Перейти к содержимому

Кадровые перестановки в правительстве


Postman

Recommended Posts

Минздрав единственная организация которая при грошах выделенных правительством худо бедно работает и делает все возможное .

S chego Vi vzyali, chto gosudarstvo videlyaet na zdravooxranenie groshi?? Smeyu zaverit', chto summi eti nemalen'kie, a kak eti sredstva rasxoduyutsya - eto uje drugoy razgovor...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 160
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вот про молочные зубы Ильхама не стоит, NOVRUZ EMI......:gizildish:

О них уже поломался тот героический персонаж, чей облик Вы выставили в своем аватаре.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Magister® сколько этих средств и как они расходуются я наверное знаю лучше всех в этом форуме.Я там работаю .И у меня должность скажу вам не маленкая.Так что кухня мне знакома.Это и вправду гроши.Например это сумма такая маленькая что после прошлогоднего указа о минимальных зарплатах в эконом отдел Минздрава чуть с ума не сошел.Ведь указ дали..Илхам молодец .О народе "печется"....А бабки накинуть сверху забыл .(или не забыл .но до адресата они точно не дошли)Тогда пришлось все внебюджетные средства Минздрава бросить на это.А вы понимаете что это? например--- стоматолог в Гяндже работает а заработанные им кровные денги получает санитарка в семашко... Разве это правильно? Как вы считаете?Дал указ гони и бабки.И не заставляй незаконным путем за тобой убирать дерьмо который оставил популистким указом...

Многоуважаемый Вольный каменщик.

Если у тебя есть близкий человек к аппарату спроси у него что случилось 26 февраля в нашем белом доме.Узнай судьбу одного указа который утром подписали а через несколько часов отменили...Вот тогда и поговорим а молочных зубах...нельзя трогать Западных.Сметут любого правителя.Вспомним везирова и муталибова.А господин Инсанов лидер западных.Его слово закон для многих.Никто не захочет имет врага в 100 раз сильнее Расула Кулиева.А насчет моего аватара....Киши кими по твоему мог бы он с его типом работы сотворит такое ?Ведь не его ума дело...Или по твоему он данный момент руководит страной?Только формально да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый NOVRUZ EMI

"Западные", как Вы выразились, не имеют единого лидера.. Это общеизвестный факт.. Инсанов возглавляет одну из наиболее активных трайбовых группировок.. Смести правителей такие группировки не могут, а вот начать тотальное финансирование какой-либо оппозиционной структуры (кстати, своей же - трайбовой) могут - согласен.. Но это совсем не означает, что в результате этого власть может поменяться..

Р.Гулиев имел дело с нефтью долгие годы.. А посему во много-много раз богаче доктора А.Инсанова.. Р.Гулиев - политик и занимал политические посты, в отличии от главврача республики Инсанова.. Р.Гулиев, к тому же, много популярнее А.Инсанова, хотя бы по той причине, что многим в свое время помог.. Инсанов все эти годы помогал только самому себе и превратился в одиозную персону.. Так зачем лепить из мухи слона..?

Что касается "ума" или "НЕума" башгана (а именно он изображен на Вашем аватаре) и президента страны (раз уж Вам этого захотелось) - об этом ясно говорят их мысли, поступки и ИТОГИ деятельности.. Освещать очевидное не стоит, как мне кажется.. Уж очень не хочется Вас обижать очевидными откровениями..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда сами же властные верхи говорят об "уходе" Инсанова или того же Марданова это уже не удивляет. Но вот когда идейный мусаватист говорит о том, что структура Инсанова худо-бедно работает и делает все возможное, от этого уж точно могут глаза полезть на лоб.

Уважаемый Новруз Еми, хотелось бы верить, что озвученная вами позиция в отношении минздрава попросту является результатом вашей личной слабой информированности о том, что происходило во время Инсанова и происходит в системе здравоохранения, но никак не официальной позицией вашей партии.

Но в одной части вашего поста вы правы - Инсанов со своей группировкой не по зубам главе гос-ва (уж не знаю молочные они или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Минздрав единственная организация которая при грошах выделенных правительством худо бедно работает и делает все возможное .

Поразительное заявление! :huh: У меня складывается впечатление, что Вы не в Азербайджане живете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понял..... только вот с каких пор выходцы из Армении, в простонародье - Еразы, стали называться "Западными" не могу понять ))

Никак не хочу обидеть, просто терминология для Азербайджана действительно новая :gizildish:)

Сам одной веткой оттуда.

Пойду обрадую бабушку: скажу ей, что она Западная :luv:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тех, кого в "простонародье" называют "еразами" (согласитесь, достаточно некорректно), в политическом обиходе принято называть "западными азербайджанцами" или "выходцами из Западного Азербайджана"..

Терминология далеко не новая.. Наверное, с некорректными людьми из "простонародья" слишком много общались..:gizildish:

ЗЫ.. Слово "простонародье" используется не с оскорбительным оттенком..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать Инсанов стал титульным спонсором партии "Мусават"..:gizildish: И смех, и грех..

Октябрьская предвыборная утечка :luv: Дыма без огня как говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терминология далеко не новая.. Наверное, с некорректными людьми из "простонародья" слишком много общались..:gizildish:

Рехметлик Зия Бунядову этот термин (ЕрАз-ерменистан азербайджанлылары) принадлежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Magister® друг. Из 70 лимонов вычти на зарплату около 300000 мед работников.Расходы на примерно 4.000000 обращений врачу в год. Расходы На около 150000 операций в год.Содержание около 3500 больших и малых мед учереждений.Расходы аппарата Минздрава по каждому району и по республики .(райздравы ,горздравы и мы йазыг аппаратчики самогоБосса)И последнее около 200 больных ежегодно отправляем за рубеж на операции за счет Минздрава.Прибавим Мединститут ,медтехникумы и училища.

И еще если можно посмотри сколько в бюджете Марданову выделено и каков результат? Только честно ведь наши больницы и школы Марданова которые ремонтировали до нашей эры не сравнить.

Вольный каменщик гурбан сене ,я в свое время будучи бедным парнем явился в Минздрав .В паспорте было написано что родился в Баку.В разговоре в кадрах просто тихо поинтересовались откуда я родом.Ответ --- Западный ..Через час я был на приеме у Босса.С тех пор работаю там.А поддерживаю его не изза землячистких чуств ,а потому что работая там вижу что с таким правителем лучше не сможет работать не один министр.Он лидер Западных.. На него любой оттуда ммолится.У Западных в отличие от малоземельных (то бишь Нахичевань) нет трайбов.Они неделимы.Мне трудно это обяснить.Что бы понять это нужно родится Западным.

А на счет бабок Расула и Инсанова скажу так--- Друг ты просто не представляешь сколько у простого министра здравохранения может быть денег.

Davide гардаш на еразов мы уже не обижаемся.Но конечно нравится когда называют Западным.

О теперь цитата:

"Мы Западные Азербайджанцы генератор мысли Азербайджанского народа.Нельзя править и игнорировать нас"

А.Б.Инсанов (2000 г. Коллегия Минздрава по Сумгаиту)

И всем кто не понял меня с первого раза.Дорогие мои разве быть Западным и Мусаватистом одновременно запрещено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поддерживаю его не изза землячистких чуств ,а потому что работая там вижу что с таким правителем лучше не сможет работать не один министр.

Дорогие мои разве быть Западным и Мусаватистом одновременно запрещено?

нет уважaемый Норвуз-ему не запрешено, но вот только почему то когда именно ты говориш о нелёгком труде минздрава что-то меня корёбит, не могу понят что именно. Наверно твоя критика власти несколько месяцев назад каким-то образом причастна к моим душевным мукам. Человек на твоем аватаре явно другого мнения о том как трудно приходится министрy здравохранения, но не будем о грустном, главное чтобы твоя успешная карьeра продвигалась, а остальное всё приходяшее и уходяшее как аватары.

"Мы Западные Азербайджанцы генератор мысли Азербайджанского народа.Нельзя править и игнорировать нас"

генератор мысли !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минздрав единственная организация которая при грошах выделенных правительством худо бедно работает и делает все возможное .

:gizildish::luv:

Это анекдот?

А какую позицию вы занимаете в столь хваленом МинЗдраве? Может, вас просто не посчитали нужным проинформировать о средствах, выделенных вашему Мин-ву? Или весь бюджет проходит через ваши руки....а может бюджет, не доходя, оседает в чьих то карманах? Не знаю, не знаю....по моему как раз эта сфера в Азербайджане настолько хромает, что может встать вопрос об ампутировании больной ноги, или протезе....новом. Это мое личное ИМХО.

Что касается вопроса, по зубам ли этот орешек главе гос-ва Можно предположить, что этот орешек может стать по зубам не ему, а другому " властителю". Рано или поздно, во всяком случае, будем надеяться, что одно из самых коррумпированных Министерств будет наконец " вылечено" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может Иса будет министром здравоохранения? Новруз эми, про это ничего не слышно, случайно?

Честно говоря, если серьезно, то новость о том, что "наш минздрав - это хорошо" вызывает улыбку даже у сторонников власти государства. Тут дело даже не в вас, сотрудниках этого министерства, а в том, что руководство его довело здравоохранение в Азербайджане до... говоря медицинским термином, анального отверстия. Вы говорите, что не хватает средств, может быть, но ведь министр не делает ничего, чтобы их достать - не предлагает изменений в проект гос. бюджета, не организует никаких проектов, не выбивает грантов, не привлекает инвестиций - легко говорить не могу, если даже не пытаешься попробовать. Так что, уж извините за прямоту, не согласен с тем, что Министерство здравоохранения в стране работает нормально. Опять же - сотрудников министерства мое ИМХО не касается. Я говорю о результатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Magister® друг. Из 70 лимонов вычти  на зарплату около 300000 мед работников.Расходы на примерно 4.000000 обращений врачу в год. Расходы На около 150000 операций в год.Содержание около 3500 больших и малых мед учереждений.Расходы аппарата Минздрава по каждому району и по республики .(райздравы ,горздравы и мы йазыг аппаратчики самогоБосса)И последнее около 200 больных ежегодно отправляем за рубеж на операции за счет Минздрава.Прибавим Мединститут ,медтехникумы и училища.

И еще если можно посмотри сколько в бюджете Марданову выделено и каков результат? Только честно ведь наши больницы и школы Марданова которые ремонтировали до нашей эры не сравнить.

A Vi ne uchitivaete doxod ot platnix uslug v medicinskix uchrejdeniyax? Pochti vse polikliniki i bol'nici pereshli na "xozraschet", i ne nujno etogo zabivat'...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магистер Салам.Кечмиш Байрамын Мубарек.

Около 20 % медицины работало на хозрасчете до 2004 года. Теперь и этого нет .

Только 4 % из этих учереждений самоокупались.Например я болею обращаюсь в районную поликлинику.Даю платные анализы и выявляют что я болен.По глупому решению Каб Мин теперь та же поликлиника должна лечить меня но уже бесплатно.Вот куда уходять заработанные на анализах деньги.Польностью на хозрасчете были и остаются кожвенерология ,стоматология.Конец месяца эти поликлиники ,диспансеры собрали деньги.Каждый месяц происходит одно и тоже.Звонок --

срочно все бабки перевести на счет одной австрийской компании выпускающей дезсредства.Потому что этот завод принадлежит одному высокопоставленному человеку.Откуда я знаю?Резонный вопрос...Звонят из ПА и если денег мала такой шувен поднимают что уши вянут.А кому принадлежит этот завод угадайте сами.Вот тебе и платная медицина.

Migele ты видно присутсвуешь не на всех заседаниях кабмина.К концу каждого года проходит отчетная коллегия и каждый куратор выступает со своими предложениями.Про финансирование,покупку апаратов , лексредств и тд итп.Все это входит в решение и отправляется в кабмин ответ один и тот же -- кукиш.

Денги в основном переводять не на счет Минздрава а на счет ичра хакимиййети.Не для кого не секрет что получить эти денги райздраву обходится в 20 % шапки.Наверное не нужно напоминать

лишний раз о том кто назначает этих меров..За подготовленные програмы Минздрав получил гранты и за два года было по евростандарту отремонтировано 4 гор поликлиники ,институт легких ,институт мама-гинекологии и некоторые другие учереждения названия которых не помню.

Postman если мы на форуме обшаемся и спорим по какой то теме то нужно внимательно читать посты друг друга.Где это я поддерживал эту с вашего позволения "власть"?Мое мнение с Башганом расходится в одном:Если он считает что этих людей нужно судить то я думаю что их во главе с ИА,его ПА,его ММ,его КМ нужно давить танками .А если делать исключения то только господину А.Б.Инсанову.Его нужно безболезненно расстрелять.

И еще кто из вас думает что все деньги Инсанов кладет себе в карман и большую часть не отстегивает ИА то пусть первым бросит в меня камень.

Это кампания против Инсанова началась не изза того что он плохой министр.Дело в том что он человек консервативный, сильный имеет очень много сторонников во властных структурах ,богатый и враждует с группой мехтиева под колпаком которой находится ИА.Вот и все.

Ну назначат на место Мисира Мамедханова или на место Инсанова предположим капитана квн Мединститута что будет лучше???

На счет 26 февраля никто ничего не узнал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю и диву даюсь. Оказывает Минздрав у нас такой хороший и пушистый. То что он ПУШИСТЫЙ это наверное знают все. Но то что он хороший - это новость...

Пусть кто-нибудь для прикола просто попытается попасть в больницу. Это же кошмар. Без денег там шагу вступить невозможно. Хоть ты при смерти или что. Никто даже воду попить просто так не даст. Все за деньги!!!!!!!!!!!!!!!!! И еще КТО-ТО ПЛАКАЕТСЯ ЧТО У НАС МАЛО ВЫДЕЛЯЮТ ДЕНЕГ ЗДРАВООХРАНЕНИЮ....А ЗАЧЕМ ВАМ ДЕНЬГИ? ВЫ И ТАК ГРЕБЕТЕ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ.

Новруз Эми! Ты очень правильно заметил о несметных богатствах твоего Инсанова. Только забыл сказать об источнике. Все же знают - медицина одна из коррумпированных структур.

Но народ его любит! И наверное поэтому его в простонародье называют ЛАСКОВО прозвищем, ЯВЛЯЮЩИМСЯ АНТОНИМОМ ЕГО ФАМИЛИИ...НЕ БУДУ ВДАВАТЬСЯ В ПОДРОБНОСТИ.

Замечу еще одно. О патриотизме Али Инсанова. Несколько лет назад в Ереване проводилось заседание Консультативного Совета (пардон если называется эта структура по другому) глав Минздрава стран СНГ. Наш многоуважаемый Инсанов был там и БЫЛ ПРИНЯТ АРМЯНАМИ ВЕСЬМА НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ. КАК СКАЗАТЬ СВОЙ...ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ ПО ПРИЕЗДУ В БАКУ А.ИНСАНОВ ДАЖЕ ДАЛ АЗЕРБАЙДЖЗАНСКОЙ ПРЕССЕ ИНФО О ТОМ, КАК ОН С НИМИ (ВРАГАМИ!!!!) ВЕСЕЛИЛСЯ В ОДНОМ ИЗ ЕРЕВАНСКИХ РЕСТОРАНОВ. ЭТИМ ИНСАНОВ ХОТЕЛ ПОКАЗАТЬ ЧТО ОН НИЧЕГО НЕ БОИТСЯ И ЕДЕТ В ЛОГОВО ВРАГА.

НОВРУЗ ЭМИ! Возможно это было до твоего прихода в Минздрав и ты этого можешь не знать.

ДЛЯ ВСЕХ ДРУГИХ ФОРУМЧАН! Читайте сами и делайте выводы о Инсанове, который является одной из самых одиозных личностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новруз Еми, теперь я стал понимать - у вас представление о медицинских процессах типичное в духе работника аппарата Минздрава.

Отбросив полемику, у меня к вам вопрос, ответ на который как работник Минздрава, вы должны хотя бы знать приблизительно. А именно: так кто все-таки руководил варварским сносом двух стратегических объектов - институтом переливания крови несколько лет назад и городским онкологическим диспансером полгода назад?

Заранее скажу, я в основном информирован по этому вопросу, мне просто интересна ваша версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Migele ты видно присутсвуешь не на всех заседаниях кабмина.К концу каждого года проходит отчетная коллегия и каждый куратор выступает со своими предложениями.Про финансирование,покупку апаратов , лексредств и тд итп.Все это входит в решение и отправляется в кабмин ответ один и тот же -- кукиш.

Денги в основном переводять не на счет Минздрава а на счет ичра хакимиййети.Не для кого не секрет что получить эти денги райздраву обходится в 20 % шапки.Наверное не нужно напоминать

лишний раз о том кто назначает этих меров..За подготовленные програмы Минздрав получил гранты и за два года было по евростандарту отремонтировано 4 гор поликлиники ,институт легких ,институт мама-гинекологии и некоторые другие учереждения названия которых не помню.

Новруз эми, я и в самом деле бываю не на всех заседаниях Кабмина. Но я также непонаслышке знаю, что для выбивания дотаций на развитие своей деятельности, тем более такой запущенной и социально необходимой, как здравоохранение, одних выступлений кураторов маловато. Более того, проект госбюджета в конце года рассылается по всем министерствам и ведомствам, а они потом вносят к нему предложения и предлагают их Милли Меджлису на заседаниях комиссии.

Так вот, я лично в прошлом году при обсуждении бюджета на этот год видел и слышал заявление высокопоставленного сотрудника МинЗдрава о том, что их в проекте бюджета все устраивает и никаких предложений к нему или возражений у данного министерства нет.

Оставим в стороне бюджет - а как насчет развивающих международных программ, через которые можно пробивать какие-то инвестиции? Как насчет каких-либо реформ в сфере здравоохранения? Если вы считаете, что Инсанов так силен - что ему мешает пролоббировать в верхах какие-то позитивные изменения, пусть и минимальные, в свою отрасль? Я скажу вам, что ему мешает - простое нежелание этого делать и "открывать рот" кому-то из-за не касающихся его лично вещей, когда можно сделать тоже самое для себя. Вот и все, что ему мешает.

К примеру, ничего не мешает ему пробить прямое финансирование объектов здравоохранения, а не через исполнительную власть, что, конечно же, даст больше средств и возможностей на местах. Кстати, насчет иджракомов ты не совсем прав - они не получают полностью субсидии на здравоохранение, а лишь часть, необходимую для развития соответствующей инфраструктуры в своем районе или городе. А это намного меньше половины обуждаемой расходной статьи бюджета.

Изменено пользователем Migele
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние инфо таковы что наверное Минздрав и Минтруда объединят. К тому же присобачат еще одно ведомство. Таким способом И.Алиев сразу избавится от двух подлидеров трайбовых группировок...И поставят нового человека...Хотя не совсем нового...Я даже догадываюсь кого...Но время покажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все же знают - медицина одна из коррумпированных структур.

Идущий ты мог бы назвать одну не коррумпированную структуру в Азербайджане?

Можно даже на уровне ЖЕКА...

Гюльбаба

насчет онкологического центра : То что с ним произошло нас не касается вообще...

Даю справку почему: Главный онколог республики господин Джамил Алиев -- дядя ИА.Он и только он имеет полное право делать с онкологией страны все что хочет...

Насчет переливание крови...Уточни это на место которого построили посольства?

Думаю один вопрос снять с повестки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новруз Еми, в принципе такой ответ я и ожидал

По поводу переливания крови - на месте разрушенного института будут построены жилые высотки один из руководителей и финансистов проекта угадай кто...

И для справки: Джамиль Алиев единолично руководит вопросом онко кадров и оборудования, имеющих прямое отношение к его институту, вопросами других онко учреждений занимается другой известный тебе хлопец - Ахлиман Амирасланов на пару с другим угадай с кем. Мне стало смешно когда ты сказал что ситуация с онкодиспансером к вам не относится. Видимо ваш министр говорит всегда правду, и только правду :gizildish:

Изменено пользователем Гюльбаба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новруз ами у меня нет слов. Если вы сейчас можете назвать Минздрав единственно работающей организацией то какие бы сказки вы нам рассказывали придя к власти?

Инсанову не откажешь в личном обаянии и определенной харизме но то что он сделал с нашей системой здравоохранения это из области фильмов ужасов. Причем речь не только о госмедицине- даже частная медицина это просто дорогой кошмар. Я врач по образованию и вокруг меня много врачей так что я насмотрелась.

Кстати насчет того что денег у него не меньше чем у Гулиева- думаю вы недалеки от истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Belushka очень прошу впред прежде чем ответить прочитайте полностью весь пост. Я говорил и говорю Минздрав это единственная организация которая за 7 долларов в год на душу населения (в армении 37, в Грузии 42) умудряется очень даже плохо но намного лучше чем другие организации и министерства работать.

Гулбаба У Амирасланова такие же полномочия в онкологии как у тебя или у меня в той же области. И потом он тоже назначается президентом и никаких рычагов давления на него у нас нет.Так что споря на какую то тему нужно сперва получать достоверную информацию и потом обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новруз Еми, во-первых я не собирался спорить на эту тему, зная предварительно что это придется сделать с работником Минздрава, рассуждающего стереотипами. Во-вторых, я никогда не начинаю разговор о той теме, с которой недостаточно знаком. И я прекрасно осведомлен со многими аспектами нашего здравоохранения, включая онкологию, полномочия и влияние субъектов под фамилией Амирасланов, Дж. Алиев и др, в т.ч и вашего ненаглядного министра. Так что о достоверности информации думаю не тебе судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажись на этом и кончились кадровые ПЕРЕстановки (а может все таки лучше замены) в правительстве

Изменено пользователем Sadix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Министр иностранных дел Азербайджана освобожден от занимаемой должности

02 Апреля 2004 [19:47] - -

Указом Президента Азербайджана Ильхама Алиева от 2-го апреля 2004 года освобожден от занимаемой должности министр иностранных дел Вилаят Гулиев.

Новым главой внешнеполитического ведомства стал 44-х летний кадровый дипломат Эльмар Мамедъяров, занимавший до последнего времени пост Чрезвычайного и Полномочного посла Азербайджана в Италии, а до того работавший в представительстве Азербайджана в ООН (Нью-Йорк).

--------------------------------------------

Услышали что ли ? :gizildish:

Изменено пользователем Sadix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не совсем кадровые перестановки в правительстве, но инфо вас заинтересует:

Президент Илхам Елийевин фярманы иля Азярбайджан милли енсиклопедийасынын йени редаксийа хейяти йараныб. Хейятин сядри президент Илхам Елийев, 1-джи мюавин ися президентин иджра апаратынын ряхбяри Рамиз Мехдийев олуб.

:gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Указом Президента Азербайджана Ильхама Алиева от 2-го апреля 2004 года освобожден от занимаемой должности министр иностранных дел Вилаят Гулиев.

Новым главой внешнеполитического ведомства стал 44-х летний кадровый дипломат Эльмар Мамедъяров, занимавший до последнего времени пост Чрезвычайного и Полномочного посла Азербайджана в Италии, а до того работавший в представительстве Азербайджана в ООН (Нью-Йорк).

хм, сюрприз однако, к чему бы это.

Элмара Мамедярова знаю лично, большой плюс то что он не из старой гвардии, очень трезвомыслящий и главное флексибл человек. Но надо учесть позиция данная особых импровизаций не предполагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...