштагинский мальшик в возрасте 18-19 лет, подобрался к файлам американского банка... и Нью-Йоркский департамент его увёз на образование в Америку + сразу же устроил на работу... неужто он не считается азербайджанцем??? а в России??? а в Грузии??? народ надо инфомацию про наших больше узнавать, а не про иностранных граждан

А мне смешно.

Ей богу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

da nas4et Microsfota :gizildish:)) eto klassno skazaliiii , tolko kogo vi xakepami nazivaete ??

l4m4k0v kto zanimaetsa xakom PWLek ? i rasilkoy trojanov ?

ili xoroshogo koderaaaaa ? ili 4eloveka zanimaushego script-kiddingom ? scana vsego neta v poiskah diravogo cgishki ?????

ili 4eloveka xorosho ponimaushit v net-security />?????

tak otvete na etot vopros i kazdiy polu4it svoy otvetttttttt ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению не я проверяла не имею понятия почему они стали судить.

Но надеюсь что наши в действительности могут многое... или бы как минимум мы бы сейчас не сидели бы на этом сайте... ведь владелец то тоже Азербайджанец...

и потом точему такое плохое мнение о азербайджанском разуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...