Перейти к содержимому

Peace Program Officer Hacked To Death


Recommended Posts

Деспот, в данном КОНКРЕТНОМ случае чушь городите вы. Страдал ли подсудимый сомнамбулизмом - покажет судебно-психиатрическая экспертиза.

Мы пока ничего не городим,как видите. Зайдите по указанному линку и прочтите какой крик подняли вы. Вы это приписали пропанганде Азербайджана.Причину нужно искать в самих. Не антиармянская пропаганда АР,а именно ваши действия причина этого случая.

так и пишите.мол,мы творили зверства и человек не выдержал ,зарубил человека. Это куда логичнее.. С логикой проблемы у армянских политиков. А то , что пишут на ХаЯстане отношу к случаю дебилизма. Только мат. Кроме мата ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 275
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

TMQ

Прочитайте линки приведённые в начале и скажите как это называется. Чистой воды истерия про геноцид... да кстати зайдите на ваш форум Хаястан.ар или что-то вроде того раздел Политика тема по поводу просшествия. если это называется не Истерия о геноциде, то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне ,что молчите? Может этому офицеру приснился свой дом, и тот кошмар, который вы учинили там.. Он встал и в состоянии аффекта убил вашего а? Что вы не пишите просьбу об освобождения этого офицера?  Может ему приснился ваши зверства в Ходжалах?

Ума не хватает догадываться или чести чтобы  понять этого офицера?

Mozhet ostavim isteriku i podumaem o sostojanii discipliny v armii AzR?

Esli kazhdyi oficer (a on byl odnim iz luchshix navernoe) budet prosypat'sja i delat' to chto emu vzdumaetsja, pod vozdeistviem sna ili chego-to eschjo .... A soldat vo sne uvidit, chto komandir polka dolzhen emu uje paru mesjacev paru soten manatov ...

Vy predstavljaete, chto vy xotite opravdat' i KAK?

Utopajuschii xvataetsja za solominku ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то хорошо представляю. Давайте логично рассуждать:

Взять топор и зарубить армянина просто так, никто не будет.

Тем более офицер. Причина только в том.что я сказал. Или у вас есть версия вроде МИДа Армении? Это курам на смех. Они там сума сошли.Вы же умный человек.

Изменено пользователем DeSPot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ja dumaju, chto etot oficer dolzhen byl predstavljat' elitu armii AzR. Takzhe kak i armjanskie oficery - armjanskuju.

Oni predstavljali tam v pervuju ochered' svojo GOSUDARSTVO. Eti oficery dolzhny byt' VYSHE sobstvennyx ambicii i vsego LICHNOGO. Oni dolzhny podchinjat'sja TOL'KO prikazam.!

Esli on byl takim labil'nym (chto konechno po chelovecheski mozhno ponjat', v tom chisle zhazhdu mesti) on NE imel pravo byt' v etom sostave. Vinovat ne ON, a vashe Min. Oborony (ili te kto reshal kto dolzhen exat').

Esli dazhe arm. oficer kak-to vyvel ego iz sebja, mojo mnenie ot etogo ne izmenitsja. Togda konechno oba - nikudyshnye oficery. Armii, imejuschie takix oficerov nikogda ne mogut pobedit'.

Eto mojo lichnoe mnenie.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одной из ведущих тем прессы остается судьба азербайджанского офицера Рамиля Сафарова, задержанного по обвинению в убийстве армянского офицера в Будапеште. Вчера был создан Комитет защиты прав Сафарова, и эта структура приняла решение командировать в Будапешт юристов Эльтона Гулиева и Исахана Ашурова.

Пока не известно, обеспечен ли Сафаров адвокатом. Генпрокурор Закир Гаралов заявил, что суд над Сафаровым пройдет в Будапеште и лишь после него он может быть передан Азербайджану, пишет "Ени Азербайджан".

Согласно информации "525-й газеты", ректор Университета национальной обороны при Минобороны Венгрии H. Груз в интервью ГосТВ заявил, что виновником происшедшего был убитый. По его словам, армяне вводят мировую общественность в заблуждение. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот самая последняя и самая правдивая информация от очень информированного источника. Рамиль Сафаров готовил это злодейское убийство ещё в Баку. С этой целью он купил большой топор и тщательно его заточил. Однако в Венгрии на таможне у него топор отняли. Рамиль Сафаров тогда очень осерчал и несколько недель бегал по венгерским магазинам в поисках топора. В конце концов ему улыбнулась удача, топор был куплен.

Уже на следующий день Рамиль Сафаров на цыпочках подкрался к спящему в летаргическом сне поганному арменину. Сначала он долго тыкал в него ножиком в надежде что последний проснётся и встанет с кровати или по крайней мере начнёт кричать про геноцид. Но хитрый арменин продолжал лежать, как тот заяц в мультфилме, помните. Он ходил по лесу и беспрерывно гадил, при этом всякий раз падал на спину и орал - лежачего не бьют. К сожалению Рамиль Сафаров не смотрел этот мультик, он продолжал безуспешно тыкать арменина ножиком. В конце концов осознав бесполезность этого занятия Рамиль Сафаров достал из запазухи предварительно остро заточенный топор и одним махом отрубил арменину голову.

Когда голова с грохотом упала на пол, на шум сбежались сослуживцы. Начались подозрительные распросы. Рамиль Сафаров подробно объяснил что к чему, после чего сослуживцы очень удивились почему он отрубил только голову и пообежали искать другого арменина.

В это время уже приехала венгерская полиция. Увидев на полу армянскую голову они немедлено решили её допросить, но голова молчала. Тогда полицейские применили метод професора Доуэля, хорошо описанный у русского писателя Александра Беляева. Они стали прокачивать газ через дырку у основания головы. Голова ожила и заговорила армянским голосом. Всё это венгерские полицейские аккуратно записали и передали самому правдивому армянскому радио. Голова пожила ещё немного и со словами Да здравствует Армянский Геноцид отошла в мир иной.

Топор Рамиля Сафарова теперь будет помещен в городской музей, чтобы каждый мог убедиться в его наличии. Сам Рамиль Сафаров объяснил свой выбор орудия мщения сылкой на известный роман Ф Достоевского Преступление и Наказание.

Если кем-то когда-то совершено преступление то за ним обязательно последует НАКАЗАНИЕ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это модерн - аллегория.. Версия в стиле траги-фарс, как ответ на событийную канву происходящего.. Не сказал бы, что пост отписан высоким штилем, но по сравнению с арго-истерией форума хаястан, несомненно вполне невиннен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу армян-казуистов - Горбатого могила исправит..!!!

Деспот.. Я пока молчу, как и обещал..!!!

Намек понял)))Спасибо..

З.ы .Горбатый здесь не котируется)) Моя интуиция меня никогда не подводит.. Она очень симпатичная девушка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы пока ничего не городим,как видите. Зайдите по указанному линку и прочтите какой крик подняли вы. Вы это приписали  пропанганде Азербайджана.Причину нужно искать в самих. Не антиармянская  пропаганда АР,а именно ваши действия  причина этого случая.

так и пишите.мол,мы творили зверства и человек не выдержал ,зарубил человека. Это куда логичнее.. С логикой проблемы у армянских политиков. А то , что пишут на ХаЯстане отношу к случаю дебилизма. Только мат. Кроме мата ничего.

Насчёт кто творил зверcтва зайдите на тему Ходжалу. А если армяне и творили зверства, то почему не вооружиться вашей же логикой и сделать ещё один шаг: причину зверств в адрес родственников этого изверга надо искать в вас самих, в том что в Сумгайте людей выбрасывали из окна и сжигали заживо. А армяне кстати предоставили беженцам из того самого Физули коридор через Иран, хоть это было отнюдь не легко.

А насчёт кто городит чушь прочтите это:

Бакинская "525-я газета" под громким и наглым заголовком "Ректор Будапештского университета встал на защиту азербайджанского офицера" вчера написала:

"РЕКТОР БУДАПЕШТСКОГО УНИВЕРСИТЕТА НАЦИОНАЛЬНОЙ ОБОРОНЫ Н. ГРУЗ В ИНТЕРВЬЮ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ТЕЛЕВИДЕНИЮ сказал, что в случившемся виноват армянский офицер. По его словам, Рамиль Сафаров, который обвиняется в убийстве армянского офицера Гургена Маргаряна, характеризуется администрацией университета как дисциплинированный и профессиональный военный, выделяющийся активностью. "Как Маргарян, так и другие армянские офицеры не раз употребляли оскорбительные выражения в адрес Рамиля Сафарова", - подчеркнул ректор".

Корр. "ГА" по телефону связался с Будапештом. Как выяснилось, в публикации бакинской газеты ложью и бредом является каждое слово. Президентом Будапештской национальной военной академии является генерал-майор Миклош ЗАБО (а не некий Н. Груз, "цитируемый" азерами). Удалось лично переговорить с вице-президентом Академии Вилмо ШАНДОРОМ, который официально заявил, что никто из представителей Будапештской академии никаких интервью азербайджанским СМИ не давал. Более того, г-н Шандор сообщил, что армянские офицеры, обучающиеся в Академии, жили в общежитии раздельно с азербайджанцами и никогда не позволяли себе никаких оскорбительных выпадов в их адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что странно? Армяне писали письма , всеми правдами и не правдами старались

Доказать всему миру, армянин террорист в состоянии аффекта совершил свой террор.

Почему сейчас эти Яны не пишут и просят весь мир оправдать азербайджанского офицера .так как он беженец из оккупированного азербайджанского района? Где честь, где логика. Армяне? Что раскричались да? Террористы вы и получили такой же прецедент. Или думаете в состояние аффекта только армянин может быть?

Ну ?кричите дальше !Мир уже привык к вашим душераздирающим крикам .Мир уже привык тому, что армянин не остановится не пред чем и будет всегда лгать.

Все уже привыкли у вас разные стандарты .Да и вы сами тоже стандартные террористы.

Если весь народ оправдывал террориста, значит весь ваш народ террористы.

Напаминает историю где постух кричал волки волки .

Что было потом сами знаете .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир уже привык к вашим душераздирающим крикам .Мир уже привык тому, что армянин не остановится не пред чем и будет всегда лгать.

Смешно читать это после того как я выставил наглядное доказательство вашей собственной лжи и никто из вас оказался не в состоянии чем то на это ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо смеётся тот кто смеётся последним.

На счёт лжи это ты зря ,всё ваше поганое гос-во построено на лжи.

Вы нанесли неожиданный удар в спину . Ждите ответа .

Теперь вам вся ваша циганскохайская диаспора не поможет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хаястане есть тема об армянине который в конце 19 века убил турка в Симферополе якобы потоу что узнал в нем убийц своей родни в турции . Русский су его оправдал. Поступок этого армянина насколько я поняла мягко говоря не вызывает осуждения армянской публики. То есть вы первые взяли принцип око за око зуб за зуб когда Тейлярян стал вашим национальным героем. Основываясь на вашем подходе вы оставляете за нами моральное право по одному отстреливать ваших "героев Карабаха" Или ваших дипломатов которые оправывают захват Карабаха. Причем начать нужно с главного героя-нвыыынешнего президента армении. В принципе честно говоря не поддерживая поступок Рамиля я считаю что у армян нет морального права его осуждать. Он убил солдата а не подстрелил пастуха который делает свое дело. Или ипломата который просто выступает сс позиции своего государтсва. А в то что он убил спящего я не верю. Нао просто понимать - посеешь ветер пожнешь бурю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гурген Маргарян в силу своего возраста не мог участвовать в Карабахской войне. Вы можете верить или нет, но это данные венгерских следственных органов. И какая разница: убить спящего, или сначала разбудить. Если он безоружен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ya ne ponimayu nekotrix i ne pitayus!

eto ne ubiystvo a unichtpjenie parazitov(a eto raznie veshi) vtoroe imidj nasey rodini ne upadet posle etogo!

na oborot nikto ne lyubit loxov i tex kto proigral bitvu(imenno bitvu potomu chto voyna eshe v peredi).amerika i vse strani davno xotyat chto bi mi nachali voynu i pobedili prosto nikto ne otvajetsya skazat eto v slux.vernemsya k teme:parazit nastupil na nash flag i poter nogi o nego.i kto govorit chto ramil ne paravilno sdelal to on navernoe i ne ubilbi parazita sdelavshego eto no znachit i mnenie etogo cheloveko takoe je kak ego ponyatie o soblyudenii chesti svoego gosudarstva i naroda!

i yya protiv chtob ramilya nazivali v smi ubiycoy ili gatilom t.k on ne ubiyca a ifficer chesti!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

poslanie lichno xayu pod nikom albertus!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

tak vot esli ti jdesh voyni to ti ee poluchish.ti prosto ne znaesh chto proisxodit v azerbaycane.kajdiy paren prosto jdet chtob voyna nachals est lyudi kotorie ne jenyatsya chtob umeret na voyne i ne ostavit svoyu semyu sirotoy.i znay kogda voyna nachnetssya to mi viigraem potomu chto nashe naselenie 8 millionov V V P(gdp global domestic product)20 milliardov $ byudjet 1.8 milliarda a uvas 455 millionov i to za shet pojertvovaniy i podachek ameriki a naselenie vse immigriruet i ne mojet ostanovitsya. a esle ti xochesh dokazatelstv pro armyan to prochti knigu Velichko;kavkaz mejplemennie voprosi(kstati jelayu vsem kto xochet uznat chto to pro parazitov)v etoy kniga ulichaet vsex parazitov tak kak oni est.ya ne roiznoshu slovo armyanin principialno chunki aghzimi murdarlamag istemirem(pojaluysta perevedite eto na ruskiy kto nibud)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nashet togo chto parazit ne uchastvoval v rezne v karabaxe i xocali v chastnosti.te kto ustroil reznyu v xocalax to oni bili vospitani na internacionalnom duxe CCCP.tem ne mene eto ne pomeshalo im ustrit reznyu i genocid protiv turkov prosto potomu chto oni turki.sledovatelno eto dokazivaet chto v nezavismosti ot vozrasta nujno unichtojat vsex parazitov.

p.s ilanin aghi garasi olmur!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем'с. Надоело'с

Понимаю твоё нетерпение мазахист ты наш.

Не терпится тебе получить по заднице.

Вспомни народную мудрость.

Кто долго запрягает ,тот быстро едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, остроумная какая. Ничего, запряжем мы тебя быстро.

Мдаааа... остряк ты.. у нас в Баку так и говорят о таких остряках как ты..“остурах”.. правда, с акцентом, но имеется в виду "остряк"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гурген Маргарян в силу своего возраста не мог участвовать в Карабахской войне. Вы можете верить или нет, но это данные венгерских следственных органов. И какая разница: убить спящего, или сначала разбудить. Если он безоружен.

у меня вопрос.

чтобы ты сделал с человеком, который перед тобой вытирал свою обувь флагом Армении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вытер бы обувь о его морду. Только не надо гнать. Следствие неоднократно подтверждало, что Маргарян не оскорблял убийцу, и что между ними не было никаких стычек. Так что выдумки эти приберегите для внутреннего пользования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы можете сейчас любую чушь придумать в оправдание убийцы. Но от этого суть не меняется - офицер аз. армии, и не просто средний офицер, а элита офицерского состава, забыв свои прямые обязанности, забыв устав, офицерскую честь, да и просто честь мужчины, убивает на основе своих личных эмоции другого человека (если даже это враг) - безоружного. Не думаю о последствиях относительно той армии, того государства, которое он представляет!

Ну а если он всё же выполнял приказ - то тогда открывается совсем другая тема дискуссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альбертус не зарывайтесь. Если для вас достойнее отстреливать из снайперской винтовки мирных жителей находясь на безопасном ресстоянии то ничем не можем вам помочь.

Изменено пользователем Belushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТМQ, что им объяснять?  Он не забыл о чести, он вспомнил о чести, вернее о том, что в его стране называют честью.  Честь шакала.

Шакал это ты Аблертус. И все ваши дашнацкое отродье. С такими как ты надо только так. Забыли блин, где ваше место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...